Как работается на этом сайте?

MilayaMia
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:24

Как работается на этом сайте?

Сообщение MilayaMia » 02 апр 2019, 12:15

Девочки, что то сайт виснет у меня... у кого то еще есть так?

Imyafamilia
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 22:49

Как работается на этом сайте?

Сообщение Imyafamilia » 02 апр 2019, 15:09

MilayaMia писал(а):
02 апр 2019, 12:15
Девочки, что то сайт виснет у меня... у кого то еще есть так?
У нас вообще не заходит на сайт сегодня... Не знаем что и делать...

montana
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 18:32

Как работается на этом сайте?

Сообщение montana » 11 апр 2019, 16:01

По поводу конфиденциальности это
Britney22 писал(а):
05 апр 2018, 10:42
с конфиденциальностью всегда была проблема на сайте, странно что админы не принимают никаких мер. ННечего там выше фигню писать - кто на иностранных сайтах работал еще никто никого не нашел, а с бонгой всегда так
А причем тут сайт? У вас что какую личную инфу с сайта своровали? ДОкументы ваши или личные данные? Ни разу не слышала таких ситуаций. У сайта с конфенденциальностью все впорядке...
А вот то, что девочка в соц сейтях находят и тд., так это все менталитет русского народа.. Которому не лень лазить днями и искать девочку какую-нибудь.

Vivino
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 12:48

Как работается на этом сайте?

Сообщение Vivino » 16 апр 2019, 11:29

Ну да, на сколько знаю обычно девочек просто в вк или еще где находят, вроде как защита сайта тут не причем.

mashulka
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:25

Как работается на этом сайте?

Сообщение mashulka » 23 апр 2019, 11:58

С конфиденциальностью никогда не было проблем у сайта...а вот безработные дрочеры,которым не лень лазить по соц сетям и выискивать девочек с бонги-еще как хватает...не представляю, как возможно столько времени сидеть и тратить на поиски...это ж каким больным надо быть

Аватара пользователя
jultssa
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:13

Как работается на этом сайте?

Сообщение jultssa » 10 май 2019, 12:39

montana писал(а):
11 апр 2019, 16:01
По поводу конфиденциальности это
Britney22 писал(а):
05 апр 2018, 10:42
с конфиденциальностью всегда была проблема на сайте, странно что админы не принимают никаких мер. ННечего там выше фигню писать - кто на иностранных сайтах работал еще никто никого не нашел, а с бонгой всегда так
А причем тут сайт? У вас что какую личную инфу с сайта своровали? ДОкументы ваши или личные данные? Ни разу не слышала таких ситуаций. У сайта с конфенденциальностью все впорядке...
А вот то, что девочка в соц сейтях находят и тд., так это все менталитет русского народа.. Которому не лень лазить днями и искать девочку какую-нибудь.
согласна полностью. Это только русские "хакеры" херней страдают и тырят данные,у иностранцев ума на это не хватает :-D а касательно конфидициальности, то у бонги с этим проблем никогда не было..так что не придумывайте

mashulka
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:25

Как работается на этом сайте?

Сообщение mashulka » 29 май 2019, 13:56

Какая хорошая неделька выдается...и работа работается отлично и мемберов много :Mauridia_22:

Blondy69
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 22:33

Как работается на этом сайте?

Сообщение Blondy69 » 30 май 2019, 11:01

Девочки, кто каким впн пользуется?

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Как работается на этом сайте?

Сообщение Prima » 27 авг 2020, 11:08

Девочки, как по заработкам на этом сайте? Есть движение? Насколько реально сейчас раскрутить комнату с нуля? Подумываю с жасмина уходить. Они нас все кроят и кроят по заработкам

Аватара пользователя
Zkalun
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 10:20
Откуда: Новосибирск

Как работается на этом сайте?

Сообщение Zkalun » 30 окт 2020, 17:03

Очень специфический сайт - работы много, выхлоп не очень)) :tickle:
Работа веб моделью- полный гайд тут!

Naftalinka
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 13:41

Как работается на этом сайте?

Сообщение Naftalinka » 30 окт 2020, 18:27

Zkalun писал(а):
30 окт 2020, 17:03
Очень специфический сайт - работы много, выхлоп не очень)) :tickle:
надо добавлять в конце "у меня" чтобы объективно было)
у всех же по разному. Вот у меня бонга единственный сейчас, миллионов конечно не хватаю, но если не лениться, то на икорку заработать можно :viannen_3:

Night_Kisses
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 16:01

Как работается на этом сайте?

Сообщение Night_Kisses » 02 июл 2021, 16:19

Работала три года. Больше не хочу. Все находят, все узнают. Из городов. Все русские пользователи пытаются найти. Шантажа у меня не было. Попадались адекватные люди.
Да и нечего прятаться. Мама знает и не осуждает. Правда я всё равно иногда побаиваюсь из-за того, что живу в Рашке. Законы все эти дибильные, сами понимаете...

Naftalinka
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 13:41

Как работается на этом сайте?

Сообщение Naftalinka » 05 июл 2021, 00:34

Night_Kisses писал(а):
02 июл 2021, 16:19
Работала три года. Больше не хочу. Все находят, все узнают. Из городов. Все русские пользователи пытаются найти. Шантажа у меня не было. Попадались адекватные люди.
Да и нечего прятаться. Мама знает и не осуждает. Правда я всё равно иногда побаиваюсь из-за того, что живу в Рашке. Законы все эти дибильные, сами понимаете...
а по сути, как работалось на сайте то?

Night_Kisses
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 16:01

Как работается на этом сайте?

Сообщение Night_Kisses » 08 июл 2021, 07:10

Naftalinka писал(а):
05 июл 2021, 00:34
Night_Kisses писал(а):
02 июл 2021, 16:19
Работала три года. Больше не хочу. Все находят, все узнают. Из городов. Все русские пользователи пытаются найти. Шантажа у меня не было. Попадались адекватные люди.
Да и нечего прятаться. Мама знает и не осуждает. Правда я всё равно иногда побаиваюсь из-за того, что живу в Рашке. Законы все эти дибильные, сами понимаете...
а по сути, как работалось на сайте то?
Токены мало стоят, некоторые жмотят и дают по одному. Как и на всех сайтах, многие хотят всё за просто так. Нельзя поддаваться. Так как токены дешёвые для моделей и их сделали дешевле даже для мемберов, то даже приват не даст хорошего результата. Сайт для скряг. Но, я подключала себе авто-диджей и пользователи платили за это и включали мне песни, некоторые слушают редкостное г****. Но приходилось терпеть и немного мотать головой, будто тебе нравится их стиль)
Очень удобные выплаты там. Можно выводить раньше срока(с комиссией), ну а потом ещё с комиссией на свою карту. Этот сайт подходит тем, кто не отдаст ни сиську за один брошенный токен. Хотя придётся радоваться каждому 1 токену и говорить спасибо, они это любят. Мне накидали однажды по 1 токену примерно 200 в сумме. Но скорее всего, это из-за ловенса. Хотя это самая минималка, где мне приходилось стонать так, будто это мои последние стоны. Потому что им это нравится. Ранее, я говорила про людей, и всё же, это и сейчас больше про людей, чем про сайт. Я не жаловалась на этот сайт, тут много разных игр, которые можно подключить, в которые можно играть. Мне нравились "кости" и "диджей". Но там всё на ваш вкус)
Попробуйте сами, али зайдёт?)💗

EmmaJabilinton
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 18:40

Как работается на этом сайте?

Сообщение EmmaJabilinton » 20 дек 2021, 21:35

Скорее всего проблема заключается в вашем программном обеспечении, а не в сайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей