Camcontacts

Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 24 июл 2016, 12:04

Рейтинг они вам не будут менять, не трате зря свое время. Лучше попросить своих постоянников придти к вам на короткую сессию хотя бы и зарейтить 5-ками. Это может сработать.

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Camcontacts

Сообщение Siminarinka » 24 июл 2016, 12:44

Мемы не могут рейтинг если посидели в пвт меньше 5 минут, попросите у саппорта, чтобы они вам сказали какие оценки были поставлены в этот день и вычисляйте, кто мог снизить рейтинг. Возможно никто и не ставил плохие оценки, тк рейтинг вычисляется исходя из определенного периода, те по оценкам за неделю например. Не переживайте и как посоветовали просите хороших мемов рейтинг вас
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

tata-matata
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:41

Re: Camcontacts

Сообщение tata-matata » 24 июл 2016, 13:42

Да я вычислила и написала, и скриншоты вложила но все это пох. Спросила у них( что раз так и правила не правила)то значит уже можно шпилить себя во все места в нон адалте? А норм постоянников у меня нет, так что буду сидеть -свистеть. Но все равно спасибо за советы)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 24 июл 2016, 18:14

Из того что они мне писали,рейтинг на СС выставляется автоматически программой, они туда типа не лезут даже. Но вот зачем они задали такие условия, что например рейтинг падает, если после долгой сессии мем не стал ставить оценок....мне не понятно.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Camcontacts

Сообщение oldnewsandra » 25 июл 2016, 12:10

У меня рейтинг зависит от нахождения в онлайн.Пример всегда 5 звезд, если работаю каждый день хотя бы 3 часа,даже если нет приватов ,хоть месяц но сижу. ,если не выхожу 2 недели ,могут снять пол звезды. Если это происходит ,придется вставать в 6 утра и писать постояшкам, я 2 дня буду утром в ваше время. Приходят мои пенсионеры канадцы и делают мне кассу под под 80 процентов на пропущенные время,рейтинг опять держится 5 звезд до тех пор пока я буду выходить в онлайн ежедневно ,и так по кругу.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 31 июл 2016, 15:27

У меня рейтинг не зависит от нахождения онлайн, даже сли меня не было несколько недель онлайн, рейтинг остается тот же.

Короче, вторую ночь сижу онлайн с 2-ух комнат. Обе с рейтингом 4, та которая в софткоре вообще -глухо, никого за 2 ночи даже в текст-чате. Вторая в инстант-экшене и там есть какое то движение, позавчера один залетел, но я честно признаюсь уснула, зуммер привата меня разбудил, но выглядела не фонтан конечно :biggrin: как спящая куриТСа ...короче мем свалил через минуту, к сожалению. Вчера были приваты и даже по 2-ое в одной сессии, но в основном благодаря постояннику одному. Сделала 80 $, онлайн была 3 часа примерно. Август это время отпусков и честно говоря не самое лучшее время для вебкама.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 01 авг 2016, 13:21

Кому нибудь зп уже пришла?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 01 авг 2016, 15:06

FuckYeah2 писал(а):Кому нибудь зп уже пришла?
Днем? Они обычно ближе к вечеру кидают на карту. Днем редко когда.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 08 авг 2016, 12:46

да как же бесит то!!!! уже 2 дня только зайдут в приват и раз ушли , нет никнейма в чате! притом были и нормальные приваты. ну не может же столько человек убегать из привата. у них там косяк чтоли какой бывает?

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Camcontacts

Сообщение DollGlamour » 08 авг 2016, 19:16

сегодня какие то траблы на сайте днём были,да. :pirate:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 14 авг 2016, 21:48

Второй день на сайте и глушь полная, вчера был один приват короткий, во время него второй заскочил, но первый сразу почти смылся, а второй недолго сидел. В итоге 15 баков)) и ВСЕ!!! Сижу без никого, кажется что никому не нужна ((....даже постоянник один только из отпуска вернулся (видимо пустой), второй молчит в скайпе....остальные наверное вообще умерли. Блин, блин...а мне так нужны деньги сейчас.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 15 авг 2016, 14:33

Нажаловалась вам тут и в итоге пришли все постояшки вчера. :-D Правда это не спасло "отца русской демократии" (с), но подняло настроение хотя бы и рейтинг, кстати.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Camcontacts

Сообщение Milaya » 15 авг 2016, 16:35

да, что-то август в этом году вообще отстой. Пора уже выходить из отпусков :-D или где они там все

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Camcontacts

Сообщение FuckYeah2 » 16 авг 2016, 19:58

какая то хрень опять! на одной комнате постоянно и все звонят и уходят тут же , как будто не дождавшись что я приняла звонок! кто то писал что если даже не принять , мембер войдет в приват, мне кажется это не так, и они ждать просто не хотят... блин.
на другой зашел мембер(уже был с ним приват раз) и вышел , я была в привате на другом сайте, может в этом причина... так странно

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Camcontacts

Сообщение solaris » 17 авг 2016, 01:26

FuckYeah2 писал(а):какая то хрень опять! на одной комнате постоянно и все звонят и уходят тут же , как будто не дождавшись что я приняла звонок! кто то писал что если даже не принять , мембер войдет в приват, мне кажется это не так,
Нет, это так. Даже если вы не нажмете кнопку он войдет, у меня было такое, когда я не была рядом с компом когда приват начинался и мембер мне писал "где ты...где ты?" и бывало что и в суппорт жаловались что не было на месте когда они заходили.
А то что срываются, да такое бывает, пытаются зайти и не получается,иногда они пробуют еще и еще, а иногда нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя