расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SmallCandy » 23 ноя 2010, 22:42

я заметила что если заработать чуть больше чем вчера то рейтинг падать не будет
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 24 ноя 2010, 01:30

не понимаю сейчас на всех сайтах голяк или только на фрикамсе?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SmallCandy » 24 ноя 2010, 13:36

у меня везде рейтинги плохие так что не ручаюсь!решила сидеть на фрикамсе зарабатываю немного совсем 30-50$ пробовала параллельно вебкамклуб включать там хорошо шло раньше сейчас очень мало мемов с деньгами заходит!вот у меня как-то так
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение neagena » 24 ноя 2010, 16:47

Я второй день сидела уже 3-4 часа, ни одного токена!!! Все просят во фри, а я сижу одетая, иногда пройдусь, иногда потереблю что-нидь сексуально. Не помогает, ну я им устроила!!! Один мне говорит-покажи во фри, а я ему -нет, иди в приват или кинь 500 тоенов, тогда станцую стрип или 200 и покажу что-нидь, а он- ты плохая модель и..продолжает сидеть. Я ему в ответ от злости факи-смалы и какашки, он обиделся и ушел. Другой меня зае, говорит, показывай во фри и все тут, а я ему тоже факи, тоже обиделся. Так им, неблагодарным козлам!!!!!!!! :pirate:

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SmallCandy » 24 ноя 2010, 17:44

ну война прям таки :pirate: вот только отсидеда три часа вышла с головной болью!3$ это уж вобще...
Девочки а мне еще один дедушка собирается деньги послать через moneygram :huyase: чего делать?просит имя фамилию город страну?
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Maliwehka » 24 ноя 2010, 18:21

а мне вчера на камсе сказале что все видно все прелести и ему не интересно
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение neagena » 24 ноя 2010, 19:20

щас попробую еще зайти поработать. Интересно, что будет. :cray:

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение SmallCandy » 24 ноя 2010, 20:01

neagena расскажите потом!что со старичком то мне делать?активно требует :viannen_3:
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение neagena » 24 ноя 2010, 22:12

пошли они все на... эти все старички. никому не давай свои данные. И еще, девочки. Никому не советую на этом сайте работать. Рейтинг поднять почти не реально. Я на нем проработала 16 часов и всего заработала 400 токенов. Я что только не делала. Говорю, что я многое умею и не страшная, фигура хорошая, грудь 3 размер. Что им еще надо? И англ. знаю. Никто не брал в приват. Все просят во фри, а я что дура им во фри показывать. Там тухляк!!!! Я вам отвечаю. И, если кто скажет, что это я не такая какая-то, то пусть сама новую комнату откроет и посмотрит сейчас. Ай да! Кто меня переспорит??? Заходят по одному в чат, набирается отсилы 7 хуеплетов. И как тут можно работать, приходят без денег. Только обещают. :new_girl_feminist: :girl_cray2: :girl_cray: :pirate: :pirate: :pirate:

Аватара пользователя
Henesy
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:57

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Henesy » 24 ноя 2010, 23:09

Я вот сегодня провожу эксперемент!
Решила посидеть ночью! незнаю что из этого выйдет...
Потом расскажу!
Но я непонимаю, ддевушки у которых рейтин большой, они же с чего то начинали, не пришли же они на сайт со своими богатыми мемберами. Я наблюдала как работаю топовые модели, и деньги им шлют и мемов полно. Как то же они раскрутили свой рум!

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение JuicySky » 24 ноя 2010, 23:59

Так у меня дело с мемами норм идёт))уж незнаю что их тянет в мою комнату.сидят по 30 человек минимум)это радует.а вообще все правы от рейтинга всё зависит))я смогла поднять чуть))сначало опускался до 800 потом подняла больше 1000.ура.я тут недавно ступила.очень деньги нужны были и искала мемов которые могут деньги кинуть в вебмани))пока искала предлогали 5 приватов))я им всем и сказала потом приходите я занята сегодня))хехех.дурашки такие они :tickle:

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение neagena » 25 ноя 2010, 00:02

Как раскрутили свою комнату топовые модели? Предположу с большой вероятностью, что пришли они достаточно давно. Если почитать обо всех сайтах на этом форуме, а я прочитала, то вылезает одна закономерность. С 2009 до начала 2010 многие утверждали, что у них везде неплохо, но ближе к концу года много жалоб. Многие говорят, что щас пошли жадные и что их спасают постоянники, которые у них давно. И многим новичкам сейчас туго. Почитайте сообщения моделей обо всех сайтах. Прочтите, хотя бы, 3 первых страницы и 3 последних и вы все увидите сколько негатива в последних сообщениях. Мне кажется, что почему-то все ухудшилось, я не знаю почему. Я старалась, но раньше говорили, что по первой все хорошо зарабатывали, даже если ничего из себя не представляли, а щас даже сраных 100 баксов трудно заработать. Я не знаю как на других сайтах, но этот для новичков засох. Ко мне заходят не больше 10, а у топовых может и за сотню перевалило, но 30 уж тоже. У них есть щас выбор, а у нас не густо. И это не только от нас зависит. Я тут читала, что кому-то всего по 10 токенов кидают, а мне получается повезло, мне раз в 6 часов по сотне кидают. Круто. Только я быстрее выматаюсь и заболею, чем заработаю 100$. А как вы считаете?

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение neagena » 25 ноя 2010, 00:05

JuicySky А как у тебя получается столько мемов завлекать? У меня не больше 10, ну чуть выше почитай. В чем сидишь, что делаешь? Ты красавица, просто взгляд не оторвать? У тебя, может, изюминка есть. У меня вот длинные волосы, все 7 человек в восхищении, но сидят и не кидают типсы и не зовут в приват. Только комплименты и все. Как оно у тебя там? Расскажи!!!

Аватара пользователя
misskiss
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:51
Откуда: Washington DC

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение misskiss » 25 ноя 2010, 12:37

Наглецы все они!!! Неделю назад последний раз на нем работала, так мне один мем типнул 1 токен и говорит покажи титс! :pirate: Короче, нет слов девочки!
а по поводу парной комнаты, я поняла, что можно только ЖЖ работать :(
А что админы молчат по поводу комнат?

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение JuicySky » 25 ноя 2010, 13:41

neagena честно я никода ничем не завлекала мемов в комнату))хехе.у меня на главной странице просто фотки стоят видимо удачные)с длинными волосами и улыбкой в 32 зуба))вот наверно потому и заходят)а так уже тоже постоянники появились)и кстате добавляйте их в друзья))они любят когда им внимание перепадает))Да и честно я вообще ниче не делаю сижу улыбаюсь максимум встану поверчусь но ниче не показываю и они мне пишут если в приват возьмём покажешь стрип??я им пишу зайди узнаешь))хехе и заходят)вот такие вот гады) :biggrin:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей