расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение JuicySky » 25 ноя 2010, 13:46

и ещё я никому там не хамлю и факи не показываю.даже когда гости заходят и пишут шоу пуси я им улыбаюсь и пишу зарегестрируйся и возьми меня в приват))) ;) мемы же всё равно видят как ты общаешься с людьми))

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SmallCandy » 25 ноя 2010, 13:58

Боже как всё сладко у Вас :connie_a: а я сегодня наоборот поняла что чем им меньше пишешь тем активней они продвигаются к привату :pirate:
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение JuicySky » 25 ноя 2010, 14:04

ну это наверно у кого как)по мне так если я им не пишу ответы на личные сообщения они в общем чате обижаются на публику)приходится всем отвечать)как у вас там работа??пошло дело? ;)

Аватара пользователя
Henesy
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:57

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Henesy » 25 ноя 2010, 14:13

Вобщем для меня день - ночь.... оказалось никакой разницы! :(

А кто нибудь, знает как там рейтинг растет?
Тоесть если 100 баксов в день заработаеш он вырастает, а на сколько?
Хотелось бы понять систему.
А на следующий день что бы вырос тоже 100 баксов нужно минимум?

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение neagena » 25 ноя 2010, 14:33

я знаю, что хамить плохо всем людям. В жизни я более воспитана, редко нарываюсь. Но вот просто сидишь, к примеру, ночью, сидишь 4 часа, 6 часов, а у тебя по нулям, а ты уже вся измоталась по подиуму кружить и улыбаться, отвечать им. А они только - покажи, покажи. И не выдерживаешь, начинаешь мстить жадюгам, как только можешь. Самое интересное, что некоторые со мной вместе сидят по четыре часа и молчат, даже не отвечают. Да, я плохая, я начинаю мстить. Но так сильно мстить я начала последний день, потому что знала, что не вернусь туда. А первый день я просидела 9 часов с улыбкой и показала грудь за 200 токенов, второй день 3 часа, почти ничего и я отомстила одному, который сказал, что я плохая модель, потому что не показываю во фри. А третий и последний день я сорвалась. Сидела не 4 часа, а больше, часов 7-8 и 40 токенов или больше чуть, не помню. Вот такие дела. Я и домохозяйкой в соблазнительном халате была, и в одной рубашке офисной длинной по талии, и в офисной одежде при параде, и в джинсах и в полупрозрачной блузе. Ничего не помогло. В комнату бегут ко мне, когда я пританцовывать начинаю и теребить что-то, типа я раздеваюсь. Если не видят продолжения, то уходят и в комнате- 1-2 чела. Сижу, приходят и уходят. Вот так. Так почему же я не могу заработать на фрикамсе. Что мне не хватает?

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SmallCandy » 25 ноя 2010, 17:26

Девочки а как сделать чтобы мем заходит на профильную страничку и музыка играет?никто не знает?
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 25 ноя 2010, 18:25

читаю и ужасаюсь я думала только у меня тухляк на сайте знаю точно работа и мемы есть когда рейтинг за 1000 переваливает но мне еще ооооооооочень далеко до этого пошла на отчаяную меру написала в топике что за рейтинг что то покажу а сама говорю незнаю как ты голосовал я твоего голоса не вижу(надеюсь не накажут за это админы) голосуют не бурно может к новому году 1000 наберу уверена потом работы больше будет а в целом очень разочарована в последнее время и фрикамсом и зарплатами в целом сегодня типа у низ праздник может будут дома у компов сидеть хоть смена нормальная будет посмотрим
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Henesy
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:57

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Henesy » 25 ноя 2010, 19:46

А меня вот еще какой вопрос волнует!

Я читала правила сайта! Там во фри запрещается делать зум гениталий, мастурбировать, а так же пихатть игрушки! Причем не утоняется куда пихать, по видимому никуда нельзя. И темнемении - я вижу как девушки с топовым рейтингом устраивают лайф оргазмы, Делают своим тойсам миньет, да и зум честно говоря тоже видела.
Так и спрашивается? забанят или нет?
Если в правилах запрещено почему они делают?

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 25 ноя 2010, 20:07

Henesy писал(а):А меня вот еще какой вопрос волнует!

Я читала правила сайта! Там во фри запрещается делать зум гениталий, мастурбировать, а так же пихатть игрушки! Причем не утоняется куда пихать, по видимому никуда нельзя. И темнемении - я вижу как девушки с топовым рейтингом устраивают лайф оргазмы, Делают своим тойсам миньет, да и зум честно говоря тоже видела.
Так и спрашивается? забанят или нет?
Если в правилах запрещено почему они делают?
мне рассказывали что фрикамс свободная страна что хочешь то и делай даже спать в онлайне можно админов нет никто ни за что не наказывает но тем не менее тут девочка писала что с парнем приват делала ее заблочили значит какой то контроль все таки есть
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SmallCandy » 25 ноя 2010, 22:41

Maliwehka писал(а): пошла на отчаяную меру написала в топике что за рейтинг что то покажу
а как это голоса на рейтинг влияют?это звездочки да когда ставят?мне просто каждый день ставят и голоса добавляются-рейтинг не растет :pirate:
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Elizza » 25 ноя 2010, 23:12

Да девченки, за шоу с парнем меня забанили, закрыли нашу парную комнату, которую они же и открыли! Вообще странные! А заем было открывать - вопрос. А потом когда я делала шоу с парнем со своей одиночной комнаты - оштрафовали. Без парня у меня вообще на этом сайте никаких заработков не получается, даже мемы почти не заходят ко мне.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 25 ноя 2010, 23:38

Elizza писал(а):Да девченки, за шоу с парнем меня забанили, закрыли нашу парную комнату, которую они же и открыли! Вообще странные! А заем было открывать - вопрос. А потом когда я делала шоу с парнем со своей одиночной комнаты - оштрафовали. Без парня у меня вообще на этом сайте никаких заработков не получается, даже мемы почти не заходят ко мне.
странно я сегодня видела пару на сайте
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 26 ноя 2010, 01:07

так что все таки такое рейтинг камскор или эти гребаные звездочки?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SmallCandy » 26 ноя 2010, 11:48

я так понимаю рейтинг=камскор!это от заработка зависит!т.е как у меня если то больше и100$он растет !а звездочки мемы просто ставят(куда это идет и для чего не знаю) но там набирается количество голосов!а еще они за приват ставят у меня за все good стоит какие еще разновидности бывают не знаю
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 26 ноя 2010, 11:52

странно мне говорили рейтинг это звезды
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей