расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
Аватара пользователя
Cellestine
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:03
Откуда: Сибирь

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Cellestine » 10 авг 2011, 21:37

в полне себе нормальный сайт. отличный . да, там необходимо постоянно проявлять некую инициативу и как можно больше первое время находится он-лайн. первые 1-2месяца в одно и тоже время, появятся постоянники и приваты. на это время его можно использовать как вспомогательный. я одновременно сижу на 4 ех сайтах одним из которых является майфрикамс. бывает день ничего а бывает за день два привата по 100 баксов с каждого. 20 токкинов это 1 доллар. типают они нормально. по цене получается побольше чем многие др сайты.
не нравится - не ешь, нравится - ешь молча (с) я

demi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:55

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение demi » 11 авг 2011, 22:44

а у меня вопрос как зайти с дома на фрикамс?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 12 авг 2011, 04:33

myfreecams.com

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение LeraCat » 13 авг 2011, 23:38

Не вполне ясен вопрос. Из дома в свой акк или вообще погулять по сайту? Если второе, то через прокси только, т.к. СНГовские айпишники сайт блокирует.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Linakiss » 14 авг 2011, 08:44

привет всем) девчонки, подскажите, пожалуйста, как вы боретесь с тем, что в чате типает 1 или 2 человека, и остальные человек 5-10 смотрят бесплатно?как к этому спокойно относиться? я, например, начинаю их банить, но многие мемы говорят: это неправильно..Но когда понимаешь, что бесплатно смотрят, как-то и настроенье что-то показывать уже не такое....

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Lenkaaa » 14 авг 2011, 19:46

Cellestine писал(а):в полне себе нормальный сайт. отличный . да, там необходимо постоянно проявлять некую инициативу и как можно больше первое время находится он-лайн. первые 1-2месяца в одно и тоже время, появятся постоянники и приваты. на это время его можно использовать как вспомогательный. я одновременно сижу на 4 ех сайтах одним из которых является майфрикамс. бывает день ничего а бывает за день два привата по 100 баксов с каждого. 20 токкинов это 1 доллар. типают они нормально. по цене получается побольше чем многие др сайты.
а как можно его совмещать с другими сайтами?? я когда раньше там работала тока на одном нем сидела!ему оч много внимания надо уделять. и вы значит free show не делаете? у меня не сидел в полседнеее время вообще никто! сначалаа пошел хорошо а потом не знаю что случилось! я когда тока начла работать выглядела так себе, ну мне во всяком случае не нравилось, сейчас я выгляжу куда лучше да и опыт есть а вот работа что то не идет , особбенно на мфс !

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение bonny » 14 авг 2011, 20:23

Linakiss писал(а):привет всем) девчонки, подскажите, пожалуйста, как вы боретесь с тем, что в чате типает 1 или 2 человека, и остальные человек 5-10 смотрят бесплатно?как к этому спокойно относиться? я, например, начинаю их банить, но многие мемы говорят: это неправильно..Но когда понимаешь, что бесплатно смотрят, как-то и настроенье что-то показывать уже не такое....
ну как бэ.. это и есть специфика сайта - кто-то типает, а остальные смотрят бесплатно. если вас это раздражает делайте нэкид только в приватах и группах или меняйте сайт

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 15 авг 2011, 02:36

я баню, они сидят и дрочат за бесплатно даже приет не могут сказать, а нечее мне от них не холодно и не жарко. Нормальный чел хоть 10 токенов типнет, а жлоб типа ой денег нет, иди и работа а не хуем верти. И еще типа возмущаютя, а че не голая, покажи жопу не здрасти не досвидос.

Richie
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:31

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Richie » 18 авг 2011, 08:36

Всем привет!
Девченки у меня очень низкий камскор, задумываюсь о том, чтобы закрыть комнату и открыть новую. Как удалить профайл или закрыть комнату и открыть новую с регистрацией с камскором 1000 стартовым?
Как долго длится закрытие комнаты и открытие новой?
Спасибо!!!

Richie
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:31

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Richie » 18 авг 2011, 09:14

Samira писал(а):я заметила что если заработать чуть больше чем вчера то рейтинг падать не будет
Все-равно падает (((( Позапозавчера я заработала 20 токенов, позавчера 100, вчера 210, а камскор как падал так и падает (((((((

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение lindarose » 18 авг 2011, 09:59

Richie писал(а):
Samira писал(а):я заметила что если заработать чуть больше чем вчера то рейтинг падать не будет
Все-равно падает (((( Позапозавчера я заработала 20 токенов, позавчера 100, вчера 210, а камскор как падал так и падает (((((((

нужно ещё учитывать время проведенное онлайн, если вы просидели 2 часа и заработали 10 баксов (200 токс)- то ваш рейтинг падает, тк для мфк это нереально маленькая сумма.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение lindarose » 18 авг 2011, 10:05

lindarose писал(а):
Richie писал(а):
Samira писал(а):я заметила что если заработать чуть больше чем вчера то рейтинг падать не будет
Все-равно падает (((( Позапозавчера я заработала 20 токенов, позавчера 100, вчера 210, а камскор как падал так и падает (((((((

нужно ещё учитывать время проведенное онлайн, если вы просидели 2 часа и заработали 10 баксов (200 токс)- то ваш рейтинг падает, тк для мфк это нереально маленькая сумма.

зря вы надеятесь на открытие новой комнаты, там ваш камс будет также падать, мфк - либо удача, либо терпение. терпение- это каждый день на нем по 10-12 часов, никаких дешевых шоу во фри и месяц- два для раскрутки + хороший профайл, новые фотки каждую неделю, четкое расписание, постоянно вкл звук и беспрерывное общение с0 зрителями+ раз в неделю устраивать конкурсы. до беременности и рождения ребенка у меня было много времени и я так и делала. зарабатывала очень хорошо, сейчас к сожалению совсем нет времени и сил работать по долгу, так бы вернулась на сайт

Аватара пользователя
Terranova
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Terranova » 19 авг 2011, 02:15

камскор-это нереальная тупая лажа..там зарабатывают те кто в топе..остальные сосут..всё больше и больше девок с камскором 2000 и меньше..у меня отличный инет..но тем не менее происходит часто дисконнект и камскор падает..он меня бесит уже :x :x :x

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bananita » 19 авг 2011, 03:43

да, причем мемберишки еще говорят фу камскоре плохой. А то что у меня ахуенный интернет, камера, и сама я вся такая ахуенная- и они идут ко всяким джайлин, дейвоналексис-ко всяким уродам, тут не камскоре тут отсутствие вкуса и мозгов.да я лучше пойду к телки у которой меньше народа и поговорить с ней легче и внимания больше.

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Kaimi » 22 авг 2011, 19:59

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей