расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Anfiska » 04 дек 2010, 11:14

Привет! Я тоже удивлена на счет camscore, так получилось я давно не заходила. Вчера зашла на свою страницу и увидела у меня 920. Такого еще у меня не было ,даже когда работала регулярно.Было от 600 до 800. Может таким образом они стимулируют моделей для работы? Теперь буду чаще выходить.
Изображение

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 05 дек 2010, 02:04

фига се за несколько дней без почина сегодня 100 токенов заработала рыбный день типа на фрикамсе
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 05 дек 2010, 21:45

короче правда что новеньким сейчас дают сразу 1000 камскора несправедливо нам его самим зарабатывать надо а им автоматом блин
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Принцесса
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:55

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Принцесса » 05 дек 2010, 22:05

Здравствуйте...я новенькая тут. :) :) :) сегодня зарегистрировалась на сайте еще не разу не работала....вот незнаю как начать и что лучше..подскажите? :-)

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Mari » 06 дек 2010, 01:37

ХА-ХА я тоже сегодня 100 токенов заработала :-) и это в воскресенье то

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Mari » 06 дек 2010, 02:14

JuicySky писал(а):Согласна с тем,что мемы там жадюги ужасные. :tickle: лично я использую этот сайт как дополнительный.в первые дни рейтинг падал а щас поднялся причем сижу не голая и ниче во фри не показываю вообще. заходят мемы в приват максимум минут на 15-30 для них это 1000 токенов примерно и просят сразу раздеваться и всё тут. а ВО ФРИ МЕНЯ ВООБЩЕ УБИВАЮТ ЕСЛИ ЧЕСТНО))КИНУТ 100 ТОКЕНОВ И ЖДУТ ШОУ)))А ФИГУ ИМ..ЭТО ЖЕ 5 БАКСОВ ДЛЯ НАС.ОНИ УМНЫЕ БЛИН НО ЗА 5 БАКСОВ Я ИМ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ КИДАЮ И НА ЭТОМ ВСЁ.не ну девочки это обидно сидишь за 1000 токенов целый день(а это всего 50$).но пока сижу болтаю незнаю понравится ли он мне дальше.буду ждать лучшего
Девченки мы обнаглели :-D 50 баксов тоже деньги :-D

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение JuicySky » 06 дек 2010, 02:29

:viannen_3: да обнаглели))к хорошему ведь быстро привыкаешь)))и когда по 200 в день выходило 50 мало уже)) :pirate:

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 06 дек 2010, 18:03

короче всего не расскажу но точно скажу что новеньким на самом деле дают 1000 камскора и работы ой как много когда такой камскор
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение neagena » 06 дек 2010, 19:08

Я собираюсь закрывать комнату. Уже в банкинг написала. Ужас!! Сидят богачи с 500 токенами и просто сидят. Не разговаривают или требеют на халяву. На жасмине хоть воспитаннее мемберы. Но щас у меня цена повысилась и тухляк уже вот целый час. Даже никто не заходит. :|

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Mari » 06 дек 2010, 20:26

а чего им с тобой разговаривать ? я сегодня зашла на сайт как гость и ... О боже !!! как только закрываю глаза передо мной одна картина - жуткая , толстая , волосатая девка тычет в себе член размером с меня . Притом она даже не просит ей типнуть .

мои глаза .... мои бедные глаза ....

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение neagena » 06 дек 2010, 20:48

охринеть!! Это получается, что они у таких сидят, а к нормальным не заходят?
:viannen_3: А у тебя самой как идет. Видимо хорошо, если не уходишь с него. Так что ты делаешь???

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SmallCandy » 06 дек 2010, 22:54

Mari писал(а):а чего им с тобой разговаривать ? я сегодня зашла на сайт как гость и ... О боже !!! как только закрываю глаза передо мной одна картина - жуткая , толстая , волосатая девка тычет в себе член размером с меня . Притом она даже не просит ей типнуть .

мои глаза .... мои бедные глаза ....
:huyase: :huyase: :huyase: хрена чего...
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 07 дек 2010, 10:31

Mari писал(а):а чего им с тобой разговаривать ? я сегодня зашла на сайт как гость и ... О боже !!! как только закрываю глаза передо мной одна картина - жуткая , толстая , волосатая девка тычет в себе член размером с меня . Притом она даже не просит ей типнуть .

мои глаза .... мои бедные глаза ....
я ее тоже видела лежил дрочит семе и дилды пихает ни типсов ни просит ни приватов ко всему у нее молочница или даже гонорея фу я посмотрела потом сутки кушать не могла единственый плюс немного похудела фу какая же она была безобразная жирная волосня-щетина черная фу фу фу :pirate:
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение bonny » 07 дек 2010, 10:34

neagena писал(а):охринеть!! Это получается, что они у таких сидят, а к нормальным не заходят?
:viannen_3: А у тебя самой как идет. Видимо хорошо, если не уходишь с него. Так что ты делаешь???
да ходят они к нормальным.. только нормальные ходят к нормальным, а извращенцы и фришники к таким как выше написали. Главное быть приятной и веселой. :)
я тоже часто хожу смотрю кто да что. зайдешь к девушке- вроде красивая.. грудь жопа есть, но с ТААКИМ лицом сидит типа вы все гавнюки платите мне деньги или я для вас козлы даже не привстану. у таких даже задерживаться желания не возникает

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Mari » 07 дек 2010, 10:49

neagena писал(а):охринеть!! Это получается, что они у таких сидят, а к нормальным не заходят?
:viannen_3: А у тебя самой как идет. Видимо хорошо, если не уходишь с него. Так что ты делаешь???
Я только зарегистрировалась там и что самое смешное мне посоветовал один из модераторов сайта на котором я работаю , даже смешно вспомнить , сказал что тоже буду там Топ моделью .
Как правило я лежу перед камерой в красивом нижнем белье и широко улыбаюсь . Иногда снимаю вверх но грудь не показываю. Все остальное делаю в привате . Люблю свою работу . Люблю и уважаю своих поклоников и я думаю что они чувствует это . Но после увидиного на MFC чуствую себя очень плохо , как будто меня грязью облили lol Нужно срочно пересмотреть свое отношение , посмотреть " Секрет " и почитать Браяна Трейси :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей