Cam-hot.com

Обсуждаем особенности рабочих сайтов
WCC
Site Admin

Re: Cam-hot.com (NEW!)

Сообщение WCC » 27 янв 2010, 20:08

Мы с этим сайтом больше не работаем. Не оправдал надежд.

jenny
Junior Member

Re: Cam-hot.com

Сообщение jenny » 19 фев 2010, 08:19

я на нем пробовала работать, мне совсем не понравилось!(
клиенты грубые и извращенцы, неудивительно что множество моделей не выходят в он лайн!

DollGlamour

Сообщение DollGlamour » 29 сен 2010, 20:19

Попробовала этот сайт-никакой.Может со знанием френч есть смысл там работать.а, вот без- смысла нет ,ибо каждый второй мем либо не знает инглиша,либо принципиально не хочет на нём говорить

pavletochka
Senior Member

Сообщение pavletochka » 21 окт 2011, 01:11

девочки, кто - то еще работает на нем? как отзывы??поделитесь)

HotBaby
Senior Member

Сообщение HotBaby » 03 май 2012, 19:18

Я на нем зарегалась, но думаю что овчинка выделки не стоит.
А все идет по плану...

sarah
Member

Сообщение sarah » 13 июл 2012, 04:40

;)
Последний раз редактировалось sarah 28 июл 2014, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

sarah
Member

Сообщение sarah » 13 июл 2012, 10:19

;)
Последний раз редактировалось sarah 28 июл 2014, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

webwoman
Senior Member

Сообщение webwoman » 13 июл 2012, 19:44

если хорошее знание французкого, то лучше eurolive.com или/и xlove.com/ cam-hot сильно сильно уступают этим двум сайтам. Проверенно)

HotBaby
Senior Member

Сообщение HotBaby » 13 июл 2012, 22:57

Что то он мне тухленьким показался. Там видимо тока француженки рубить капусту могут.
А все идет по плану...

HotBaby
Senior Member

Сообщение HotBaby » 13 июл 2012, 23:22

Ко мне заходил мем сказал пойдет пополнится и придет минуты через 2 и пропал на час целый. :biggrin: Вот зачем было обнадеживать то.
А все идет по плану...

HotBaby
Senior Member

Сообщение HotBaby » 14 июл 2012, 01:17

Вот меня всегда раздражали мемберы сорта аля покажи попу и я иду в приват и. Я их банила баню и буду банить.
А все идет по плану...

webwoman
Senior Member

Сообщение webwoman » 14 июл 2012, 14:38

на самом деле, при хорошем знаний французкого языка, на французких сайтах множно хорошо заработать. У них дороже минута, например на francolive модель получает 1,25 евро за минуту. Плюс, там есть еще возможность получать подаркиб на xlove - от 0,8б на eurolive 0.96 если я правильно помню. Любой, даже самый короткий приват, уже чувствуется. не то что на жасмине или на cams.com, например.
недостатки есть. Они налицо. Я после того этих французких сайтов полностью перестала уважать французов. Более паршивых людей я не видела. Они требовательны, к модели чисто потребительское отношение, даже если он тебя типа любит и тратит достаточно много и часто в приватах, француз никогда не зайдет в приват если ты ему не покажешь именно то что ему хочется. Например, есть у меня один постоянник. Более чем два года. Он Заходит в приват раз в неделю, иногда два. Приват длится 20-30 минут. Но стоит ему сказать что сквирта не будет. Хер он зайдет. Хотя я точно знаю что заходит он исключительно ко мне, но это меня все равно бесит! Какого хрена говорить про любовь если от меня те надо только одно. Сквирт и покрасивее. Приваты в большинстве своем короткие. Хватит на раздется. Хотя они за минуту могут успеть просить и анал и игрушки и фистинг и все что тебе в голову придет и не придет. Худших изращенцев я не видела. Бесит их отношение и в бесплатном. Никода или оооооочень редко они соблаговолят сказать пожалуйста. И еще любители ставить условия. А у тебя есть другой аутфит? Одевай! в бесплатном. Что им нужно? Чулки, высокие каблуки по попа. В привате все просто. раздеватся, показать пусси близко или той в пусси или анал. ВСЕ. на большее их фантази не хватает. За сколько времени я на французких у меня былоо 2 мембра с фантазией. То есть вру, три!
Почему я все еще там? ну, у меня уже есть свои мемы, есть определенное отношение к ним и свои 200 300 евро делаю. Как доп сайт,Ю нормально. Главное не заморачиватся. И не особо с ними разговаоривать. salut salu ca va ca va bb i pv bb.

webwoman
Senior Member

Сообщение webwoman » 14 июл 2012, 16:29

anais, ну получается он у меня. Как? хз хз. Если на самом деле возбудиться, а когда мем с тобой нежен и может ждать скок угодно, то для меня это не проблема. И двумя пальчиками быстро быстро туда и обратно. Блин...не получится мне обяснить, в общем, таким образом пока там все не напрягается до предела, потом выпускаешь пар. Вот и получается. Я тоже думала что это невозможно, пока мой муж случайно не откля для нас такую вот фишку. Потом сама решила попробовать. Смогла. теперь для меня это не проблема вообще.
Насчет улыбки и спокойствия....как раз моя тактика. Попробуй, вдруг понравится)

HotBaby
Senior Member

Сообщение HotBaby » 14 июл 2012, 18:02

А на francolive как по деньгам сейчас или от стух тоже?
А все идет по плану...

webwoman
Senior Member

Сообщение webwoman » 15 июл 2012, 14:07

я тож не знала, пока случайно не вышло)))) я даже не знала как это называется. Я потом узнала))))

Ответить