Instagram

AliceRaynold
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 12:55

Instagram

Сообщение AliceRaynold » 15 дек 2023, 10:51

Интересная тема про эту площадку, как инструмент накрутки трафика на свой OF. Заметила такую тенденцию - не важно, сколько у вас подписчиков в инсте, главное это то, сколько приходит с инстаграма на вашу страницу ОнлиФанса и сколько там уже тратит денег. Это, можно сказать, хорошая связка между источником трафика и вашим онликом. Давайте поговорим об Инстаграме, поделитесь советами работы по нагону трафика именно с этой площадки и оформлению, у кого как?

Аватара пользователя
onlyStasy
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 10:54

Instagram

Сообщение onlyStasy » 15 дек 2023, 15:05

Оформление странички - самое главное! Я даже небольшой чек-лист составила, вдруг кому пригодится для начала работы с Инстой, как с инструментом продвижения: 1) Аватарка должна быть яркая, запоминающаяся и обязательно на ней должно быть ваше лицо в самом выгодном ракурсе. 2) Никнейм - понятный, чтоб сразу было ясно, кто вы (как пример Katya_MD или _model). 3) Описание в принципе любое, но говорящее в лоб, что модель снимает 18+ и у нее есть OF.

prettybitch
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 12:13

Instagram

Сообщение prettybitch » 20 дек 2023, 12:37

Не нужно “загрязнять” свой профиль несколькими хайлайтами - в идеале советую один хайлайт с названием OnlyFan$ (там вы постите бэкстейджи со съемок, отзывы с онлифанс в виде скринов, но без 18+ фраз естественно и в целом процесс общения с мемберами, что вы на связи, можно рассказать про то, что сняли кастом или про новое белье итд ) и второй Лайф по желанию, где вы можете показать свою реальную жизнь, увлечения, расположить к себе, но опять же это должно быть супер-эстетично. Обращаю внимание новеньких на то, что в инсте категорически не стоит писать полностью onlyfans, я заменяю на $

nathan37
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 13:55

Instagram

Сообщение nathan37 » 26 дек 2023, 07:49

Дополню, что и прямых ссылок быть не должно, вас просто заблокируют. Можно воспользоваться ссылкой на любой прокладочный сервис со ссылкой уже на вашу бесплатную страничку of.

Аватара пользователя
onlyStasy
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 10:54

Instagram

Сообщение onlyStasy » 29 дек 2023, 07:47

Страничка пустовать не должна: сразу при создании советую сделать разово от 8 до 15 постов, по которым будет точно видно, что вы модель, это могут секси-селфи с элементами нижнего белья, фотки в купальниках, части тела… Естественно весь контент должен быть качественным, фото обработанными, светлыми, продающими!

nathan37
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 13:55

Instagram

Сообщение nathan37 » 03 янв 2024, 12:43

Кто какие “прокладки” использует для ссылок? Я долго сидел на linktr.ee, но все равно он сложный для понимания и он не предлагает комплексную панель отчетности.

DairriSOF
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 09:55

Instagram

Сообщение DairriSOF » 04 янв 2024, 10:35

nathan37 писал(а):
03 янв 2024, 12:43
Кто какие “прокладки” использует для ссылок? Я долго сидел на linktr.ee, но все равно он сложный для понимания и он не предлагает комплексную панель отчетности.
Пользовалась taplink и beacons, оба сервиса хороши. Таплинк дает очень хорошую аналитику по кликам за относительно небольшие деньги, у биконс классный дизайн и ту же аналитику, так что советую оба эти сервиса, сама остановилась на taplink.

Аватара пользователя
myriamred
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 11:46

Instagram

Сообщение myriamred » 05 янв 2024, 11:54

Из хороших способов продвижения инсты для последующего нагона трафика на оф могу выделить: рилсы - супер-тема, коллабы и сфс с другими моделями, но с сфс не надо перебарщивать, по одной модели в день - оптимально. Реклама в пабликах, как по мне - сомнительная тема, считайте как покупка ботов, но приемлемая, если вы их проверяете и если это очень дешево.

Аватара пользователя
KristalRawie
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 11:02

Instagram

Сообщение KristalRawie » 22 янв 2024, 10:22

С Inst нужно быть очень аккуратными, там блокировки на каждом шагу. Оставлю здесь списочек, за что могут заблокировать: За использование материалов других авторов, включая фото, видео и тексты. За создание клонированных профилей, в том числе и собственных. За размещение контента с эротическим содержанием, включая изображения обнаженных детей. За распространение информации, стимулирующей суицидальное поведение или анорексию. За публикации, содержащие сцены насилия или увечий. За материалы, способствующие национальной вражде или дискриминации сексуальных меньшинств. За повторяющиеся или похожие комментарии и отметки, вызывающие многочисленные жалобы. За продвижение запрещенных предметов и веществ, таких как оружие и наркотики. За отправку спам-сообщений в личные сообщения или комментарии. За размещение логотипов и торговых марок без разрешения. За подключение несертифицированных приложений к аккаунту. За превышение установленных лимитов по активности, включая комментирование, реакции и подписки. За одновременный вход в аккаунт с разных IP-адресов, что может вызвать подозрения в взломе или использовании сторонних приложений. За искусственное увеличение количества подписчиков, лайков и комментариев.

nathan37
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 13:55

Instagram

Сообщение nathan37 » 24 янв 2024, 13:01

Да, такая “правильная” площадка. Как раз про публикацию эротики хотела написать, тут как по лезвию ножа, но все же можно эро-контент выбрасывать завуалировано в посты и сторис: можно показать руки, впивающиеся в тело или нижнее белье, спущенное до щиколоток. Показывать соски нельзя, но их можно замазывать и тогда прокатывает. Если у вас есть видео с обнаженкой и вы ставите на нем блюр - не подойдет! Все равно может прилететь бан не от алгоритмов инсты, а от жалоб.

Аватара пользователя
trendyNancy
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 10:41

Instagram

Сообщение trendyNancy » 19 фев 2024, 10:21

Осторожнее с хештегами - не перебарщивайте, алгоритм может вас воспринять как спам-бота, и конечно же избегайте # с прямыми упоминаниями. У меня на постоянке работает всего 9-10 хештегов основных, по три штуки их ставлю под постами поочереди или вразнобой. Я кстати их подбирала путем проб и ошибок: заходила к популярным моделям и копировала у них, подобрала свой пул идеальных в итоге, потому что по хештегам раскрученных моделей, в дальнейшем пользователи могут выйти на ваш профиль. Оставлю проверенную подборку здесь, мне не жалко: #ofgirl #ofgirls #ofcreator #nexdoormodels #babyface #girlnextdoor #fansly #fanslygirl #cuteface #teen #nsfw #anime #daddy #girls. А еще если у вас работает команда контент-мейкеров, проверьте, чтоб не было входов с разных ip-шников. Лучше поставить на инсту одного человека.

AliceRaynold
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 12:55

Instagram

Сообщение AliceRaynold » 28 фев 2024, 16:50

Я советую иметь два аккаунта: один для закупа в пабликах, второй - для рилс и перегона с тик ток. Так вы сможете замерять сколько к вам пришло аудитории с вертикального контента суммарно через фри триал. И сколько они вам заплатили. И еще один триал создаете для инсты где вы закупаете рекламу. ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ

Avdeika_Only
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2024, 15:55

Instagram

Сообщение Avdeika_Only » 04 мар 2024, 15:56

Кто, что, сколько и когда выкладывает? Поделитесь? У меня минимум три рилса в день.

nathan37
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 13:55

Instagram

Сообщение nathan37 » 07 мар 2024, 12:37

Я особо с Reels не подружился, поэтому делаю по посту в день и как минимум 3-6 сторис, 2-4 - это лайфконтент и парочка с призывами подписаться на ОФ.

Аватара пользователя
onlyStasy
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 10:54

Instagram

Сообщение onlyStasy » 15 мар 2024, 12:32

nathan37 писал(а):
07 мар 2024, 12:37
Я особо с Reels не подружился, поэтому делаю по посту в день и как минимум 3-6 сторис, 2-4 - это лайфконтент и парочка с призывами подписаться на ОФ.
Вот зря! Рилсы - самая тема, но тут алгоритм своеобразный и ранжирование - видео могут залететь через месяц-два после того как вы начали постить регулярно. И это норма для Инсты. Тут просто надо дисциплинированно выкладывать, не забивать на это. И да, в описании к видео не надо ничего постить о самом контенте в рилсе, просто постоянно призываете свою аудиторию чекнуть ваше био: “Check my b1o to see more”, как пример.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость