BongaCams

Ответить
Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 31 май 2019, 16:33

Millena писал(а):
31 май 2019, 10:39
У меня все ноют что все равно дорого и просятся в подглядки!!! Хуже стало намного, разве вам не ощутимо , что хуже, когда вы стали зарабатывать 0,025 долларов?! Это грабеж я считаю!!! Почему за счёт моделей, они им снизили цены?! Почему просто им не снизить?! Они же сейчас в приваты вообще ходить не будут, им все равно за сколько купили по какой цене, им главное не потратить много токенов, теперь нам светит только подглядки, ну максимум групповой чат. А общение во фри за токены -в два разв дольше нужно общаться чтоб собрать сумму как раньше!
Здравствуйте, Millena!

Вам ни в коем случае не стоит переживать! Изменение расценок на сайте никак не повлияло на процент Вашего дохода как модели. С показателем RevShare, равным 50%, Вы, как и прежде, зарабатываете половину от того, что тратит пользователь на Вас. Например, c 10 EUR, потраченных пользователем, Вы всё также получаете 5 EUR.

Кроме этого, уменьшение стоимости Токенов для пользователей положительно отразилось на их активности и поспособствовало увеличению продаж. На данный момент, по всем показателям, заработки моделей только растут, и если Вы до сих пор этого не ощутили, то уверяем Вас, что они будут увеличиваться с каждым днем и в итоге Вы будете довольны.

Спасибо!

mashulka
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:25

BongaCams

Сообщение mashulka » 31 май 2019, 17:03

Millena писал(а):
31 май 2019, 10:39
У меня все ноют что все равно дорого и просятся в подглядки!!! Хуже стало намного, разве вам не ощутимо , что хуже, когда вы стали зарабатывать 0,025 долларов?! Это грабеж я считаю!!! Почему за счёт моделей, они им снизили цены?! Почему просто им не снизить?! Они же сейчас в приваты вообще ходить не будут, им все равно за сколько купили по какой цене, им главное не потратить много токенов, теперь нам светит только подглядки, ну максимум групповой чат. А общение во фри за токены -в два разв дольше нужно общаться чтоб собрать сумму как раньше!
не заметила, у меня наоборот больше мемберов тусит в комнате и зовут в приваты. Я просто не ставила ценники в 2 раза дороже. Поставила выше чем было, посмотрим как будет дальше, если что еще подниму

Millena
Senior Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:00

BongaCams

Сообщение Millena » 01 июн 2019, 12:01

mashulka писал(а):
31 май 2019, 17:03
Millena писал(а):
31 май 2019, 10:39
У меня все ноют что все равно дорого и просятся в подглядки!!! Хуже стало намного, разве вам не ощутимо , что хуже, когда вы стали зарабатывать 0,025 долларов?! Это грабеж я считаю!!! Почему за счёт моделей, они им снизили цены?! Почему просто им не снизить?! Они же сейчас в приваты вообще ходить не будут, им все равно за сколько купили по какой цене, им главное не потратить много токенов, теперь нам светит только подглядки, ну максимум групповой чат. А общение во фри за токены -в два разв дольше нужно общаться чтоб собрать сумму как раньше!
не заметила, у меня наоборот больше мемберов тусит в комнате и зовут в приваты. Я просто не ставила ценники в 2 раза дороже. Поставила выше чем было, посмотрим как будет дальше, если что еще подниму
Вы ценики меняете на общение во фри? В приваты ж не меняются ценики

mashulka
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:25

BongaCams

Сообщение mashulka » 05 июн 2019, 11:36

Millena писал(а):
01 июн 2019, 12:01
mashulka писал(а):
31 май 2019, 17:03
Millena писал(а):
31 май 2019, 10:39
У меня все ноют что все равно дорого и просятся в подглядки!!! Хуже стало намного, разве вам не ощутимо , что хуже, когда вы стали зарабатывать 0,025 долларов?! Это грабеж я считаю!!! Почему за счёт моделей, они им снизили цены?! Почему просто им не снизить?! Они же сейчас в приваты вообще ходить не будут, им все равно за сколько купили по какой цене, им главное не потратить много токенов, теперь нам светит только подглядки, ну максимум групповой чат. А общение во фри за токены -в два разв дольше нужно общаться чтоб собрать сумму как раньше!
не заметила, у меня наоборот больше мемберов тусит в комнате и зовут в приваты. Я просто не ставила ценники в 2 раза дороже. Поставила выше чем было, посмотрим как будет дальше, если что еще подниму
Вы ценики меняете на общение во фри? В приваты ж не меняются ценики
да

June7
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:11

BongaCams

Сообщение June7 » 07 июн 2019, 03:37

Millena писал(а):
31 май 2019, 10:39
У меня все ноют что все равно дорого и просятся в подглядки!!! Хуже стало намного, разве вам не ощутимо , что хуже, когда вы стали зарабатывать 0,025 долларов?! Это грабеж я считаю!!! Почему за счёт моделей, они им снизили цены?! Почему просто им не снизить?! Они же сейчас в приваты вообще ходить не будут, им все равно за сколько купили по какой цене, им главное не потратить много токенов, теперь нам светит только подглядки, ну максимум групповой чат. А общение во фри за токены -в два разв дольше нужно общаться чтоб собрать сумму как раньше!
Я согласна, что стало хуже. Я молчу про заработки. Бонга у меня доп сайт, я сильно на него не рассчитываю, иногда неплохо простреливает. Понимаю, что это фришный сайт, и не стоит многого ожидать. Но хотя б мозг не выносили. Это ужас. Я в теме чата четко указываю, какое шоу где делаю, в бесплатном чате нет никакого шоу. Но они умудряются свернуть кровь. Если раньше этот 1 токен ничего почти не значил, то сейчас они кидают эти 0,025$ и чего-то ждут. Вчера один накидал целых 8 токенов, это 0,2$, и говорит why dont u have fun? do u need inspiration? Простите inspiration я должна словить за 2 цента? Наверное, пользователей не стоит сильно винить, ведь это такая политика сайта. Сайт позиционирует себя как бесплатный секс чат, поэтому все так себя и ведут. Все поблажки для пользователей, главное чтоб они закупили эти токены. Но, кажется, забывают, кто им деньги зарабатывает, и как психологически это бывает сложно. За 1 токен они порой всю душу готовы вытрясти(и это я еще не показываю голые телеса во фри). Уважаемая поддержка бонгакамс, только вот не нужно мне отвечать на это сообщение. Здесь форум для моделей, я просто захотела высказать свое мнение и услышать другие точки зрения МОДЕЛЕЙ. Если я захочу, то сама Вам напишу.

Millena
Senior Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:00

BongaCams

Сообщение Millena » 07 июн 2019, 23:47

June7 писал(а):
07 июн 2019, 03:37
Millena писал(а):
31 май 2019, 10:39
У меня все ноют что все равно дорого и просятся в подглядки!!! Хуже стало намного, разве вам не ощутимо , что хуже, когда вы стали зарабатывать 0,025 долларов?! Это грабеж я считаю!!! Почему за счёт моделей, они им снизили цены?! Почему просто им не снизить?! Они же сейчас в приваты вообще ходить не будут, им все равно за сколько купили по какой цене, им главное не потратить много токенов, теперь нам светит только подглядки, ну максимум групповой чат. А общение во фри за токены -в два разв дольше нужно общаться чтоб собрать сумму как раньше!
Я согласна, что стало хуже. Я молчу про заработки. Бонга у меня доп сайт, я сильно на него не рассчитываю, иногда неплохо простреливает. Понимаю, что это фришный сайт, и не стоит многого ожидать. Но хотя б мозг не выносили. Это ужас. Я в теме чата четко указываю, какое шоу где делаю, в бесплатном чате нет никакого шоу. Но они умудряются свернуть кровь. Если раньше этот 1 токен ничего почти не значил, то сейчас они кидают эти 0,025$ и чего-то ждут. Вчера один накидал целых 8 токенов, это 0,2$, и говорит why dont u have fun? do u need inspiration? Простите inspiration я должна словить за 2 цента? Наверное, пользователей не стоит сильно винить, ведь это такая политика сайта. Сайт позиционирует себя как бесплатный секс чат, поэтому все так себя и ведут. Все поблажки для пользователей, главное чтоб они закупили эти токены. Но, кажется, забывают, кто им деньги зарабатывает, и как психологически это бывает сложно. За 1 токен они порой всю душу готовы вытрясти(и это я еще не показываю голые телеса во фри). Уважаемая поддержка бонгакамс, только вот не нужно мне отвечать на это сообщение. Здесь форум для моделей, я просто захотела высказать свое мнение и услышать другие точки зрения МОДЕЛЕЙ. Если я захочу, то сама Вам напишу.
Спасибо, что не побоялись высказаться и поддержали!!! Реально должны понять, что сколько бы мемберам хорошо не делали, им все будет много и дорого, поэтому я считаю , что этим их только балуют...Покупают сейчас в два раза дешевле токены, а хотят ходить только в подглядки, потому что приваты стали дорогие!!! И чем нам лучше?!

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 10 июн 2019, 14:09

Дорогие модели!

Важная информация о сервисе заказа реальных подарков.

Сообщаем вам, что нами принято решение отменить данную услугу в связи с её непопулярностью, а также из-за наличия не зависящих от нас факторов, влияющих на скорость доставки. Токены, потраченные на подарки, будут возвращены пользователям, если заказ ещё не был выполнен.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams.

Kleoo
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 16:17

BongaCams

Сообщение Kleoo » 14 июн 2019, 12:56

Millena писал(а):
07 июн 2019, 23:47
Спасибо, что не побоялись высказаться и поддержали!!! Реально должны понять, что сколько бы мемберам хорошо не делали, им все будет много и дорого, поэтому я считаю , что этим их только балуют...Покупают сейчас в два раза дешевле токены, а хотят ходить только в подглядки, потому что приваты стали дорогие!!! И чем нам лучше?!
Ну фиг знает, мемберы сейчас хотябы типают, у меня в комнате хоть движуха постоянно происходит какая то, да я понимаю, что эти типы по одному токену не о чем, но в целом за смену получается нормально.. А раньше не особо платежеспособные мемберы вообще жопили токены свои, беригли свои 5 токенов на лучший день и бояличсь потратить))

MilayaMia
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:24

BongaCams

Сообщение MilayaMia » 20 июн 2019, 13:44

Согласна, типать стали побольше

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 25 июн 2019, 18:46

Дорогие модели!

Теперь вам доступна ru.bongamodels.com/models/referral/promo-tools/members новая реферальная ссылка, с помощью которой вы можете направлять потенциальных пользователей прямиком в свою чат-комнату!
Если вы находитесь офлайн, они попадут в ваш профиль.
Реферальную ссылку можно найти ru.bongamodels.com/models/referral/promo-tools/members в личном кабинете. 

Приглашайте новых пользователей на BongaCams и получайте до 25% от их покупок на сайте пожизненно! 

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь rt.bongacams.com/contact-support в службу поддержки BongaModels!

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 26 июн 2019, 14:09

Дорогие модели и студии!

Стартует новый захватывающий конкурс для пользователей rt.bongacams.com/king-of-kings KING OF KINGS BATTLE – «ГОНКА КОРОЛЕЙ»!

Призовой фонд батла – 1 МИЛЛИОН ТОКЕНОВ!

На протяжении двух недель мемберы будут соревноваться, набирая очки за статусы королей чаевых в ваших чат-комнатах!

Очки будут засчитываться мемберам только в чат-комнатах моделей, заработавших более $500 за всё время.


Убедитесь, что у вас включён чат-бот «Король чаевых», чтобы ваши любимые мемберы смогли принять участие в гонке и победить!
ru.bongamodels.com/chatbots
Включить чат-бот «Король чаевых»

[Изображение

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 27 июн 2019, 13:02

Дорогие модели и студии!
 
Теперь вы можете добавить ссылку на свой TikTok-аккаунт в профиль!
 
Мы убеждены, что эта стремительно набирающая популярность соцсеть позволит вам привлечь ещё больше пользователей в свою чат-комнату!
 
Иконка TikTok также появится на превью вашей трансляции на главной странице сайта.
 
Указывайте ссылки на соцсети у себя в профиле – получайте дополнительное внимание зрителей!

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 09 июл 2019, 17:09

Дорогие модели и студии!

Рады сообщить, что теперь на BongaCams можно вести трансляции через Open Broadcaster Software!

Программа для трансляций OBS проста в работе, не создаёт большой нагрузки на компьютер и обеспечивает максимально высокое качество видео и звука!

Все модели, использующие OBS на BongaCams, получат +3000 к своему CamScore! Кроме того, если вы настроите разрешение 720p и выше, то у превью вашей чат-комнаты на главной странице сайта появится специальная иконка HD+.

Мы подготовили для вас подробную инструкцию по установке и настройке программы, а также руководство по началу трансляции.

Используйте OBS – обеспечьте себе широкую аудиторию и максимальные заработки!

Изображение

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 10 июл 2019, 17:32

Дорогие модели и студии!

Конкурс для мемберов БАТЛ KING OF KINGS подошёл к концу!

В жаркой борьбе за звание KING OF KINGS три короля одержали победу в гонке:

1-е место: zav2019
600 000 Токенов + статус KING OF KINGS

2-е место: justino1420
300 000 Токенов

3-е место: ULTRAMAGNETIC
100 000 Токенов

Поздравляем победителей и благодарим всех пользователей за участие в конкурсе!

Изображение

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 11 июл 2019, 20:03

Голосуй за BongaCams на Ynot Awards 2019

Дорогие модели и студии!

Рады сообщить, что BongaCams номинирована на получение престижной премии YNOT Awards 2019. Поддержать любимую вебкам-компанию вы можете, проголосовав в следующих категориях:

Best Live Cam Company – BongaCams;
Best Gay Cam Site – BongaCams;
Best Cam Platform (Europe) – BongaCams;
Innovative Company of the Year – BongaCams;
Best Live Cam Revenue Program – BongaCash;
Best Marketing Campaign – BongaCash.

Каждый голос приблизит нас с вами к победе!

Как поддержать:
1.Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт на YNOTID
2. Убедитесь, что у вас действующий YNOT ID.
3. Проголосуйте за BongaCams и BongaCash!

Спасибо, что вы с нами!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей