Как начать работу на OF

Ответить
AliceRaynold
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 12:55

Как начать работу на OF

Сообщение AliceRaynold » 13 дек 2023, 12:14

Привет! Хочу поделиться опытом и почитать, как у вас. Насколько я поняла, регистрация проходит по паспорту любой страны, кроме РФ, Беларусь, Казахстан. Есть несколько вариантов: можно зарегаться по паспорту, по равам или по ID. И еще: на один документ вы можете завести 2 страницы. Также при первичной регистрации нужно будет указать имя профиля (тут важно придумать действительно хорошее, понятное, отражающее ваш образ для дальнейшей работы и продаж), e-mail и пароль. Онли предлагает войти через Твиттер или Гугл, но я все-таки рекомендую воспользоваться основной формой регистрации.

Аватара пользователя
kssss
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 13:33

Как начать работу на OF

Сообщение kssss » 13 дек 2023, 12:52

Все верно, обращу еще внимание, что после первичной регистрации и после прохождения верификации “Стать создателем”, система запрашивает инфу о стране вашего гражданства или внж. Указывайте обязательно страну гражданства! Там еще далее при нажатии на “Полная проверка” советую проходить ее на телефоне с камерой.

aposum12
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 19:06

Как начать работу на OF

Сообщение aposum12 » 13 дек 2023, 18:58

Самое интересное для меня было - это после проверки, когда тебя перенаправили на страницу с финальными данными, помимо фамилии, имени, очень подробного адреса, они просят указать вашу какую-нибудь соцсеть для тотальной проверки личности. Я отправляла инсту. И вот тут есть нюансы: акк должен быть открытым, обязательно должно присутствовать ваше имя, как в доке, который вы загружали и фото, где четко видно ваше лицо.

Аватара пользователя
piskmodi
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 13:33

Как начать работу на OF

Сообщение piskmodi » 15 дек 2023, 11:03

Кстати да, бывает такое, что саппорт отклоняет соцсеть просто потому, что там фотки с фильтрами или их слишком мало, или имя не то. В общем, прежде, чем регаться на онлике, сделайте себе красивую качественную соцсеть, в идеале - это конечно Инстаграм.

Аватара пользователя
ToryLane
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 13:40

Как начать работу на OF

Сообщение ToryLane » 18 дек 2023, 08:16

А кто какие страницы себе делал? Я имею в виду платная / бесплатная / условно бесплатная или связку?

Аватара пользователя
onlyStasy
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 10:54

Как начать работу на OF

Сообщение onlyStasy » 18 дек 2023, 15:35

С бесплатной, если у вас только она, есть нюансы: для отслеживания приходя подписчиков freetrial link заменяется на кампейн link, и из-за этого некоторые модели, у которых я закупаю платные посты, цену ставят дороже. Так уж устроен этот рынок, к сожалению, не могу найти этому объяснения. Еще на этот тип страницы неохотнее идут мемберы. Вообще фишка такой страницы - тут вы можете делать платные посты, обеспечивая себе небольшой пассивный доход. В целом не рекомендую иметь только бесплатную, лучше связку. На бесплатную хорошо просто трафик гнать.

Аватара пользователя
myriamred
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 11:46

Как начать работу на OF

Сообщение myriamred » 19 дек 2023, 09:15

Оптимально - это условно-бесплатная, как по мне. По факту это старница платная, то есть тут у меня стоит минимальная цена - 4.99, но на этой странице мемберы находятся бесплатно по фри триал линк, который они берут из моего инстаграма и тиктока. На условно-бесплатной странице можно четко отследить, сколько пришло людей и из какого источника. В общем, на таком типе страницы, считайте постоянно рекламном, нет цели заработать на подписках, тут все доходы идут от постов, секстинга и тд.

Аватара пользователя
kssss
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 13:33

Как начать работу на OF

Сообщение kssss » 20 дек 2023, 12:29

А вот интересно, есть ли тут девушки, у которых полностью платная страница? На сколько мне известно, такие виды страниц заходят исключительно у медийных моделей, у которых отлично раскручены соцсети, такие, крупные блогеры, скажем. Им за подписку будут платить просто чтоб увидеть чуть больше контента, чем у них есть в инсте, к примеру.

kabelink
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 13:20

Как начать работу на OF

Сообщение kabelink » 22 дек 2023, 11:23

Даже не задумывалась, чтоб заводить себе только платную, не настолько уж я медийная личность. У меня прекрасно работает связка: одна условно-бесплатная, вторая платная. Я стараюсь все делать по спирали: перегоняю как можно больше людей из инсты на бесплатную страницу, а уже с бесплатной - на платную, таким образом идет неплохой отсев ненужных нам неплатежеспособных мемберов. На бесплатной своей я даже не переписываюсь, все деньги, весь заработок на второй странице.

prettybitch
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 12:13

Как начать работу на OF

Сообщение prettybitch » 26 дек 2023, 13:46

Согласна, на связке работать - это идеальный вариант, платная страница - это посадочная, но вопрос в том, сколько же это все раскручивать. Чтоб все шло быстрее, я всегда новым ставлю скидку на первый месяц от 50 до 80%, то есть обычная цена на подписку от 9.99 до 14.99, а со скидкой получается 4.99-6.99. И во всех своих соцсетях транслирую, что мол у меня скидка большая, приходи, посмотри, что там у меня происходит

Аватара пользователя
ToryLane
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 13:40

Как начать работу на OF

Сообщение ToryLane » 28 дек 2023, 09:12

Знаю, что много моделей зарабатывают много на условно-бесплатном типе, то есть у них есть одна страница и они там делают крупные суммы. Но когда большой поток людей, невозможно же сделать качественное общение, поэтому когда они со всего интернета гонят людей на свою бесплатку, то там уже их встречает много секстеров, менеджеров, которые сидят, переписываются, продают.

DairriSOF
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 09:55

Как начать работу на OF

Сообщение DairriSOF » 10 янв 2024, 12:55

В целом, если вам откликается тип работы на связке, начинайте работать на ней. Если вы пока что мечетесь и не знаете, что вам лучше зайдет, рекомендую начать с условно-бесплатной страницы, нагнать туда 500-1000 человек, понять насколько хорошо у вас идут продажи, комфортно ли вам. Если ок, продолжаем работать, если нет, заводите платку и перегоняйте людей туда ,отсеивайте нищебродов.

Аватара пользователя
KristalRawie
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 11:02

Как начать работу на OF

Сообщение KristalRawie » 30 янв 2024, 10:39

DairriSOF писал(а):
10 янв 2024, 12:55
В целом, если вам откликается тип работы на связке, начинайте работать на ней. Если вы пока что мечетесь и не знаете, что вам лучше зайдет, рекомендую начать с условно-бесплатной страницы, нагнать туда 500-1000 человек, понять насколько хорошо у вас идут продажи, комфортно ли вам. Если ок, продолжаем работать, если нет, заводите платку и перегоняйте людей туда ,отсеивайте нищебродов.
Кстати про отсев: если вы работаете на условно-бесплатном типе страницы, вам обязательно нужно выставить геоблок на страны, откуда в основном идут не желающие платить охотники за бесплатным горячим контентом. Список этот довольно большой, могу поделиться при желании. Пишите, если что. А если вы будете использовать связочный тип работы, то геоблок можно не ставить, поскольку фильтром аудитории тут послужит оплата подписки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя