расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
ващеее
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:03

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение ващеее » 01 апр 2011, 12:12

я как начала на нем работать вообще выключила все остальные,по тихой по тихой раскрутила,если камскор маленький даже не сидите там проще новое окно открыть и пока окно не раскрутите ни чего там особо не выловите,и надо своих кантиков там иметь и не только там извращенцы я вам скажу у меня основные мои они все поговорить любят сидят целый день бла бла я между делом в пвт хожу а потом ну все пора мне типо они тьипают хорошо типо за общение хорошее,а вообще лучше почаще там сидеть,во фри я всякие показы там делаю но никогда игрушками не пользуюсь на фиг надо :) а вообще там главное не сидеть и из себя не строить чето они не искренность видят улыбки натянутые не любят, ;)

TilaNightBabe
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:37

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение TilaNightBabe » 01 апр 2011, 23:43

IceBaby

Sound: detecting...
Video Quality Profile: Loading...
Bandwidth: Detecting...

Девочки, вы разобрались что делать с этой проблемой? Подскажите, плз....

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение charminggirl » 02 апр 2011, 17:05

сем привет.. девочки, как Россию заблокировать на этом сайте?

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение charminggirl » 02 апр 2011, 17:15

ой и еще такой вопросик.. почему нельзя скопировать текст из чата? я с переводчиком работаю к своему стыду(( и никак не могу не знакомые слова скопировать для перевода... пряма опа какая-то (
,0

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение charminggirl » 02 апр 2011, 17:48

) и еще вспомнила.. как перевести токены в пренадлежащие лично мне доллары.. если 1000 умножить на 0,05 это то, что мне переведут в конце периода или 1000 надо раделить на 20 и только 60 % от этого мои??

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Charlie » 02 апр 2011, 18:25

charminggirl писал(а):сем привет.. девочки, как Россию заблокировать на этом сайте?
там в настройках, на своей странице, model settings или account settings.
Можно любые страны блокировать.
charminggirl писал(а):) и еще вспомнила.. как перевести токены в пренадлежащие лично мне доллары.. если 1000 умножить на 0,05 это то, что мне переведут в конце периода или 1000 надо раделить на 20 и только 60 % от этого мои??
1000 токенсов- это ваши уже заработанные 50 $.

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение charminggirl » 03 апр 2011, 09:03

Спаибочки)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Linakiss » 03 апр 2011, 09:24

девчонки, подскажите, как вы делаете, когда мем например дал токиены чтобы посмотреть грудь: сколько времени вы ее показваете после этого? несколько секунд или несколько минут?..если flash, то мемы недовольны

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение JuicySky » 03 апр 2011, 11:09

Linakiss
"Мемы недовольны"-хах.. а когда они вообще были довольны????Если одним нравится то другие пишут отстой. Всем будет нравиться если ты будешь полное шоу за 5 копеек показывать. А тебе это надо?? Им не угодишь.. ну и пусть.наплюй и делай как нравится тебе,а то на шею сядут и не будут ходить если не покажешь то или это.! :tickle:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Linakiss » 13 апр 2011, 08:52

а где посмотреть отзывы мемберов? что-то не могу найти..на L что-то, мне мем сказал, про отзывы не очень у меня...(

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Charlie » 13 апр 2011, 10:20

Linakiss писал(а):а где посмотреть отзывы мемберов? что-то не могу найти..на L что-то, мне мем сказал, про отзывы не очень у меня...(
на своём профайле, где view my profile или вроде того, там внизу "стена", мемы могут постить что хотят). В принципе, стену можно отключить или сделать доступной только для тех мемов, кого зафрендила.
(ну я полагаю, в lounge-чате у них тоже отзывы есть, но там чат для премиумов только)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Linakiss » 13 апр 2011, 12:04

Charlie писал(а):
Linakiss писал(а):а где посмотреть отзывы мемберов? что-то не могу найти..на L что-то, мне мем сказал, про отзывы не очень у меня...(
на своём профайле, где view my profile или вроде того, там внизу "стена", мемы могут постить что хотят). В принципе, стену можно отключить или сделать доступной только для тех мемов, кого зафрендила.
(ну я полагаю, в lounge-чате у них тоже отзывы есть, но там чат для премиумов только)
да, lounge чат, а модели интересно могут его читать?он мне сказал: see lounger чат...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Kamasutra » 29 апр 2011, 06:02

charminggirl писал(а):ой и еще такой вопросик.. почему нельзя скопировать текст из чата? я с переводчиком работаю к своему стыду(( и никак не могу не знакомые слова скопировать для перевода... пряма опа какая-то (
,0
А почему к своему стыду??? Диктером переводите: копируете и он тут же переводит.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
natalka
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:35

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение natalka » 29 апр 2011, 16:33

я то ж на этом сайте с диктером работаю :tickle:

Karmelhot
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:47

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Karmelhot » 01 май 2011, 00:50

Скажите пожалуйста! А можно ли удалить свой аккаунт и создать новый? Хочется камскор хороший... :viannen_3:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей