расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Modelka » 01 май 2011, 16:32

А зачем спрашивать в каждой теме?
Комнату всегда и везде можно удалить. Вы же не подписывали контракт о пожизненной работе на сайте.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Lenkaaa » 20 май 2011, 03:26

Мне один мембер рассказал как раскрутились румынские модели в том числе и Crazy Ынын! во первых на крутых студия есть свои премиум аакаунты, они типают своих моделей для поднятия камскора, во вторых раньше была такая фишка, если мембер приглашает на сайт каого то ему давали по 100 токенсов, вот так модели договаривались с меберами, те типали их а модели им возврщали деньги(так дже для поднятя камскора), а еще он мне рассказал, не знаю правда или нет, что американцы чего то разозлились на американских моделей и вотместку им начали типать румынок! они там уже около 3 лет конечно у них фанос много! crazy sysy только за то что чипсы ела получила 2 000 долларов! о чем еще можжно говорить!
у меня вот по апрель нормально было,а потом вообще лажа! было пару раз пришли 500 кинули потом 1000, а седня волобще ни одного токенса! не знаю че делать, новый акк хочу зарегать!

Аватара пользователя
Bonechka86
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:26

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Bonechka86 » 22 май 2011, 18:46

Modelka писал(а):А зачем спрашивать в каждой теме?
Комнату всегда и везде можно удалить. Вы же не подписывали контракт о пожизненной работе на сайте.
удалите мою пожалуйста!!!!

MisBritney
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:43

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение MisBritney » 27 май 2011, 15:40

Я вам скажу одно,что это самый самый кульный сайтик,где можно прилично зарубить денег. :)

Lala
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:17

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Lala » 27 май 2011, 21:33

девочки, а сколько времени уходит на раскрутку этой группы?
вообще смотрю, многие по полной пртограмме удрчивваются на фри чате, и никаких токенсов блин!!
это ж сколько дрочить за 0 нужно ,))

MisBritney
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:43

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение MisBritney » 27 май 2011, 22:31

Lala писал(а):девочки, а сколько времени уходит на раскрутку этой группы?
вообще смотрю, многие по полной пртограмме удрчивваются на фри чате, и никаких токенсов блин!!
это ж сколько дрочить за 0 нужно ,))
Блин...все совершенно не так....у всех на этом сайте по разному идут дела....например я за 2 часа могу даже полностью не раздеваться и зароботать 2000 токенов..,да и это правда....весь секрет в мемах...нужно с первых дней работы зарегать себя как позитивную девченку и чтоб тебя запомнили....и захотели вернуться к тебе...а потом уж они будут просто токены давать за то что видят твою улыбку....вот у меня лично так...удачи всем!

nany13
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:24

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение nany13 » 29 май 2011, 13:38

подскажите как снять деньги , пожалуйста, не могу разобраться.. :(

Аватара пользователя
Terranova
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Terranova » 29 май 2011, 14:44

камскор вещь тупая...все пишут по разному о нём , единого мнения нет, и не может быть. Расскажу, какие сделала выводы я..по началу работа пошла хорошо..камскор повысился до 1700, сотка в день стабильно, иногда выше. потом чуть колебался, в итоге урегулировался до 1400. Через время я стала работать ещё на одном сайте фришном параллельно, там смены по 2 ч. и я работала и там, и там. Камскор упал, так как за 2 ч. много не сделаешь, но и эти копейки в сумме выходили норм. Но камскор упал до 700 и хочу сказать ощутимо. Если раньше мемов много сидело..то сейчас с трудом сотка человек набегает..в итоге недавно был офигенный день..чувак типнул на 5400 токенов за 2 ч.опять таки. Я думаю ну всё чудо случилось, повысится камскор минумум на 300-400 поинтов. И что в итоге? 815 камскр..дебилизм.. приведу в пример другую историю. у знакомой был камскор 3000, она перестала работать. Не появлялась 1.5 мес, в итоге камскор упал до 2015. Шо за нафиг??Мне непонятно! Я тоже несогласна , что считается по сессиям. Это тупо. необходимо считать по полному количеству токенсов за день. Это какой-то тупой развод-камскор

nany13
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:24

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение nany13 » 29 май 2011, 15:47

девушки, подскажите какого числа происходят выплаты?

Аватара пользователя
Terranova
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Terranova » 29 май 2011, 19:42

1-го и 16-го числа

nany13
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:24

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение nany13 » 29 май 2011, 21:45

я сегодня работаю первый день. получается 1 июня мне выплатят за 3 дня..а если там будет например 10$ все равно выплатят?
еще вопрос, а вам начисляют деньги на сайте http://wccbanking.com/ или прямо там где работаете, просто не могу разобраться..впервые занимаюсь..подскажите пожалуйста)

Аватара пользователя
Terranova
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Terranova » 30 май 2011, 01:24

если пионер используешь, то минимум 20 баксов надо набрать...если наберешь за нескольо дней , то начислят..если работаешь через wcc, то на их счёт придут. Если сама на себя, то сначала надо прикрепить карту, дождаться approve и тебе будут приходить бабки напрямую

nany13
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:24

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение nany13 » 30 май 2011, 10:54

спасибо большое)
еще вопрос, если я в WCC не открыла комнуту для myfreecams , а сразу напрямую на сайте зарегестрировалась..как сделать чтобы на wcc зачисляли деньги?

Аватара пользователя
Terranova
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Terranova » 30 май 2011, 15:02

никак..если сама регилась , то и сама получать будешь ;)

nany13
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2011, 13:24

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение nany13 » 30 май 2011, 18:58

а как заказать карту? просто я парюсь очень насчет того, что сейчас буду 3 дня работать, а потом 1 числа не смогу снять деньги... расскажите пожалуйста как происходят выплаты. или 1 числа я все сама увижу на сайте?
я просто регалась на этом сайте через http://www.webcamerajob.com/ а потом мне на мыло прислали WCC
и я не могу разобраться я связана с wcc или нужно заказывать карту пионер?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей