расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение makeda » 13 янв 2011, 22:23

еееее! и мне очень приятно, что смогла помочь :viannen_3: :biggrin:
morphine

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 14 янв 2011, 01:20

Samira писал(а):
bazuka писал(а):то есть модель говорит -я сниму лиф за 100 токенов и сидеть джать их. так ?
у меня в комнате 80-120 человек вместе с гостями,и ждать особо не приходится!я больше 4 часов не могу высидеть,обычно 3часа 400-700 типсов набегает,плюс приваты!это 20-35$ плохо?я рада такому заработку,на других сайтах для этого не 7раз лифчик снимешь а поинтересней чего покажешь!у меня не бывает долгих приватов поэтому меня устраивает
скажите а какой у вас камскор что так много людей сидит?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
BlondinkaSofi1
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:07

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение BlondinkaSofi1 » 14 янв 2011, 02:30

а как уцзнать что начался приват?и где пповерить ск-ко типсов

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение bazuka » 14 янв 2011, 05:26

makeda добрая фея!тоже хочу сказать спасбо за ответы.
1)насчет приватного чато тоже непонятно , мемов надо собирать или они сами собираются для привата?где то читала что тоже надо объвлять это.
2)ещё эти приватные сообщения от мемов и каждое в новом окне, сидишь бывает и куча этих окон(( как сделать чтобы они в чат писаличто ли? в чем суть то этих окон?
3)многие модели там рисуют таблички с квадратами и суммами токенов. в чем тут смысл?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 14 янв 2011, 06:35

в приват приглашает небольшая табличка которая тебя спросит желаешь ты в приват с этим мемом или нет и негромкий звук так же приглашают в групп
а смысл токенов в табличках афишируют просто как их таких замечательных моделей любят и типсят одну видела здесь типснули на 1000 баксов
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение bazuka » 14 янв 2011, 06:46

ясно. а эти личные сообшения в отдельных окнах? что с этим делать когда их много то
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 14 янв 2011, 07:01

терпеть и раскручивать на приват тут уж ничего не поделаешь я лично общаюсь с теми у кого бабок побольше на балансе
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SmallCandy » 14 янв 2011, 11:46

Maliwehka писал(а):
Samira писал(а):
bazuka писал(а):то есть модель говорит -я сниму лиф за 100 токенов и сидеть джать их. так ?
у меня в комнате 80-120 человек вместе с гостями,и ждать особо не приходится!я больше 4 часов не могу высидеть,обычно 3часа 400-700 типсов набегает,плюс приваты!это 20-35$ плохо?я рада такому заработку,на других сайтах для этого не 7раз лифчик снимешь а поинтересней чего покажешь!у меня не бывает долгих приватов поэтому меня устраивает
скажите а какой у вас камскор что так много людей сидит?
сегодня 764
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
BlondinkaSofi1
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:07

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение BlondinkaSofi1 » 14 янв 2011, 12:37

а через какую ниб программу переводчик нельзя слова копировать и вставлять в чат ,тык просто не копируется,и столько времени попусту тратиться(

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SmallCandy » 14 янв 2011, 15:53

вот вот
:pirate:
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение bazuka » 14 янв 2011, 16:53

Maliwehka писал(а):терпеть и раскручивать на приват тут уж ничего не поделаешь я лично общаюсь с теми у кого бабок побольше на балансе
а как баланс то увидеть? оО его же не видно, и как по цветам мемов различать?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
BlondinkaSofi1
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:07

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение BlondinkaSofi1 » 14 янв 2011, 17:31

вчера поработала первый день,одного раскручивала пол часа,а он:ну ладно я пошел кушать.я его добавила в друзья,думала раздобриться,он мне кинул 10 типс,потом нажала видео рядом с его ником, сидит дрочит,дак вот я не могу понять у него чтоли с кем то приват был?ва еще под конец один придурок кинул ссылку на ютуб,но я быстро закрыла,и не смогла посмотреть что там,это такой прикол или что?у вас такое было?приват он записать не мог,так мкак у меня их не было и я ничего не показывала,и еще,вот справа на понельке сверху это госьти?а снизу?если они все гости почему кто то сверху отображается а кто то снизу,если это все гости,то было их макс.25,это очень плохо да?

Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Anfiska » 14 янв 2011, 17:47

bazuka писал(а):ясно. а эти личные сообшения в отдельных окнах? что с этим делать когда их много то
Есть опция все сообщения в одном окне. Так удобнее. Можно вообще сообщения убрать, но не желательно. Не все можно сказать во фри чате и раскрутить мэмбера легче. Надо еще успевать уделять внимание фри чату. Некоторые наглые мэмы с 0 баллансом просят открыть их камеру, думают они себя покажут и я буду счастлива: всегда отвечаю - извини занята.
Изображение

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение makeda » 14 янв 2011, 19:38

ой класс! а не подскажете, где искать эту опцию - все приватные разговоры в одном окне? я сегодня только вышла после стрима онлайн.. грубо говоря проверить сколько человек набегут и поинтересоваться, всё ли без изменений :)

кстати.. естественно, до онлайна камскор был 1000, а когда выходила через часик - уже 920 :(
и еще один вопрос по теме фрикамса: смотрим свою статистику, тотал токенс. у мен сегодня натипали немножко.. получилось 286. делим на 20, узнаём сколько в $. вычитаем 10 процентов - это через 5 дней после окончания периода получаем на карточку?
morphine

Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Anfiska » 14 янв 2011, 21:45

открываете свою иконку, под Старт Вэбкам есть ниже заглавия. Откройте Options and Settings. Откроется отдельное окно, там есть Private Message Options. Выбираете Use PM Manager to group all PMs into one window? -YES. Дальше ниже сиотрите от кого хотите принимать Accept PMs from who? Выбираете: All Premium Member (recommended)
Ниже: Advanced Options- выбирите:Are you accepting Private Shows?- YES, Are you accepting Group Shows?-YES
Попробуйте! А заработки смотреть в My profile-Stats and Payment-Account Information
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей