расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
Аватара пользователя
AngelL
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:35

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение AngelL » 24 авг 2011, 17:19

Сайт очень крутой. Если очень хорошо постараться, то можно сделать много $$$ ;) Проблема только в том что все зависит от вашей удачи, например заходишь туда первый раз в нужный час или в нужный момент или когда практически нет топовых моделей в оналйне и делаешь деньги, остаешься довольной и камскор поднимается и желание появляется дальше работать . А какая-нибудь другая тоже новая модель выйдет в не подходящий момент, например когда кто то на сайте устраивает биг шоу где все мемберы как пчелы собираются , когда очень много моделей в онлайне или когда мемберов вообще мало на сайте,. и будет сидеть она без денег и камскор упадет и дальше пойдет все только хуже. Редко у кого получается потом его поднять обратно. Главное поймать за хвост эту удачу :) Так что девочки прежде начинать свой первый раз там изучите сначала сайт посмотрите как работают другие какие они шоу делают, берите многое себе на заметку. Желательно работать в домашней красивой обстановке не в студийной (они этого не любят) . Выберите свой стиль для работы их обычно бывает только два - это вы милая красотка улыбаетесь в камеру и строите глазки или устраиваете полный разврат, демонстрируте свои прелести, показываете полный секс :viannen_3: И как вы начали работать так и продолжайте всегда, не изменяйте свой стиль. нельзя быть в один день сначала милой а потом устраивать шоу с тойсами можно только раздеться но все равно показывать себя при этом очень стеснительной . Помните многое еще завист от внешности и от вашего настроя, не появляйтесь в чате уставшей или не выспавшейся, всегда позитив :-D :-D :-D Много общайтесь с ними и не надо отправлять в бан их за любую погрешность сегодня он такой а зватра много денег дал так обычно и бывает, закрвыйте гостей и басиков они только все хуже делают. pm и добавть в друзья например 50 ткс)))Делайте конкурсы, красивые профайлы, новые фотки)))Как можно дольше сидите и заводите себе много друзей они вам помогать будут например в лаунже рекламировать - это у них есть кмоната для премиумов где они обсуждают сайт и кидают ссылки на моделей, якобы посомтри какая она секси и многи прийдут к тебе за счет этого ;) Придумывайте что т онеобычное для шоу они это очень любят))Вообщем успехов вам и токенов побольше))) :d_good_luck:

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Kaimi » 25 авг 2011, 17:27

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AngelL
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:35

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение AngelL » 25 авг 2011, 17:52

РKaimi
работай когда нет топовых, самое лучшее это воскресенье днем. Сиди топлес в чате, это всегда спасает ;)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 27 авг 2011, 02:41

Я сижу как мистресс, баню за тупость и грубость-один рз сделала амнистию разбанила, о боже, даже вспомнила почему я каждого идиота забанила. Все таки кто был забанен написал извинился и типнул теперь самые преданные таких только 2 из 100. Банте за дело хамит спамит и тд не раздумывая в бан на 60 дней. и поставьте бан на телок а не к вам не дружитьидут а клиентов переманивать!

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SmallCandy » 01 сен 2011, 19:54

Девушки а через директор работать это как?
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

CasaAlice
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:32

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение CasaAlice » 02 сен 2011, 21:48

Приветик, а я сделала майфрикамс основным сайтом после года мытарств на остальных!! и не жалею!! Больше дружбы ,общения с мемами и все будет ок, но к этому шла долго!! год делала шоу, сидел у меня мэм ничего не типал и только спустя год начал типать , да и хорошо по 1000 -2000 токенсов, потом и второй подтянулся,! да и очень важно когда топ-моделей мало в онлайне, проще работать! Воскресенье день и пятница ночь тоже ничего)

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Prima » 02 сен 2011, 23:58

Только я заметила, что этот сайт так расписываают те, у кого 1-2 сообщения на форуме?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 03 сен 2011, 04:57

Норм сайт, я пока только там работаю. Жасмин вот с ума сведет. И на мфк бабло быстро высылают. Но это на любителя сайт....я бы не рвалась туда сюда по сайтам лучше один сайт раскручивать, а не метатся...а то так вообше без ничего останешся.

CasaAlice
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:32

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение CasaAlice » 03 сен 2011, 18:47

Да я читала сообщения гостем, решила зарегестрироваться,написать!!! я могу ,конечно, и про жасмин и стримэйт и флир с DHlive написать, просто закончила там работать , слава богу)

CasaAlice
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:32

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение CasaAlice » 03 сен 2011, 18:49

мне еще в принципе флирт нравится по цене за приват, но бесят видосы в списке, смотреть страшно после приватов)))

sweety
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:08

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение sweety » 04 сен 2011, 16:15

Девочки! Расскажите, пожалуйста, что вы делаете в групп шоу и в приватах?? Соглашаться ли на групп и приваты, если мемы не предупреждают о том, чего они хотят там увидеть? А если попросит сделать то,чего ты не делаешь? Вобщем поделитесь, пожалуйста, опытом) Буду очень признательна! Особенно по поводу групп шоу..

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 05 сен 2011, 01:58

напиши на профайле, то что ты не делаешь и все. никто тебя заставить не может.
напиши что в групе делаю тиз, аква шоу, ченить еще, но не делаю допустим той в пуси это только для привата.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение LeraCat » 05 сен 2011, 21:01

Затерла, не в ту ветку втулила, сорри
Последний раз редактировалось LeraCat 05 сен 2011, 21:05, всего редактировалось 2 раза.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение LeraCat » 05 сен 2011, 21:02

:pirate:

CasaAlice
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:32

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение CasaAlice » 06 сен 2011, 16:03

тут на любителя мне кажется,я делаю групп шоу с постоянниками только , так как если набрать левых , так они сидят даже нифига не типают и выходят копейки совсем, еще групп шоу делаю, когда я уже во фри голая и сидят в общем 150-200 человек, тогда в группу от 5 до 7 человек заскакивает,что по цене выходит больше привата и типсы еще плюс!!( плюс хорошо написать ,когда образовалась группа тему какую-то типа, пожелание поменять позу за типсы или любое другое, или i will moan name of highest tpper))) атак они вообще спрашивают ,типа ты готова на групп шоу? ну я начинаю говорить,что люблю остатьмся наедине,чтобы получше почувствовать партнера и бла бла бла, приват то выгоднее)) а что делать? это не жасмин и остальные сайты ,где народ заходит иногда и поболтать, сюда в группы и приваты в основном приходят за экшеном( если вы конечно не shyteen и не pandarawr:))))) с которыми там и поболтать просто часик могут!!! ну а границы экшна вы определяетет сами))) у меня например граница -no pee poo and all like that)))Кстати, когда я только раскручивала профйл я делала все и групп( не набрать даже бывало по полдня и приваты короткие ) это сейчас я хоть как то уверенне себя чувствую и могу писать типа "нет дорогой давай ка в приватик" а то они тоже экономят сцуки))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей