Какую web-камеру выбрать? :)

Мы в ответе за Tech...
Ответить
CarameloBoy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:03

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение CarameloBoy » 07 дек 2010, 17:38

У кого какая сейчас веб-камера или мини-дв? Довольны ли вы качеством изображения?

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 18 янв 2011, 02:49

Подскажите кто - нибудь, какую веб - камеру лучше купить для работы: Logitech HD Pro WebCam C910 или LOGITECH QuickCam Pro 9000. Может ещё есть другие хорошие модели? Посоветуйте.
И ещё вопросик. Что лучше дорогая веб-камера или дешёвая цифровая видеокамера? А то пока что денег не особо. Очень буду признательна если кто отзовётся.

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение neagena » 18 янв 2011, 03:59

если денег не особо, то ине надо париться. по первой можно и на простой вебке хорошей работать. Я так и работаю, не жалуюсь, главное свет хороший и вид, а камера сойдет. Мы не по 100 и 200 за день делаем, чтобы такие камеры покупать, и не верьте кто говорит, что с хорошей камерой намного больше заработки. Все от многих факторов зависит. Я вот на вебке работаю за 800 рублей. Мемы кто в приват ходит, не жалуются, когда спрашиваю.

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 18 янв 2011, 04:28

На дорогую вебку мне хватит. Вот и думаю. Или веб-камеру или по дешевле видеокамеру. А может вообще б/у.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение SmallCandy » 18 янв 2011, 10:14

я работала на простой вебке как тут написано и ...мало,сейчас на Logitech HD Pro WebCam C910 и...больше
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 18 янв 2011, 11:54

Samira как у вас качество видео? Эта камера действительно так хороша как о ней пишут в интернете?

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение IceBaby » 18 янв 2011, 15:05

Logitech HD Pro WebCam C910 Возьмите,не пожалеете!И не слушайте когда вам говорят что от камеры заработки не зависят!Поверьте зависят!Можно конечно и б/у видеокамеру взять,но надо будет с освещением потрудиться,а вебка она всё-таки вытягивает свет! :tickle:

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 18 янв 2011, 17:01

Спасибо. Заказала эту камеру. Жду. А по поводу освещения, лампы обычные можно покупать или какие то специальные? Я читала что одна лампочка должна быть белой ( т.е. прозрачная или матовая белая?) и жёлтая.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Modelka » 18 янв 2011, 21:34

А с Panasonic NV-GS57EE кто-нибудь работал?
Читаю ее описание
http://www.product.controlf.biz.ua/pana ... -s/?p=info
и не пойму, потянет она HD на том же streamate или нет.
Кто разбирается, подскажите
PANASONIC NV-GS57 Формат: MiniDV Матрица изображения: ПЗС / 1/6" / всего: 800 000 пикселей Объектив: Panasonic / Светосила: F1,8 / Фокусное расстояние: 1,9 - 57 мм / Диаметр объектива: 30,5 мм Увеличение: 30х - оптическое / 1000х - цифровое Экран: ЖК / 2,5" Цветной видоискатель Электронный стабилизатор изображения Слот для карт памяти SD Максимальное разрешение фотоснимков: 640х480 пикселей Встроенная светодиодная подсветка
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение IceBaby » 18 янв 2011, 21:59

Luci писал(а):Спасибо. Заказала эту камеру. Жду. А по поводу освещения, лампы обычные можно покупать или какие то специальные? Я читала что одна лампочка должна быть белой ( т.е. прозрачная или матовая белая?) и жёлтая.
По поводу света не могу вам подсказать,но на личном опыте убедилась что с лампой холодного(дневного) света изображение выглядит лучше чем с лампой тёплого света!

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 19 янв 2011, 15:24

Купила вчера камеру Logitech HD Pro WebCam C910, по телефону сказали что максимальное разрешение видео 1920*1080, на коробке это не указано, и в инструкции тоже. Где же это можно посмотреть? Открываю Motion Detection. Там написано: разрешение 800*600 - это самое большое. Или я не там смотрю, или меня обманули. Позвонила продавцу, он сразу сказал что разрешение этой камеры 1200* ///, потом когда я ему напомнила про вчерашние слова и описание камеры в интернете, то поправился. Завтра поеду к ним в офис. Будет обидно если она не соответствует описанию. А то отдала за неё 114 баксов.

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 19 янв 2011, 15:53

Нашла на коробке надпись что разрешение видео 1280*720. Позвонила опять продавцу. Он мне сказал что возможно можно настроить на 1920*1080. Что такого качество и не бывает у нас. Хотя на сайте они писали обратное. Завтра поеду разбираться.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение WetAndHorny » 19 янв 2011, 16:13

интерполированное разрешение у нее 10мп
реальное - 5

Luci

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение Luci » 19 янв 2011, 16:27

А при работе не будет ли тормозить? А то в моей стране это самая дорогая вебка. Лучше нет. Во всяком случае в нете больше ничего не нашла.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Какую web-камеру выбрать? :)

Сообщение marmeladka » 19 янв 2011, 16:40

Luci, отпишитесь потом, как картинка, тоже думаю эту вебку заказать. ужасно интересно, понравится вам на ней работать или нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей