PeekShow

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

PeekShow

Сообщение Mari » 06 дек 2010, 02:21

Кто что знает об этом сайте ? Напишите plz :)

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: PeekShow

Сообщение bonny » 06 дек 2010, 07:51

раньше был оч клевый сайт. сейчас не знаю, но в онлайне не больше 15 моделей обычно

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: PeekShow

Сообщение Mari » 06 дек 2010, 22:30

а как там насчет оплаты , не в курсе ?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: PeekShow

Сообщение Kamasutra » 08 янв 2011, 04:58

bonny писал(а):раньше был оч клевый сайт. сейчас не знаю, но в онлайне не больше 15 моделей обычно
А чем он был клевый? Там можно что-то заработать? кто-знает?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: PeekShow

Сообщение Paige » 30 янв 2011, 09:05

Работала я на нём, года полтора назад, хватило меня на 1 период. Тяжёлым для меня показался. Там 3 режима: приват,подгладки и фри чат. Но там вроде бы есть условие,что работать на других сайтах параллельно нельзя.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: PeekShow

Сообщение Mari » 31 янв 2011, 13:20

Да в правилах написано что нельзя но кто соблюдает правила ? :viannen_3:

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: PeekShow

Сообщение Paige » 31 янв 2011, 17:47

никто не соблюдает ;)

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: PeekShow

Сообщение Mari » 02 фев 2011, 09:16

Все равно там голяк полный так что если закроют я не растроюсь :)

Alena
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:18

Re: PeekShow

Сообщение Alena » 07 авг 2011, 23:44

хороший сайт
Условия работы со студиями.

Студийные расценки начинаются от $1,7 если соблюдено хотя бы одно из условий:
Общая генерация приватных минут за период (2 недели начиная с понедельника 11 утра по москве) больше 1000 минут
Суммарное колличество проведенного времени в онлайне не меньше 150 часов за период.
При несоблюдении этих условий студия получает по расценкам домашних моделей.
В начале сотрудничества студии дается 2 недели для выхода на рабочий ритм, оплата при этом равна 1,7 доллара за минуту привата.

если студия набирает за период более 2 000 мин, за этот период студия получает по 1,8 за минуту привата.
если студия набирает за период более 4 000 мин, за этот период студия получает по 1,9 за минуту привата.

Оплата производится через 7 дней после окончания периода.

Обратите внимание на правила сайта! Нарушения их приводят к удалению аккаунта модели без возмещения премии за минуты. На основные моменты правил обращаю особое внимание:
Нельзя работать одновременно на peekshows и еще каком-либо сайте, кроме как на ruscams. При этом Ruscams должен идти фоном, общение должно происходить исключительно на peekshows. При одновременной работе на каком либо другом сайте, аккаунт модели удаляется, при повторном инциденте удаляется аккаунт студии.
Нельзя в комнате модели находиться посторонним людям, животным и детям.
Нельзя общаться на каком-либо другом языке, кроме как на английском.
Запрещено писать в чате и привате e-mail или номер телефона. Все письма и разговоры происходят исключительно средствами peekshows.
Рекомендации:
Сайт Peekshows уникален тем, что его пользователями являются состоятельные клиенты, Реклама сайта размещается на деловых порталах Америки и Европы. Многим моделям достаточно завести себе единственного приватчика, который будет тратить на нее до 1 000 минут в неделю.... Единственная трудность, это удержать девушек от встреч с приватчиками, потому как они заканчиваются как правило отъездом девушек на пмж за границу, свадьбами и прочими приятными неприятностями.
Если модель не имеет возможности хотя бы первые 3 месяца сидеть минимум по 4 часа в день в онлайн, то лучше и не начинать... Реальные заработки получаются на 2й-3й месяц, при соблюдении двух условий.
ежедневное появление на сайте не менее чем на 4 часа
обязательное ежедневное написание писем средствами сайта всем приватчикам.
Лучшие часы для работы это с 5 утра до 12 дня и с 19 часов вечера до часа ночи по москве. Хотя есть исключения.
Модель с годовым стажем работы зарабатывает в среднем 500 минут в неделю.
Нормальным началом считается
1 неделя -70 минут
2 неделя -100 минут
2й месяц 150 минут в неделю
6й месяц 300 минут в неделю
Для студийной модели рекомендуем платить исходя из генерации
до 250 минут в неделю $0,9
до 500 минут в неделю $1.0
до 750 минут в неделю $1.1
до 1000 минут в неделю $1.2
За подглядки студии получают по $0,25
Платить или нет за подглядки моделям -решайте сами.
Существует еще полуприват (semi) при работе на версии java , для студии цена $0,8 за минуту, моделям обычно платят по $0,4
самая удачная версия софта, на наш взгляд, flash.
Правило первой регистрации.
Если ваша студиия зарегистрировала модель, то повторной регистрации этой девушки сайт делать не станет. То-есть модель не сможет самостоятельно без вашего ведома зарегистрироваться на сайте. Правило действует в течении 3х месяцев с момента последнего выхода модели в онлайн.

Alena
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:18

Re: PeekShow

Сообщение Alena » 08 авг 2011, 00:06

Регистрация для модели:
http://www.peeksmodels.com/?link=signup&wmcode=

Alena
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:18

Re: PeekShow

Сообщение Alena » 08 авг 2011, 00:08

для студии:
http://studios.peekshows.com/

Alena
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:18

Re: PeekShow

Сообщение Alena » 08 авг 2011, 00:17

Вход на сайт зарегистрированых моделей:
http://models.peekshows.com/

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: PeekShow

Сообщение LeraCat » 14 авг 2011, 00:35

To Alena:
спасибо, что так подробно рассказали. Я заглянула на страничку регистрации домашних, но там ничего нет о расценках. Как я поняла, они ниже, чем у студийных, да? а насколько ниже, если я, например, живу в Украине? Они тоже ступенчатые? Сможете подсказать?
Я в этом бизе с 2001, но последние пять лет не работала. Вот вернулась и думаю неплохо бы 1-2 новеньких сайта опробоватиь. Сынуля в садик теперь пошел и время есть для работы.

ПыСы. Реклама на деловых порталах это круто! Палка вон адалт не обслуживает, и не каждый банк тоже... Интересно, как этому сайту такое удается, ха-ха, может по бартеру... :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: PeekShow

Сообщение Амели » 30 янв 2012, 00:34

Мне этот сайт очень, очень нравился когда работала 2 года назад. У меня паралельно работали 7 сайтов и никто меня не блокировал. Я так поняла они не регистрируют моделей из Украины? Я захожу на регестрацию а у меня выскакивает страница доступ с вашей страны запрещен.
Админ, а вы можете меня зарегестрировать?
Ответьте пожалуйста.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: PeekShow

Сообщение Lenkaaa » 23 апр 2012, 22:47

15??? 980 вот зашла...мне тоже на студии когда про него рассказывали, о там оч мало онлайна, видимо уже не мало...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей