Сайты.

Обсуждаем особенности рабочих сайтов
Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Сайты.

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 23:57

Работала я всегда на streamate.
Ни разу ничего нового не пробовала?
На каком стоит попробовать поработать, кому какой больше нравится?
(Если кто-то будет советовать сайт опишите нюансы, пожалуйста :viannen_3: )

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: Сайты.

Сообщение BigBrilliantBoy » 13 апр 2011, 02:45

я наверное не советчик но я думаю стоит по работать тебе на жасе и F4F у меня на этих сайтах в полне нормальный заработок!
не знаю какие нюансики описать )) наверное в обсуждении сайтов будет лудше посмотреть )

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Сайты.

Сообщение FearGod » 13 апр 2011, 11:01

BigBrilliantBoy писал(а):я наверное не советчик но я думаю стоит по работать тебе на жасе и F4F у меня на этих сайтах в полне нормальный заработок!
не знаю какие нюансики описать )) наверное в обсуждении сайтов будет лудше посмотреть )

Спасибо, я вот читала про жас, но так много всего и разного, что не поняла толком.
Можешь рассказать немного о категориях? Например категория у меня была бы просто стриптиз, флирт, я бы смогла хорошо заработать? Просто интересно, можно ли всётаки без писек и попок поработать, у меня так ни разу не получалось на стриме. :)

Luci

Re: Сайты.

Сообщение Luci » 13 апр 2011, 11:17

Мне Стримрей нравится. Он похож чем то на Стримейт. Там когда мембер заходит видно из какой он страны и сколько у него денег на балансе. И есть такая функция, можно отключать от чата мемберов у которых нет денег и они не будут тебя доставать. Они могут подключить свою камеру и ты его будешь не только видеть, но иногда и слышать. Почти как скайп. Иногда они подключают видео во фри чате. За это нам тоже денюжка капает. Есть нюд чат. Т.е. мемберы сразу заходят на платное шоу. Из минусов приваты почти все записываются, но сразу по горячим следам можно их удалить. Бывают возвраты.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Сайты.

Сообщение FearGod » 13 апр 2011, 13:29

Luci писал(а):Мне Стримрей нравится. Он похож чем то на Стримейт. Там когда мембер заходит видно из какой он страны и сколько у него денег на балансе. И есть такая функция, можно отключать от чата мемберов у которых нет денег и они не будут тебя доставать. Они могут подключить свою камеру и ты его будешь не только видеть, но иногда и слышать. Почти как скайп. Иногда они подключают видео во фри чате. За это нам тоже денюжка капает. Есть нюд чат. Т.е. мемберы сразу заходят на платное шоу. Из минусов приваты почти все записываются, но сразу по горячим следам можно их удалить. Бывают возвраты.

Ого, спасибо большое за информацию, интересно стало, попробую посидеть немного на нём. ;)

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: Сайты.

Сообщение BigBrilliantBoy » 17 апр 2011, 23:10

FearGod писал(а):
BigBrilliantBoy писал(а):я наверное не советчик но я думаю стоит по работать тебе на жасе и F4F у меня на этих сайтах в полне нормальный заработок!
не знаю какие нюансики описать )) наверное в обсуждении сайтов будет лудше посмотреть )

Спасибо, я вот читала про жас, но так много всего и разного, что не поняла толком.
Можешь рассказать немного о категориях? Например категория у меня была бы просто стриптиз, флирт, я бы смогла хорошо заработать? Просто интересно, можно ли всётаки без писек и попок поработать, у меня так ни разу не получалось на стриме. :)
ну по категориям это тоже к девочкам))
но лично мое мнение что со стриптиза мало чего можно будет заработать ))
думаю не стоит и пробовать

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: Сайты.

Сообщение dreamingqueen » 12 июн 2011, 18:02

lol без писек и попок на жасе, это точно не в девочках тогда надо сидеть. а вот в фетише, вполне реально, даже сейчас еще реально. но... надо знать английский и работать не слэйвом, естественно))
Изображение

SweetXangel

Re: Сайты.

Сообщение SweetXangel » 15 авг 2013, 12:30

Luci писал(а):Мне Стримрей нравится. Он похож чем то на Стримейт. Там когда мембер заходит видно из какой он страны и сколько у него денег на балансе. И есть такая функция, можно отключать от чата мемберов у которых нет денег и они не будут тебя доставать. Они могут подключить свою камеру и ты его будешь не только видеть, но иногда и слышать. Почти как скайп. Иногда они подключают видео во фри чате. За это нам тоже денюжка капает. Есть нюд чат. Т.е. мемберы сразу заходят на платное шоу. Из минусов приваты почти все записываются, но сразу по горячим следам можно их удалить. Бывают возвраты.
Сколько денег на счету и рейтинг мембера видно много где. На мфк мемберы могут скрывать реальное состояние на счету (hidden), и гости с безденежными тоже блокируются без проблем.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Сайты.

Сообщение Амели » 15 авг 2013, 21:17

хватит рекламировать свой сайт со своей дурацкой минималкой в 100 баксов, там даже ни одной модели в онлайне нет.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Сайты.

Сообщение solaris » 15 авг 2013, 22:39

Амели писал(а): хватит рекламировать свой сайт со своей дурацкой минималкой в 100 баксов, там даже ни одной модели в онлайне нет.
Согласна. Минималку на новом сайте нужно ставить долларов 50, а еще лучше 20 и выплачивать каждую неделю, тогда моделям будет не так страшно пробоваться на этих сайтах. Ведь ясно, понятно что тысячи долларов сразу там никто делать не будет.
70% за рефери тоже мало, на СС вон и то 80% дают за приведенного мембера.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Сайты.

Сообщение Амели » 16 авг 2013, 13:27

и я об этом, 100 это очень много для нового не раскрученного сайта и действительно страшно пробовать и холд 10 дней, такое впечатление что у них 1000 моделей работают и они не могут сформировать сразу выплаты, после окончания периода.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

SweetXangel

Re: Сайты.

Сообщение SweetXangel » 16 авг 2013, 13:54

Амели писал(а):и я об этом, 100 это очень много для нового не раскрученного сайта и действительно страшно пробовать и холд 10 дней, такое впечатление что у них 1000 моделей работают и они не могут сформировать сразу выплаты, после окончания периода.
выплаты чаще всего под платежные системы подвязаны, с которыми сайт работает. Если сроки, допустим, сокращать до возможного минимума, то чаще всего придется со своего кармана на первоначальном этапе выплачивать. Но зато это может в будущем дать результат, когда модели убедятся в платежеспособности сайта.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Сайты.

Сообщение Амели » 16 авг 2013, 14:30

Интересно, почему у вас ни одной модели в онлайне?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Сайты.

Сообщение solaris » 16 авг 2013, 16:34

Амели писал(а):Интересно, почему у вас ни одной модели в онлайне?
Сейчас зашла к ним...5 моделей онлайн. Вообще интерфейс удобный. Но что касается выплат и минималки это хрень, на том же бонго минималка 50 и выплаты еженедельно например, и им почему то недорого.
Если открывать сайт то нужно рассчитывать что первое время он не будет денег приносить, потому что сначала надо клиентуру наработать...так нет же, владельцы жадничают как обычно и в результате проигрывают.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Сайты.

Сообщение Амели » 16 авг 2013, 16:59

а у меня ни одной не высвечивается в онлайне. Уже есть один сайт, тоже красивый, пол года как минимум существует brijje... там тоже минималка 100 баксов. Я заработала 30 баксов на нем и мне еще целых 5 бакса какой-то мембер прислал подарок оффлайн. так я его и забросила, буду до следующего года набирать 100$ минималку, там траффика вообще нет. Вот после таких сайтов принципиально не буду регистрироваться с такой минималкой, вроде 35 баксов это мало, но жалко, я ведь их заработала)))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя