Как работается на этом сайте?

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение redd$dds » 12 фев 2015, 10:44

Санта_Лючия писал(а):Что сегодня с бонгакамс? У меня ни у одного пользователя не включается камера.
Еще и техподдержка молчит. Нет их видите ли. Ведь день на смарку :pirate:
У кого-то так было?
у них периодически проблемы случаются. раньше, когда я на нем работала, могла некоторое время не выйти в онлайн.. и смотришь на сайте - 0 моделей онлайн. может обновляют что-то.

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение CaramelLips » 12 фев 2015, 13:30

Санта_Лючия писал(а):Что сегодня с бонгакамс? У меня ни у одного пользователя не включается камера.
Еще и техподдержка молчит. Нет их видите ли. Ведь день на смарку :pirate:
У кого-то так было?
как это нет техподдержки? она же круглосуточная?

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение Санта_Лючия » 12 фев 2015, 19:20

CaramelLips писал(а):
Санта_Лючия писал(а):Что сегодня с бонгакамс? У меня ни у одного пользователя не включается камера.
Еще и техподдержка молчит. Нет их видите ли. Ведь день на смарку :pirate:
У кого-то так было?
как это нет техподдержки? она же круглосуточная?
На моей практике уже второй раз такое. Ждешь черт знает сколько, а потом они просят им письмо на почту отправить. Так до сих пор и не ответили. :facepalm:

Lakshmi
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:11

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение Lakshmi » 11 мар 2015, 20:11

можно ли поставить запрет на Россию либо города?
Самая классная штука - это штука баксов!

mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение mamba » 19 мар 2015, 23:34

Lakshmi писал(а):можно ли поставить запрет на Россию либо города?
запрет на страны и города есть. в настройках поищите

Megapara2014
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:02

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение Megapara2014 » 05 май 2015, 18:51

Последнее время у меня часто отбирают заработанные деньги. И не маленькие. Было и по 100 баксов. Ссылаются что пользователь сделал манибэк через банк. А при чем тут я? Мне поддержка ничего вразумительного не ответила. Я так поняла, что им пох на меня. Планирую сменить сайт. На мфк подружка сказала что неразу такого не было за полтора года.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение amourr » 07 май 2015, 15:31

А манибэк - это что вообще???? Это что выходит, любой мембер при желании, если ему будут нужны деньги, может обратиться в банк? Под какими предлогами им возвращают деньги?

Megapara2014
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:02

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение Megapara2014 » 07 май 2015, 18:58

amourr писал(а):А манибэк - это что вообще???? Это что выходит, любой мембер при желании, если ему будут нужны деньги, может обратиться в банк? Под какими предлогами им возвращают деньги?
Они переводят на сайт бабки и тут же начинают ими разбрасываться получая их желания для дрочки от девушек. Девушки пыхтят, работают, а потом они кончают и нажимают, что ошибочный платеж. Дальше им возвращают деньги. А мы то тут при чем??? Сайт лепит отмазку ссылаясь на клиента. А то что они забирают половину денег пользователей это что? Это и есть ответственность за все! Спросила у подруг с других сайтов и все удивились. Значит сам сайт просто ворует или им вообще плевать на моделей. Я им написала, что если не вернут мне деньги до конца месяца украденные, то ухожу. На мне они прилично зарабатывают, так что ощутят. Плюс слух пущу, так что там останутся одни жирный коровы и бабушки.

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение Sweettty » 23 май 2015, 22:29

в последнее время на Bonge лучше чем на streamate .но это благодаря токенам

Аватара пользователя
rachom
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:58

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение rachom » 03 июн 2015, 19:11

а куда вип зона делась? с оплатой
do it!

Kukla25
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:15

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение Kukla25 » 07 июн 2015, 07:00

Подскажите, на этом сайте можно свой аккаунт закрыть от определённых стран?

parapapa
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 16:42

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение parapapa » 22 авг 2015, 13:52

С етими возвратами и содинаковым ответом каждый раз они достали!!!! Сволочи они!!!!! Как ето не ваша вина?! а чья? почему на других сайтах такого нет??????? Где компенсация??????????? вы и так воруете много с етим вашим непонятным курсом!!!!!Они вообще офигели теперь просто не отвечают..... :x :x :x :x :x

Мятка
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:02

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение Мятка » 05 сен 2015, 21:11

в день работаю по 4-5 часов на этом сайте, зарегалась полгода назад, делаю шоу во фри, большие суммы не собираю, а прошу за показы обычно по 40-50 токенов и во время шоу другие добавляют. Много шучу, всегда стараюсь быть веселой. Надо быть сильно раскрепощенной и артистичной, меньше 20 долларов за 5 часов работы не было, а в среднем 120-150 в неделю. И это девочки с учетом, что мне за 40. Будьте сексуальными и раскрепощенными и следите, чтоб в чатруме быть на первой странице, а для этого надо все время двигаться и делать постоянно какие-то показы

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение MiniMouse » 05 сен 2015, 21:29

:girl_sigh:

Таня Иванова
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:08

Re: Как работается на этом сайте?

Сообщение Таня Иванова » 05 сен 2015, 22:22

Мятка писал(а):в день работаю по 4-5 часов на этом сайте, зарегалась полгода назад, делаю шоу во фри, большие суммы не собираю, а прошу за показы обычно по 40-50 токенов и во время шоу другие добавляют. Много шучу, всегда стараюсь быть веселой. Надо быть сильно раскрепощенной и артистичной, меньше 20 долларов за 5 часов работы не было, а в среднем 120-150 в неделю. И это девочки с учетом, что мне за 40. Будьте сексуальными и раскрепощенными и следите, чтоб в чатруме быть на первой странице, а для этого надо все время двигаться и делать постоянно какие-то показы
Мятка вэбкам не для вас, поищите себе работу попроще,ваш пост даже читать было больно(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей