BongaCams

Ответить
Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 14 апр 2020, 15:38

Обновлённое приглашение в приватный чат!

Дорогие модели и студии!

Спешим сообщить, что обновлённое приглашение в приватный чат теперь будут получать все модели!

Напоминаем, что в случае, если вы не примете приглашение в течение 25 секунд, оно будет автоматически отклонено.

При возникновении вопросов, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaModels.

Изображение

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 16 апр 2020, 16:01

Новинка! Добавляйте заметки о пользователях!

Дорогие модели и студии!

Теперь в чате можно оставлять заметки о пользователях, которые будут видны только вам! Например, вы можете сохранить информацию о дне рождения или предпочтениях вашего поклонника!

Для добавления заметки кликните на имя пользователя и выберите пункт меню «Мои заметки». В списке пользователей у мемберов с сохранённой заметкой рядом с ником появится особая иконка. Чтобы прочитать заметку, достаточно навести курсор на иконку или кликнуть на ник пользователя.

Воспользуйтесь заметками прямо сейчас, чтобы не забыть важную информацию о своих поклонниках!


Изображение

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 30 апр 2020, 17:35

Добавлена верификация чаевых!

Дорогие модели и студии!

Спешим сообщить, что дизайн уведомлений о чаевых обновлён!

Теперь в чате рядом с уведомлением будет стоять символ ☑, подтверждающий, что пользователь отправил вам чаевые. Новый дизайн позволит безошибочно отличать уведомления от обычных сообщений и избегать недоразумений. Обращаем ваше внимание, что обновлённый дизайн доступен только моделям, для пользователей оформление останется прежним.

Желаем вам прекрасного настроения и отличных заработков!

Изображение

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 07 май 2020, 12:18

Дорогие модели!

Спешим сообщить, что в настоящий момент все доступные платёжные системы работают исправно. Наблюдалась небольшая техническая проблема с ePayService, которая на данный момент устранена.

Cпасибо!

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 07 май 2020, 15:01

Встречайте SAPPHIRE и TITAN – два новых премиум-статуса для особенно важных пользователей!

Дорогие модели и студии!

Спешим сообщить, что мы добавили два новых премиум-статуса для пользователей – SAPPHIRE и TITAN!

Чтобы сохранять за собой статусы Sapphire или Titan, пользователи, достигнувшие Unlimited, должны совершать покупки на определённую сумму каждый месяц:
SAPPHIRE – не менее 500 €;
TITAN – не менее 1500 €.


Обладатели новых статусов наделены множеством привилегий!

• Право поднимать модель на первое место главной страницы – ваш шанс стать популярнее в одно мгновение!
• Специальная иконка в чате –  вы сразу поймёте, что имеете дело с важным гостем!
• Уникальный звук приватных сообщений – вы не пропустите сообщения, которые заслуживают вашего внимания!

Встречайте TITAN- и SAPPHIRE-пользователей в своих чат-комнатах и оцените все их возможности по достоинству!


NB! Обращаем внимание, что продажа новых VIP-статусов остановлена. У всех текущих VIP-пользователей статус будет действителен до окончания подписки.

Изображение

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 01 июн 2020, 17:33

СУПЕРАКЦИЯ! 🤩🤩🤩 Эксклюзивный BongaBox в подарок для новых моделей! 🎁🎁🎁

Дорогие модели и студии!

С 1 по 30 июня на BongaModels пройдёт СУПЕРАКЦИЯ для новых моделей! Каждому, кто присоединится к нам в этот период, мы подарим эксклюзивный BongaBox с фирменными вещами от сайта: кепку, купальник и другие оригинальные сюрпризы от BongaCams!🤩🤩🤩

Условия просты:
1. Введите промокод BONGABOX в поле «Как вы нашли BongaModels?» при регистрации
2. Заработайте от 100 $ в период с 1 по 30 июня 2020 года
3. Получите ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ BONGABOX по почте с доставкой за наш счёт!

Регистрируйтесь на BongaModels через https://wccbanking.com/ и получайте эксклюзивные подарки! 🎁

Изображение

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 15 июн 2020, 16:11

Новинка! Чат-бот для настройки обратного отсчёта!

Дорогие модели и студии!

У нас для вас отличные новости!

Представляем вам новый чат-бот, с которым настраивать обратный отсчёт и запускать сбор Токенов станет ещё проще!

Просто укажите общую сумму Токенов, которую вы хотите получить от пользователей, и нажмите на кнопку «Запустить бот». Как только обратный отсчёт будет завершён, чат-бот отправит автоматическое уведомление в чат, а в теме появится зелёный идентификатор. Подробную инструкцию по настройке чат-бота смотрите здесь.

Запустите «Обратный отсчёт» прямо сейчас – оцените удобство нового чат-бота!

Изображение

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 08 июл 2020, 12:05

Дорогие модели и студии!

Встречайте новинку – функцию записи полного приватного чата, которая привлечёт внимание пользователей и поможет вам зарабатывать ещё больше!

Теперь сразу после полного приватного чата в коллекцию пользователя будет автоматически сохраняться запись вашего шоу, доступная только для просмотра.

Опробуйте новинку прямо сейчас – получайте ещё больше приглашений в полный приватный чат и увеличивайте свои заработки!

NB! Для записи полного приватного чата данная функция должна быть активна. В любой момент вы можете включить или отключить опцию.

Изображение

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

BongaCams

Сообщение Britney22 » 19 авг 2020, 02:20

Bongacams, подскажите, с кем я могу поговорить по поводу выплат на сайте? у меня пропали деньги за 2 периода в 2020 году, деньги в ожидании выплаты, потом они пропадают и в статусе выплачено. Деньги должны попасть на епайментс, но последняя выплата на епайментсе была в сентябре 2019 года в акаунте епайментса, я могу предоставить все скрины акаунта. Я писала неоднократно чтобы мне подтвердили изменение метода выплаты с епайментса на паксум, но это не происходит! я обращаюсь в онлайн -чат на сайте, они просят прислать все фото с дукументом и с листком бумаги с сегодняшней датой на електронную почту, отправляю на электронную почту все документы, пишут чтобы прошла верификацию в онлайн-чате. Что за издевательство? 2 недели я вела переписку, ничего не изменилось, но очередной платеж куда-то исчез! на епайментсе 1,77 с сентября 2019 года, на сайте бонга все выплачено, метод оплаты не изменен! с кем я веду переписки и где мои деньги? если вы не можете одной единственной модели утвердить метод выплаты 2 недели, то может вы и с епайментсом разберетесь куда подевалась моя зарплата за 2 периода?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

BongaCams

Сообщение Britney22 » 19 авг 2020, 02:21

и после этого вы подаете себя как серьезный сайт и победитель эвардса? шлют деньги на нерабочий епайментс и гоняют модель из одного чата в другой подтвердить непонятно что.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 19 авг 2020, 10:21

Britney22 писал(а):
19 авг 2020, 02:20
Bongacams, подскажите, с кем я могу поговорить по поводу выплат на сайте? у меня пропали деньги за 2 периода в 2020 году, деньги в ожидании выплаты, потом они пропадают и в статусе выплачено. Деньги должны попасть на епайментс, но последняя выплата на епайментсе была в сентябре 2019 года в акаунте епайментса, я могу предоставить все скрины акаунта. Я писала неоднократно чтобы мне подтвердили изменение метода выплаты с епайментса на паксум, но это не происходит! я обращаюсь в онлайн -чат на сайте, они просят прислать все фото с дукументом и с листком бумаги с сегодняшней датой на електронную почту, отправляю на электронную почту все документы, пишут чтобы прошла верификацию в онлайн-чате. Что за издевательство? 2 недели я вела переписку, ничего не изменилось, но очередной платеж куда-то исчез! на епайментсе 1,77 с сентября 2019 года, на сайте бонга все выплачено, метод оплаты не изменен! с кем я веду переписки и где мои деньги? если вы не можете одной единственной модели утвердить метод выплаты 2 недели, то может вы и с епайментсом разберетесь куда подевалась моя зарплата за 2 периода?
Здравствуйте, Britney22!

Благодарим Вас за обращение.

Сообщите, пожалуйста, нам имя своей учётной записи, чтобы мы могли как можно скорее помочь Вам разобраться в данной ситуации.

Спасибо!

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

BongaCams

Сообщение Britney22 » 20 авг 2020, 22:23

Вопрос снят) Деньги еще не получила, но меня заверили что в скором времени я их получу :) . Главное , что они никуда не пропали)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

BongaCams

Сообщение Britney22 » 22 авг 2020, 07:55

Подскажите, сколько стоит полный приват на бонге и сколько модель получает чистыми в долларах?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Bongacams
Senior Member
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 22:49

BongaCams

Сообщение Bongacams » 24 авг 2020, 11:39

Britney22 писал(а):
22 авг 2020, 07:55
Подскажите, сколько стоит полный приват на бонге и сколько модель получает чистыми в долларах?
Здравствуйте, Britney22!

Благодарим Вас за обращение.

Стоимость полного приватного чата на BongaCams – 90 Токенов в минуту. За каждый заработанный Токен модель получает от 0,02 до 0,025 доллара в зависимости от показателя RevShare. При показателе в 50% за минуту полного приватного чата модель получает 2,25 доллара.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

BongaCams

Сообщение Prima » 27 авг 2020, 14:21

Это русский сайт? Основная аудитория мемберов кто?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей