Twitch

Ответить
Аватара пользователя
ToryLane
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 13:40

Twitch

Сообщение ToryLane » 14 дек 2023, 13:27

Привет всем! Слышали новости? Twitch теперь официально разрешил стримить сексуальный контент, но со специальной пометкой от стримеров. Представляете, какие возможности это открывает для нас? Для просмотра таких стримов будет просто надпись о том, что контент для ограниченного круга лиц. Думаю, это может серьезно увеличить приток аудитории на Олни.

DairriSOF
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 09:55

Twitch

Сообщение DairriSOF » 14 дек 2023, 15:19

Да, тоже сегодня это видела в тг. Там еще новость прошла, что какая-то стримерша, которая ранее была забанена за 18+ контент, теперь снова на платформе. Это явно указывает на смягчение сексуальной политики Твича. Стоит рассмотреть возможность захода на эту платформу, чтобы привлечь целевой трафик.

Аватара пользователя
onlyStasy
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 10:54

Twitch

Сообщение onlyStasy » 15 дек 2023, 15:04

Интересные размышления. Мне особенно нравится идея привлечения нового трафика. Twitch может предложить нам больше, чем традиционные вебкам-сайты, где новичкам приходится много работать за небольшие деньги. Твич теперь может стать альтернативой или дополнением к нашей обычной деятельности.

Аватара пользователя
myriamred
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 11:46

Twitch

Сообщение myriamred » 20 дек 2023, 08:42

И для “старичков”, и для новичков, переход на Twitch может быть отличным способом для набора аудитории, особенно в США. Но помните, стримы — это тяжелый труд. Мы все вместе в этом и должны поддерживать друг друга. Но пока не спешите начинать стримить — давайте дождемся полного понимания правил твича в этом вопросе. Тут важно действовать безопасно.

Аватара пользователя
ToryLane
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 13:40

Twitch

Сообщение ToryLane » 20 дек 2023, 14:02

Только что прочитала новости, что твич передумал и отказался от введенных изменений по этому поводу. Видимо, не судьба нам там поработать и трафик из него выжать. Снова под запретом стриптиз и даже боди-арт на сколько мне известно.

kabelink
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 13:20

Twitch

Сообщение kabelink » 22 дек 2023, 11:27

Да, но я смотрю, девушки не сдаются, некоторые с черными квадратами сидят и их не банят, может так и нужно? Мемберы оттуда могут пойти на онлик за чем-то большим.

Аватара пользователя
KristalRawie
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 11:02

Twitch

Сообщение KristalRawie » 06 фев 2024, 14:16

Я только недавно исследовать Twitch как платформу для привлечения новой аудитории на OnlyFans. Удивительно, но даже без "горячего" контента там можно набрать трафик. Разнообразие рубрик дает простор для креатива.

Avdeika_Only
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2024, 15:55

Twitch

Сообщение Avdeika_Only » 01 апр 2024, 15:35

да, Twitch - это кладезь! Я там уже год как стримлю игры и чаты. Заметила, что аудитория там действительно теплее и более вовлеченная. У меня уже целая группа подписчиков перешла на OnlyFans. И самое классное, что не нужно постоянно быть в образе "секси-кролика", можно просто быть собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя