Китайский web-cam [Русскоговорящие модели]

Обсуждаем особенности рабочих сайтов
Закрыто
Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение Ooh! Bunny » 17 авг 2014, 10:19

:new_flag_of_truce:
Последний раз редактировалось Ooh! Bunny 17 авг 2014, 12:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение MariPopins » 17 авг 2014, 10:23

wcc вы из-за этого китайского сайта подпортили себе репутацию,еще никогда так не относились к моделям в wcc

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение Kashemirka » 17 авг 2014, 11:44

Сегодня воскресенье же, может отдыхают люди. В скайпе mmcam делают рассылку, вполне вежливо

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение Kashemirka » 17 авг 2014, 11:50

Кстати там сейчас одна моделя уже онлайн? или мне кажется? Если запуск уже состоялся а нам не рассказали, я тоже зол тогда :mad:

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение Ooh! Bunny » 17 авг 2014, 12:54

MariPopins писал(а):wcc вы из-за этого китайского сайта подпортили себе репутацию,еще никогда так не относились к моделям в wcc
мне ответили в скайпе. напишет им туда ;)

Аватара пользователя
mmcam
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:29

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение mmcam » 17 авг 2014, 13:01

mmcam
я вам уже в скайп пишу!!!
ответьте!
через WCC я уже устала писать! и изменять анкету. :?
Здравствуйте, ответили.
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста в руководство переводы пунктов из профайла, там где цвет волос, глаз и пр.
Здравствуйте, в разделе Profile нужно добавить только: информацию о себе, рост, вес, размер груди. Остальные поля не видны для пользователей сайта и не отображаются в Вашем профиле, в скором времени их удалят.
wcc вы из-за этого китайского сайта подпортили себе репутацию,еще никогда так не относились к моделям в wcc
Здравствуйте, не спешите пожалуйста с выводами и не судите только по своей ситуации. Мы проделываем огромный объем работы не смотря, на время суток и выходные. Напишите название своей комнаты.
Кстати там сейчас одна моделя уже онлайн? или мне кажется? Если запуск уже состоялся а нам не рассказали, я тоже зол тогда :mad:
Здравстуйте, не злитесь, запуска еще не было.

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение MariPopins » 17 авг 2014, 13:33

я пишу неоднократно вам в скайп но вы тупо игнорируете

Аватара пользователя
mmcam
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:29

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение mmcam » 17 авг 2014, 14:44

MariPopins писал(а):я пишу неоднократно вам в скайп но вы тупо игнорируете
Я не вижу скайпов без ответа, напишите еще раз туда или название своей комнаты тут - Вам ответят. Сейчас не очень понятно в чем проблема. Спасибо.

Angel___
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 18:00

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение Angel___ » 18 авг 2014, 18:05

Дорогой mmcam!!

Несколько раз пыталась зарегистрироваться на wccbanking.com - и никакого результата - эта функция у вас сейчас недоступна?

GoluboglaZAYA
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 01:20

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение GoluboglaZAYA » 18 авг 2014, 18:16

А можете разъяснить какова разница между всеми видами чатов?
True private chat и Private chat имеют одинаковый диапазон цен ~ 1,30$ - 4$, но чем они отличаются?
Есть какие-то определенные правила для каждого вида чата (что можно делать в шоу, а что нельзя) ?
Nude chat самый дорогой по цене, а Peek chat - самый дешевый. Peek chat это наверное типа как Voyeur на СтримРее - подглядки во время Приват шоу другим мембером, или как? )))
Расскажите, пожалуйста, в чем суть всех этих чатов, чтобы грамотно поставить себе ценники на сайте.
Или всю инфу о чатах можно будет прочитать уже по ходу заполнения профиля и выбора ценников?
Спасибо за ответ :)

VikkiXXX
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:39

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение VikkiXXX » 19 авг 2014, 15:49

GoluboglaZAYA

Вот ссылка на гайд, там все чаты обьясняют http://www.mmcam.net/guide_mmcam.pdf

LiluSun
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:58

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение LiluSun » 20 авг 2014, 11:22

WCC писал(а):Добрый день!

Представляю Вашему вниманию новый перспективный проект для Китайского рынка.

Описание: mmcam - это первый своего рода Китайский веб-кам сайт с русскоговорящими моделями. Мы предоставляем уникальную возможность, попасть на совершенно новый и жутко перспективный рынок. Каждая из Вас гарантированно станет неотъемлемой частью нашей дружной команды.
Преимущества работы с mmcam:
1. Дружественный русскоговорящий саппорт
2. Удобный рабочий график, Китай находится в другой часовой зоне и по-этому наивысшая активность на сайте происходит в период с 14:00 - 21:00(MSK).
3. Шанс, что на сайт зайдет Ваш знакомый близится к нулю, так как сайт рекламируется на Китайском рынке и Китайском языке.
4. Отсутствие вульгарных сессий во фри-чатах.
5. Вы останетесь приятно удивленны полученными чаевыми за проделанную работу.
6. Большинство российских и европейских сайтов для обмена файлами или видеозаписями из Китая - заблокированны на уровне провайдера.

Ценовая политика сайта: При работе в онлайн режиме сайт выплачивает 45% от потраченных в комнате модели денег. При работе в оффлайн режиме сайт выплачивает 45% от потраченных в комнате модели денег. Выплаты происходят 2 раза в месяц. Выплаты за период 1-15 числа осуществляются 10 числа следующего месяца. Выплаты за период 16-31 числа осуществляются 25 числа следующего месяца. Стоимость минуты привата модель устанавливает сама. Доступны следующие тарифы: 9.9元(~1.49$). 12.9元(~1.99$) 18.8元(~2.99 $) 25.9元(~3.99 $) 29.9元(~4.99$) 31.9元(~ 4.99$) 35.9元(~5.49$) 39.9元(~6.49$).

Для регистрации нужно: Отсканированная копия документа государственного образца с фотографией (паспорт, водительские права), фото модели с паспортом в руке, желаемый скриннейм (сценический псевдоним), фото на профайл. Регистрация осуществляется из нашего интернет банкинга.

Требования к моделям: Модель в первую очередь должна быть личностью женственной. Уметь флиртовать/заигрывать с мужчиной. Минимальный возраст 18 лет. Умение работать в команде. Девушка должна выглядеть не старше чем 26лет - для нас это важно (Если Вам 30 но выглядите Вы на 26 лет то - Добро Пожаловать). Объемная грудь в том числе и силиконовая - приветствуется. Цвет волос допускается любой.

Контакт с клиентом: На нашем сайте имеется встроенный переводчик и служба поддержки которая поможет в переводе выражений и подскажет, что нужно делать. Поэтому знания китайского языка или английского не обязательны - но поощряется.

WebCamCash является эксклюзивным партнером проекта, все регистрации и выплаты осуществляются через наш банкинг.

Запуск проекта состоится в Августе 2014, рекомендую Вам уже сейчас подать заявки на регистрацию комнат на этом сайте, чтобы быть готовыми к запуску и снять все сливки!
Добрый день! Такой вопрос - есть ли на этом сайте раздел без обнажения? типа как Hot Flirt на Жасмине. Благодарю!

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение Ooh! Bunny » 21 авг 2014, 04:55

ребят когда уже стартуем? :phil_26:

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение Lucia_168 » 23 авг 2014, 16:26

А в ответ тишина. Так подгоняли всех чтобы профили заполняли. А по итогу.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Кэти
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:37

Re: Китайский веб-кам, выплаты 60% [Предварительная регистрация]

Сообщение Кэти » 24 авг 2014, 07:12

Доброго времени суток!
в WCC Мне одобрили комнату на этом сайте, но она не активна, в скайпе сайт добавил меня сам, выслал логин и пароль. Подскажите где найти место для входа модели?? :biggrin: :-D :-) все по китайски))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей