Сайты.

Обсуждаем особенности рабочих сайтов
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Сайты.

Сообщение solaris » 16 авг 2013, 17:21

Амели писал(а):а у меня ни одной не высвечивается в онлайне. Уже есть один сайт, тоже красивый, пол года как минимум существует brijje... там тоже минималка 100 баксов. Я заработала 30 баксов на нем и мне еще целых 5 бакса какой-то мембер прислал подарок оффлайн. так я его и забросила, буду до следующего года набирать 100$ минималку, там траффика вообще нет. Вот после таких сайтов принципиально не буду регистрироваться с такой минималкой, вроде 35 баксов это мало, но жалко, я ведь их заработала)))))
Странно... у меня высвечиваются, может вы с Украины, а они все ее блоканули. :biggrin:

Тоже больше не регюсь на новых сайтах, в прошлый раз был какой то дивасонлайн что ли....заработала там 30 $ и получила их не сразу, хотя там и минималка была как раз 25$ и выплачивать каждую пятницу должны были...но в итоге получила дней через 10...а они потом взяли и удалили мой профайл...хаха...но я уже про это писала.

SweetXangel

Re: Сайты.

Сообщение SweetXangel » 21 авг 2013, 11:38

извините, что не совсем понимаю, а о каком сайте вы тут разговариваете?

BRITNEY MIS
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:30

Re: Сайты.

Сообщение BRITNEY MIS » 11 сен 2013, 18:49

я работаю на многих сайтах...работала на cc не понравилось...с тех пор оффлайновые сайты не люблю...mfc - на нем уже 4 года..одним словом надоел уж..но денег с него процентов 85 от всего заработка поэтому и работаю...жасмин - красочный красивый живой и приватов много...

marcia53
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 18:31

Сайты.

Сообщение marcia53 » 11 мар 2022, 04:24

4 года и никаких успехов к сожалению :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей