Вопрос о сайте Chaturbate

Обсуждаем особенности рабочих сайтов
Ответить
Ponkkkki
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 17:41

Вопрос о сайте Chaturbate

Сообщение Ponkkkki » 16 авг 2020, 17:43

Всем привет. Недавно начала стримить на chaturbate. В new период сайт меня не особо продвигал, как других новых моделей, но это тупо рандом, как я поняла. В итоге набрала за неделю всего лишь 6400 подписчиков, это же очень мало? После промо периода комната очень сильно просела в листинге(сайт же не продвигает больше), подписчики набираются очень-очень медленно, в руме примерно 8-15 человек, про заработок вообще молчу-его нет. Мотивации работать нет вообще, работаю каждый день по 8-10 часов, вроде не мало, но есть ли в этом смысл? По технической части все отлично, качество 1080, кольцевой свет, приятная картинка, всегда общаюсь голосом, делаю шоу. Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого было так же в начале пути, что вы делали? И как не опустили руки?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Вопрос о сайте Chaturbate

Сообщение croco » 17 авг 2020, 09:28

Ponkkkki, когда я начинала работать, была на порядок меньше конкуренция, поэтому по новому аккаунту не подскажу. 6400 подписчиков за неделю - это нормально (хотя, конечно, смотря с кем сравнивать). Для увеличения количества людей в комнате могу посоветовать носить на стрим что-то красное, потому что превьюшка с вашей картинки в чате формируется. Любое что-то, что выделяет Вас из толпы нужно использовать, чтоб мемберы шли к Вам, когда видят Вашу картинку. Это может быть pink pussy, big breasts, blond long hair иr т.д.
Очень хорошо сидят в комнате, когда у Вас движение есть. А так, если хотите сильно продвинуться, помогает посмотреть на топ моделей, набраться от них фишек и всякого разного для шоу, выберите топ модель, которая максимально на Вас похожа и посмотрите, что она делает в чате.

EmmaJabilinton
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 18:40

Вопрос о сайте Chaturbate

Сообщение EmmaJabilinton » 21 дек 2021, 21:47

Так это неплохой траффик, но мало траффика не бывает.

Sophie1
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 01:29

Вопрос о сайте Chaturbate

Сообщение Sophie1 » 25 янв 2022, 20:26

EmmaJabilinton писал(а):
21 дек 2021, 21:47
Так это неплохой траффик, но мало траффика не бывает.
Тут с вами не поспоришь, траффик лишним не бывает.

SherrySherry
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 02:55

Вопрос о сайте Chaturbate

Сообщение SherrySherry » 16 фев 2022, 01:20

Я надеюсь что у вас всё получится. Всем удачи

PamelaA
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 07:25

Вопрос о сайте Chaturbate

Сообщение PamelaA » 30 мар 2022, 17:53

За неделю, это очень хороший результат

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей