Virtual shopping.

Отвлеченные темы
Ответить
елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Virtual shopping.

Сообщение елена_ленина » 17 авг 2014, 19:48

Все,сообщение послано :wink:

Аватара пользователя
DelTee
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:48
Откуда: Double Trouble, NJ

Re: Virtual shopping.

Сообщение DelTee » 17 авг 2014, 20:19

Отправила ответ, но что-то с ним странное... Долго висел в черновиках перед отправлением. На другие адреса вроде все нормально уходит.
ЛЮБЛЮ IHERB

[url=http://%20https://www.manyvids.com/Be-a-MV-Girl/322734]КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОДАЖЕ ФОТОЧЕК-ВИДЕО[/url]

Аватара пользователя
DelTee
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:48
Откуда: Double Trouble, NJ

Re: Virtual shopping.

Сообщение DelTee » 18 авг 2014, 05:22

Пришло письмо? :) Если нет, то можно на лайвшоу или вебмодельках написать в личку, ник у меня везде тот же самый.
ЛЮБЛЮ IHERB

[url=http://%20https://www.manyvids.com/Be-a-MV-Girl/322734]КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОДАЖЕ ФОТОЧЕК-ВИДЕО[/url]

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Virtual shopping.

Сообщение елена_ленина » 18 авг 2014, 13:21

да ,получила :) Я там тоже тусую анонимно

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Virtual shopping.

Сообщение matnoeslovo » 27 авг 2014, 15:36

Девочки, поделитесь те, у кого есть hitachi или как его называют. Где лучше заказывать? и еще... как он не в работе? Есть ли от него приятные ощущения?
Последний раз редактировалось matnoeslovo 28 авг 2014, 05:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Virtual shopping.

Сообщение Liv » 29 авг 2014, 00:23

HotBritney22 писал(а):Девочки, сколько заказ с Али-экспресс идет в Россию? Я всегда на китайских сайтах покупаю через paypal , а на али пейпала нет, как-то мне стремно пионер вводить свой напрямую.Скажите вы напрямую оплачиваете пионером ?

мне шли посылки в среднем 2,5-4 нед (Питер). платила картой mastercard сбера напрямую. у меня отдельная карта для покупок в нете, перевожу туда небольшие суммы, так что особо не парюсь.

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Virtual shopping.

Сообщение MariPopins » 31 авг 2014, 09:36

хочу на али купить такую дорогую штучку,обычной почтой не хочу доставлять,боюсь таможня заберет,какую доставку правильно оформить подскажите плиз.Спасибо
Изображение

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Virtual shopping.

Сообщение Liv » 31 авг 2014, 10:33

а какова цена и вес? до 1000 евро и до 31 кг, то по идее должны вам доставить без дополнительных пошлин. хз правда, сколько за доставку заплатите....вроде емс на али есть. при заказе товара вам список способов доставки предлагают, проверьте.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Virtual shopping.

Сообщение Liv » 11 сен 2014, 06:38

напишите продавцу сначала, пригрозите диспутом плохим отзывом. если не вышлет товар в ближайшее время, открывайте диспут. указываете причину-другая причина. и пишите, в чем именно проблема.

Аватара пользователя
DelTee
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:48
Откуда: Double Trouble, NJ

Re: Virtual shopping.

Сообщение DelTee » 12 сен 2014, 04:47

Продавец имеет право отправить товар в течение указанного срока, то есть если указано, что ждать две недели, то может отправить через 1-2 дня, а может и до четырнадцатого дня тянуть, это не повод для диспута. Если не отправляет, то по истечении двух недель заказ отменяется автоматически, деньги возвращаются, но все равно можно написать отзыв (я обычно так и делаю).

Некоторые продавцы жульничают: пишут несуществующий трек-номер, якобы все отправлено вовремя, а потом меняют его на настоящий уже после отправки товара (некоторые нахалы через 3-4 недели отправляют), сами извиняются, мол, ошиблись с треком, дали вам неправильный. При этом на почтовом сайте всегда можно по треку посмотреть, когда именно приняли посылку, так что лично я за такие фокусы ставлю плохой рейтинг и в отзыве пишу за что именно (да, китайцы меня не любят :pirate: ).
ЛЮБЛЮ IHERB

[url=http://%20https://www.manyvids.com/Be-a-MV-Girl/322734]КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОДАЖЕ ФОТОЧЕК-ВИДЕО[/url]

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Virtual shopping.

Сообщение bazuka » 17 сен 2014, 15:13

Кто-нибудь заказывает линзы для глаз? Хотелось бы для карих глаз чтобы перекрыть.. Подскажите сайт если есть такой :)
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Tramontana

Re: Virtual shopping.

Сообщение Tramontana » 18 сен 2014, 03:28

matnoeslovo писал(а):Девочки, поделитесь те, у кого есть hitachi или как его называют. Где лучше заказывать? и еще... как он не в работе? Есть ли от него приятные ощущения?
очень классный, рекомендую, заказывала где-то в инет магазе, их вроде было всего два и похоже, что один домен. стоил 3300, очччччень того стоит ;) у меня проводной только, не люблю мучаться с батарейками и зарядками, провод удобный, достаточно длинный

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Virtual shopping.

Сообщение Milaya » 22 сен 2014, 22:44

HotBritney22 писал(а):Девочки, я получила первый заказ с али, а там такое г..., просто ужас, можно заказ отправить назад и есть ли в этом смысл, вернут за него деньги, кто-то отправлял, отпишитесь.
P.S/ не стала дожидаться ответа, так разгневана , сама открыла спор, описала,что товар полностью несоответствует, на картинке красота, а в жизни драного кота прислали, такого драного,что только перед телевизором в нем сидеть,заказыва меховой жилет))
Сочувствую. Почитайте у них правила возврата товара.
А я в инете одежду и обувь вообще не заказываю, потому что на картинках не понятно как это будет в реале. Там любое г...но отфотошопят как из лучших домов Милана. Да даже и хорошее качество может не сесть как надо. Я лучше в магазине переплачу, но нормально все примерю и проверю. Ну или если заказывать, то ту вещь, которую видел и трогал в магазине.

Babochka2

Re: Virtual shopping.

Сообщение Babochka2 » 22 сен 2014, 22:59

Я заказывала на ebay ..реально наебэй))) Пришло мне платье..дерьмо редкостное..я им написала типо давайти бэк...они ноу проблем)) отослала...по треку вижу, что они получили его, а эти узкоглазые мне гонят, что нет..я уже перевела всё это дело на китайский и стрелками вывела ..эти уроды предложили мне вернуть 100 баков для начала какого то непонятного..и типо когда получат платье ещё переведу..прошёл год, денег вообще ни копейки не увидела))) поэтому думайте сами, отправлять или нет))

Exzotica
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:19

Re: Virtual shopping.

Сообщение Exzotica » 23 сен 2014, 09:23

Девочки, подскажите, плиз,приличное вечернее платье, и что б не супер дорого.
Может кто заказывал уже?
Нужна быстрая доставка, так что али экспресс не катит.
Смотрела на Vmage.ru/ Вроде ничего, но выбор маловат.
У кого был удачный опыт, поделитесь. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей