расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение marmeladka » 02 мар 2011, 22:01

Alraune писал(а): МилаМилан - такая зая, я ей уже успела написать - спросить про сайт...
Боюсь, у топовых моделей на это годы уходят.
Мемберы тебя тупо разводят. Не ведись, это либо узкоглазые блеати дрочат во фри, либо девчёнки, у кого на других сайтах приват и им поровну.
Да я Милу тоже люблю, у нее профайл клевый, хотя многим не нравится. И ты права, топовые модели все свое время на этот сайт убивают, не все смогли бы так.
Я не развожусь и не собираюсь дрочить и ждать, когда мне пять баксов кинут. Я просто не врубаюсь, как там себя вести: я танцевала, флиртовала, тизила много, час реально, как белка в колесе крутилась, а мне они: "Че сидишь, как монашка в одежде, снимай давай". Камеры с коками своими мерзкими присылают. Alraune, ты камеру их за токены принимаешь или вообще не смотришь?
Я тоже голой сидеть не собираюсь, не мой мое это. Уж лучше помучаюсь и ежели что сайт нафиг пошлю. Не по мне это фул накед за сто токенов...

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Alraune » 03 мар 2011, 04:15

marmeladka, я камеры всегда включаю, если нра - оставляю, если дрочер - пишу, мож тип, а то я прям горю и на других смотреть не могу (но по личному опыту могу сказать, дрочеры 99,9% - халявщики), зато если просто лицо включит - сидеть веселее и человеку приятно.
Я иногда сама спрашиваю, есть ли камера.
У мну что-то показать просят в основном гости и базики, я их нах шлю и к азиан слатс отправляю (мембер научил). А мемберы поспокойнее, у мну другая проблема. Со мной примиумы почти не разговаривают :x
Я их сначала за это банила, а щя перестала. А то чую, ваще, народа не будет.
Ещё меня прикалывает, что они нас оч.любят в lounge обсуждать. Помню, устроила секс в противогазе, и на сл.день новые приходят - спрашивают. :new_girl_blush:
Time to play the game!

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение makeda » 03 мар 2011, 12:16

поставила позавчера новый личный рекорд - 4444 за день :) даже камскор на пару сотен поднялся, приятно :)
у меня гости всегда отключены от разговора. а когда начинаю более активно общаться и дразнить мемов, базики начинают много болтать - я их тоже отключаю. играем, веселимся. для меня это место - обычный чат :)
но: я туда хожу только с хорошим настроением и на долгое время. я так поняла, что если включаться и делать понты.. лучше уж сидеть, носочки вязать. камскор падает.
мне еще сказали, что у меня есть все шансы стать следующей Cami Cams. никто не знает, кто она такая?)))
morphine

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение marmeladka » 03 мар 2011, 15:00

makeda
мои поздравления :rose:
мне сложно сидеть с хорошим настроением, когда в комнате одни бейсики тусят:D я открылась, 30 мин посидела и свалила сегодня. но ты права, так камскор падает. я только 2 раза там была и пока я новенькая камскор, видимо, поэтому медленно падал, так как он у меня 914 пока. я не знаю ху из ками камс, ты спроси у них, чет интересно стало.

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Alraune » 04 мар 2011, 07:16

makeda, а ты во фри что делаешь? Танцуешь, топлесс, как с типами?
Со мной в основном базики разговаривают, но я ещё с прошлого аккаунта помню - если влюбится, зарегится, будет на тебя бабло спускать. И не скучно...
А то у мну в комнате народу мало. Было б заипись, на нём одном бы сидела.
marmeladka, +1.
Time to play the game!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение marmeladka » 04 мар 2011, 09:52

девочки, я вот что заметила: в профайлах топовых моделей на МФК очень часто в графе "ваша любимая модель" указаны девочки с низким камскоре. у той же милы, например. как вы думаете они ей прямо реально нравятся или деньжат платят за раскрутку или так просят помочь? просто профайлы топовых девочек часто просматривают, думаю такая реклама не помешает. там реально девочки с камскоре 500 добавлены. я на форуме у amber cutie читала, как некоторые девочки милу благодарили, писали, спасбибо мила, ты была первая, кто помог мне на сайте разобраться. там че принято так? типа дружить с моделями топовыми нуна? :-) а крейзи сусу написала, что ее любимая модель она сама :-D

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение makeda » 06 мар 2011, 09:59

Alraune
во фри сижу как обычно: белье, полупрозрачная майка. разговариваю, смеюсь, спорю, показываю фак и баню за глупости =D да да да, я еще та зараза :)
последнее время заговорили о том, чтоб записать видео и продавать. а фигли.. среди всей порнухи мне уже как-то не так и страшно.. да и выгляжу я не так уж хреново, чтоб стыдиться)))))
а еще мне сказали, что я горячее Саши Грей. хоть и враньё, но приятно. лично мне она очень-очень нравится. правда, посмотрела видео с ней.. от её facefucked просто затошнило..
morphine

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Alraune » 07 мар 2011, 20:00

makeda, а ты без токенсов не вертишься?
Спасибо за ответ.
Я вчера 30 токенсов за 8 часов сделала, за курение постояльщик типнул. Это пипец! :pirate:
Я уже и смеялась, и вертелась, и на ноги ставила, и обижалась, и даже на другом приват - я фул стрип во фри работаю, постояльщик бежит к ним и говорит - айда! И НИКТО НЕ ТИПНУЛ!
Под конец смены сижу в белье, с парнем разговариваю - гест заходит такой - "аааааааааа... так тут так ничего и не происходит... разделать, ога? та не поможет, не вы*бывайся!"
Я закрылась. Теперь сижу и думаю - мой последний вариант - понаоткрывать себе много сайтов, чтобы, сцука, никому отвечать не успевать - мож тогда ситуация изменится...
Или новый аккаунт. Просто майфри - мой любименький. Я как на нём работать начала - прям основным сделала, и контингент у мну шикарный был, и денег прям хватало - и не попрошайничала.
Вернулась - фэйк приват убрали, ко мне мало кто заходит, премиумы в основном игнорят. Исключения есть, но их мало, и нее такие уж и платёжеспособные.
Это я за неделю баксов 150 сделала... Блеать, бьюсь головой о стенку, а камскор падает.

Позавчера мне постояльщик с экс-аккаунта слил тему, что на моей старой страничке кто-то уже работает, он нажаловался сайту - модели всё посносили.
Если у меня 2 комнаты по моим документам, смогу ли я третью открыть?
+меня только начали постояльшики находить, но камскор жутко падает - уже 700.
А я прям души в нём не чаяла, были времена...
Стоит ли делать новый аккаунт, просто я слышала - что там надо с первого дня подниматься!
Авось будет более удачно, ещё б ник забрать)
Time to play the game!

Аватара пользователя
Venecia
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:39
Откуда: Столица

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Venecia » 08 мар 2011, 12:45

Мы с Милой уже год общаемся, она очень хорошая, советы мне давала как подняться в рейтинге.

У меня камскор поднялся за 2 недели ура ура )))
Добавила всякие штуки в профайл, флаги, блестяшки, галлереи платные и мужчины набежали. Надо еще начать трусы продавать. Хаха. =)
Im celebrating my life! (c)

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение makeda » 08 мар 2011, 22:44

та я вообще почти всё что угодно за деньги организую, а хуле (пардон за мой французский), в пределах разумного. всяких там любителей ног, подмышек, белья считаю весьма милыми и трогательными существами :)

по существу вопроса: без токенсов.. хмм.. встаю, поддразниваю периодически. частенько просто очень занята. в основном кто-то просто просит встать, показаться. мне pm тут хватает, стараюсь сделать лицо порадостнее, чтоб когда я занята всё равно было приятно на меня смотреть. во многом сама себя изнутри подбадриваю и стараюсь не скучать. могу сидеть портить исполнение великого Меркьюри или еще кого.. лишь бы это меня саму счастливой сделало, а там и люди подтянутся.
я не каждый день сижу, хотя вот сейчас стараюсь почаще. но конкретно в наш великий женский праздник так набаловала себя ромом, что валяюсь в кровати и пью таблетки от головы ))))))

остаюсь приверженицей мнения (не своего, кто-то из девушек на форуме оглашал): если не фортит на этом сайте - попробуй на другом. буду надеяться, что повезет, удачи! =)
если что - всегда рада отвечать на вопросы, если смогу)
morphine

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Linakiss » 26 мар 2011, 12:40

из-за 5 долларов(из которых я 2,5) получила, одни "мембер" полдня выносит мне мозг, типо показала не то что ему хотелось, еще и угрожает. нет, не хочу я пока на myfreecams

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Kamasutra » 30 мар 2011, 00:56

Вычитала на другом форуме про майфрикамс: У них там политика сайта заключается в том, что главное-дружба

раз главное дружба, тогда показывай нам по дружбе пусси во фри!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Modelka » 30 мар 2011, 00:58

Kamasutra писал(а):Вычитала на другом форуме про майфрикамс: У них там политика сайта заключается в том, что главное-дружба

раз главное дружба, тогда показывай нам по дружбе пусси во фри!
А по другому там не дружат? Все никак не зарегюсь тут.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Terranova
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:52

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Terranova » 30 мар 2011, 18:42

Kamasutra писал(а):Вычитала на другом форуме про майфрикамс: У них там политика сайта заключается в том, что главное-дружба

раз главное дружба, тогда показывай нам по дружбе пусси во фри!
бред..так думают только beggers..а смысл с попрошайками дружить? :russian: У меня уже есть там парочку друзей..и они типают,если приходят в комнату, и не жлобяться..

caprise
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:04

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение caprise » 31 мар 2011, 23:39

короче мне многие пишут мемы,что на МФК надо сидеть и дрочить тогдак они будут кидать токены и мой знакомый иностранец тоже говорил что там модели зарабатывают хорошо,только за счет того что сидят и дрочат....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей