Chaturbate

Ответить
WHITE MILK
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 май 2020, 14:21

Chaturbate

Сообщение WHITE MILK » 03 янв 2021, 03:28

добрый день!кому пришли выплаты за период?

staytrue
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 00:25

Chaturbate

Сообщение staytrue » 04 янв 2021, 00:31

После ухода со студии, получилось договориться о том, чтобы раскрученный аккаунт с чатура остался мне.(К сожалению с других сайтов аккаунты не захотели отдавать) Вследствии этого, ищу партнершу для продолжения деятельности. Возможен совместный съем жилья. Все оборудование имеется, если кого заинтересует - то, пишите, обо всем договоримся.

Ole4kaOlja
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 12:48

Chaturbate

Сообщение Ole4kaOlja » 29 апр 2021, 13:27

Всем привет.
Случилась беда, заблокировали аккаунт без ведомых на то причин, прям по среди стрима. Ничего не делала, сидела спокойно чилила. Никто ничо не сообщил, пишу письма им, никто не отвечает уже три дня. Бывало ли такое, что делать, куда ещё можно написать? Можно ли надеется что аккаунт разбанят.

Naftalinka
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 13:41

Chaturbate

Сообщение Naftalinka » 29 апр 2021, 16:58

Ole4kaOlja писал(а):
29 апр 2021, 13:27
Всем привет.
Случилась беда, заблокировали аккаунт без ведомых на то причин, прям по среди стрима. Ничего не делала, сидела спокойно чилила. Никто ничо не сообщил, пишу письма им, никто не отвечает уже три дня. Бывало ли такое, что делать, куда ещё можно написать? Можно ли надеется что аккаунт разбанят.
ЧБ в этом плане отстой, могут неделями отвечать. Причём могут ответить как роботы - вы нарушили наши правила вот и были забанены. Сиди и догоняй сама что сделала не так.
Много написывать им тоже не советуют. Говорят, что каждое новое письмо с одного и того же мыла обновляет статус и отправляет опять в начало очереди. Так что ждите.

Ole4kaOlja
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 12:48

Chaturbate

Сообщение Ole4kaOlja » 03 май 2021, 13:52

Аккаунт восстановили. Оказалось всё очень прозаично)
Стоит значит зеркало у меня большое рядом с рабочим местом, использую его для шоу. Так вот в нём отражался включенный телевизор. Админы писали мне, но я проморгала видимо и не ответила им. Как следствие бан временный. Никогда бы не подумала, куча треша на сайте творится, а бан за телик. Ну да ладно, будем аккуратнее.

cheemy1
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2021, 11:24

Chaturbate

Сообщение cheemy1 » 27 май 2021, 11:31

Здравствуйте . У меня такая проблема - то что начал падать битрейт и фпс в обс. Стримила на чатуре. Всё как всегда было хорошо но в один день все пошло по Ж .. Начал падать битрейт до 2000-1000. И фпс до нуля начал просидать. Настройки никакие не меняла уже всё в инетрнете пересмотрела. Не знаю что делать проблему уже решить не могу неделю.

Помогите решить пожалуйста. https://ibb.co/fpNwH3G

Думала что проблема с vpn - но нет купила норд. Всё тоже самое.. Может быть с компом что то ?? ИлИ ИНТЕРНЕТ? Не знаю в общем.

Juliet
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 08:49

Регистрация на chatur

Сообщение Juliet » 23 июн 2021, 09:03

Работаю на двух сайтах одновременно. Обс. Отличная трансляция , камера обычная , без наворотов. Хочу ещё подключить chatur. Есть ли сложности с этим? Вывезет обс. ? Также как основной подключён один , а второй дополнительный во множественном выводе. Третий тоже получается туда же? Копирую ключ, сервер и вперёд?

Piupiu
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:08

Chaturbate

Сообщение Piupiu » 13 сен 2021, 16:13

Девочки ,посоветуйте стоит регатся на ЧБ?

Naftalinka
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 13:41

Chaturbate

Сообщение Naftalinka » 16 окт 2021, 14:32

Juliet писал(а):
23 июн 2021, 09:03
Работаю на двух сайтах одновременно. Обс. Отличная трансляция , камера обычная , без наворотов. Хочу ещё подключить chatur. Есть ли сложности с этим? Вывезет обс. ? Также как основной подключён один , а второй дополнительный во множественном выводе. Третий тоже получается туда же? Копирую ключ, сервер и вперёд?
От железа зависит. ОБСу все равно скок сайтов будет подключено, а вот ваш проц, видюха, память или интернет вполне может не справится.

Marica ROSSA
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 15:06

Chaturbate

Сообщение Marica ROSSA » 19 окт 2021, 08:05

Всем привет,

А что случилось c Чатуром, кто-нибудь знает? Почему последнюю неделю так резко упал доход?
Я тут уже почти 3 года работаю, поэтому есть с чем сравнить.
Может куда-то переехали все платежные мачо на другую платформу или рекламу перестали давать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей