Большие покупки!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Большие покупки!

Сообщение Poetry4love » 02 апр 2010, 15:37

Likavenera писал(а):странно, у меня на жасе открыты 2 комнаты но работать получается только на одной, не могу одновременно, или одну из двух выбивает тогда....
Одну в оптимуме открывай, другую в перформер про, все работает.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Большие покупки!

Сообщение bazuka » 02 апр 2010, 17:01

marina2548 писал(а):можно 2 иметь в одной категории
Oo!! что правда?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Большие покупки!

Сообщение marina2548 » 02 апр 2010, 18:45

bazuka
конечно у меня на жасе 2 комнаты :)

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Большие покупки!

Сообщение mirabell » 15 апр 2010, 17:45

carribian_riddle писал(а):правда :) у меня и 300 тыс за ночь было разок :huyase: :blum3:
мне кажется в москве такое не редкость.. если девушка действительно красивая
вот кстати я тоже нормально закрываю , однако ни брюликов ни машин нет .. ой , ну правда гипотетически брюлик все таки у меня есть, на день рождения постоянник дарил . в руках он у меня окажется только тогда , когда мы встретимся . то есть НИКОГДА :roll:
король врунов

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Большие покупки!

Сообщение carribian_riddle » 16 апр 2010, 06:19

horny_and_petite писал(а):
carribian_riddle писал(а):правда :) у меня и 300 тыс за ночь было разок :huyase: :blum3:





у нас на студии работала модель,невзрачненькая такая девочка,пришла с другой студии, и начинает рассказывать, что она в неделю закрывала по 2-3 тыс $ ,что владелец прежней студии чуть ли ни на коленях ее умолял не уходить,что у нее любовник владелец крупного супермаркета,любит, души в ней не чает,подарками и деньгами ее заваливает,а у нее стоит новая целика в гараже (ей папа на 18 лет подарил) ,но ее цвет не устраивает,она щас ее продает и покупает другую,поновее еще.....и вообщем все в таком духе.
А мы смотрим на нее и удивляемся,во-первых что такая звезда вообще делает в таком бизнесе,а во вторых почему она в таком виде????(ни бриллиантов в ушах от любовника,ни шуб,ни вещей хотя бы из теранновы,средство передвижения-автобусы да троллейбусы)Вообщем мы заподозрили не ладное.
В итоге все это окозалось просто враньем...она у нашей девочки модельки заняла 10 тыс рублей , даже их не смогла отдать. (в реальной жизни у нее папа военный,парень сидит в тюрьме,а с предыдущей студии ее выгнали за то что она даже 300 $ закрыть не могла ).это я все к тому что эти истории на мой взгляд очень похожи :connie_d:
:new_girl_haha: нну каждый по себе судит... :) это я к тому, что если вы в своей деревушке ничего слаще морковки не видели- вам меня не понять

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Большие покупки!

Сообщение carribian_riddle » 16 апр 2010, 11:26

:) девушка смешная вы.. провинциалка сразу видно. Ладно лень мне вас жизни учить. Слышали может- тому, кто рожден ползать, не суждено летать... вот только одного не пойму вам действительно никогда не встречались мужчины, способные купить любимой девушке что-то большее, чем букет розочек или просто завидуете

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Большие покупки!

Сообщение mirabell » 16 апр 2010, 11:49

какой резон врать перед людьми которых ты не знаешь и , скорее всего, не узнаешь :?
король врунов

Аватара пользователя
Latte
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:31
Откуда: Столица Мира

Re: Большие покупки!

Сообщение Latte » 16 апр 2010, 14:13

carribian_riddle писал(а)::) девушка смешная вы.. провинциалка сразу видно. Ладно лень мне вас жизни учить. Слышали может- тому, кто рожден ползать, не суждено летать... вот только одного не пойму вам действительно никогда не встречались мужчины, способные купить любимой девушке что-то большее, чем букет розочек или просто завидуете


Девушка, вы противоречите сами себе, как можно позволять своей ЛЮБИМОЙ девушке работать стриптизершей или на вебкаме?) для любимой девушки не жалко ничего,если есть финансовые возможности, не спорю, и пьяный заезжий нефтяник с севера, который полгода девушек не видел в своей шахте, тоже может выложить 300 тыс. , такие случаи я тоже знаю,ничего особенного.Но дорогие машины не дарят первым встречным, даже если мембер имеет возможность. и дело не во внешности,красотой сейчас никого не удивить! у меня есть знакомая, которой подарил мембер оочень дорогую машину,НО , она не работает на вэбкаме, постоянно летает в америку и не знает забот!и это нормально.вот это называется, ЛЮБИМАЯ девушка!я бы поверила если бы у вас отношения были, я сомневаюсь что человек который может позволить себе подарить порш, такой лох,который даже секса не потребовал и вы не общаетесь с ним даже))))что за бред. если вы действительно с большого города,а не с деревушки, то вы должны понимать,что чтобы вам такие подарки дарили,у вас должен быть определенный уровень!! Это Боне или Собчак могут мужчины подарить дорогие тачки и не потребовать ни секса, ничего, потому что у них есть определенный уровень и вес в обществе. извини,но модели вэбкама и стриптизерши это совсем другое!!!!!у меня такое ощущение,что это ты провинциалка,потому что только провинциалки так мыслят, идеализируют жизнь и сами в это верят, и окружающих пытаются в этом убедить))))

Аватара пользователя
Latte
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:31
Откуда: Столица Мира

Re: Большие покупки!

Сообщение Latte » 16 апр 2010, 14:14

mirabell писал(а):какой резон врать перед людьми которых ты не знаешь и , скорее всего, не узнаешь :?
а какой резон врать перед людьми которых знаешь?? :-D

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Большие покупки!

Сообщение WetAndHorny » 16 апр 2010, 16:12

как можно позволять своей ЛЮБИМОЙ девушке работать стриптизершей или на вебкаме?
а если девушке по-кайфу?
вроде все свободные - никому ничего не запретишь =)

Аватара пользователя
sunny-blonde
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:38

Re: Большие покупки!

Сообщение sunny-blonde » 16 апр 2010, 16:14

ахах))девушка,вы еще скажите,что стриптизом за ночь 300 тыс. тоже просто так заработали,потанцевав пару часиков ;) или вы такая счастливая,что вам все просто так дают,может еще на улице мужчины украшения дарят?!
есть правда жизни,есть иллюзии которые мы создаем,чтобы казаться лучше в глазах окружающих...ну было у тебя что-то за порш,да и ладно....просто если такой уж крутой и богатый мембер у тебя был,то он бы тебя за час нашел,где бы ты не была,хотя конечно он наверное теперь ищет кому бы еще за красивые глазки порш подогнать :biggrin:

Аватара пользователя
Latte
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:31
Откуда: Столица Мира

Re: Большие покупки!

Сообщение Latte » 16 апр 2010, 16:27

а если девушке по-кайфу?
вроде все свободные - никому ничего не запретишь =)[/quote]

ну, дро*ить на вэбкаме по ходу тоже по кайфу :new_girl_dance:

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Большие покупки!

Сообщение mirabell » 16 апр 2010, 17:50

Latte писал(а):
mirabell писал(а):какой резон врать перед людьми которых ты не знаешь и , скорее всего, не узнаешь :?
а какой резон врать перед людьми которых знаешь?? :-D
чтобы казаться лучше чем ты есть наверное , у каждого вруна свой резон я думаю . а какой смысл приукрашивать действительность ЗДЕСЬ , перед людьми, кот даже не знают кто ты и что ты . да и перед кем госсподи ...... разве что делиться опытом .
дажеесли это не правда , вам то что ? все равно же никогда не узнаете , так оно или нет . глупо.
и
завидовать по моему еще глупее чем привирать
король врунов

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Большие покупки!

Сообщение Poetry4love » 16 апр 2010, 18:59

mirabell писал(а):какой резон врать перед людьми которых ты не знаешь и , скорее всего, не узнаешь :?
Нее, не так. ;)
Какой резон говорить правду людям, которых не знаешь и никогда не узнаешь :)
sunny-blonde писал(а):хотя конечно он наверное теперь ищет кому бы еще за красивые глазки порш подогнать
Девушка, зависть - плохое чувство.
Да и кто вам сказал, что у них ничего не было? При чем тут "красивые глазки"?
Может, она потом месяц эту машину "отрабтывала" во всех формах и позах...
А может и нет.. Вам-то собственно, какое дело?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
sunny-blonde
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:38

Re: Большие покупки!

Сообщение sunny-blonde » 16 апр 2010, 19:22

sunny-blonde писал(а):хотя конечно он наверное теперь ищет кому бы еще за красивые глазки порш подогнать
Девушка, зависть - плохое чувство.
Да и кто вам сказал, что у них ничего не было? При чем тут "красивые глазки"?
Может, она потом месяц эту машину "отрабтывала" во всех формах и позах...
А может и нет.. Вам-то собственно, какое дело?[/quote]

так я о том-то и говорю,что если оно и так,то в чем проблема сказать незнакомым людям правду,здесь никто я думаю не осудит,а не описывать себя такой невинной и удачливой ;) можете прочитать весь форум,она написала,что он приехал,они зашли в салон,купил ей тачку,а она тут же уехала в другой город по личным причинам и больше они не виделись,просто именно это и смешно в этой ситуации,а не что-то другое ;)
и уж поверьте не в зависти дело :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей