кто нибудь слышал о сайте DirectSex?

Ответить
Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

кто нибудь слышал о сайте DirectSex?

Сообщение Kashemirka » 27 сен 2013, 23:42

В свое время на студии начинала именно с этого сайта. Заработки были неплохие. И что приятно, не было фри-чата. Вот мем заходит - и сразу начинается приват. Заходили все время. Некоторые девчонки умудрялись работать особо не раздеваясь и не напрягаясь. Сейчас контакты со студией и с девочками утеряны... знаю, что для россии этот сайт непросматриваемый. у меня даже с анонимайзера не получилось на него зайти - выкидывает. Поэтому не знаю, жив ли еще этот сайт. Знает ли здесь кто-нибудь об этом сайте? и почему вкк не регистрирует на нем?

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: кто нибудь слышал о сайте DirectSex?

Сообщение Sandra8 » 28 сен 2013, 00:30

Я слышала и работала когда на студии была. Но данные им отправляла от себя лично не отвечали еще

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: кто нибудь слышал о сайте DirectSex?

Сообщение Kashemirka » 28 сен 2013, 07:24

Очень классный был сайтик, скучаю по нему :-)
Sandra8, напишите мне в личку если вдруг ответят!)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: кто нибудь слышал о сайте DirectSex?

Сообщение Амели » 28 сен 2013, 14:27

я зашла через анонимайзер и к моделям в чат можно заходить. 12 моделей в онлайне.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: кто нибудь слышал о сайте DirectSex?

Сообщение LeraCat » 28 сен 2013, 23:27

Амели писал(а):я зашла через анонимайзер и к моделям в чат можно заходить. 12 моделей в онлайне.
Помню, что в 2000-2001 с него, с Дивы, Скромных девушек, 247-го массово ушли, т.к они уже затухали. Флирт, Пикшоуз тогда многих придушили. Флирт, кстати, давал выхлоп такой, что целые студии только на нем одном или на его вечном конкуренте Пикшоузе золотые бабки поднимали. Директ видно так и не очухался, заброшенный владельцами. Сейчас глянула, рейт 1300847, посетителей в сутки - 232, просмотров в сутки - 534, что позорно и печально для сайта существующего с начала 1998г :(( Так что 12 моделей онлайн при таком раскладе - это немало, какие-то деньги заходят, видно с постояшек.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: кто нибудь слышал о сайте DirectSex?

Сообщение Амели » 29 сен 2013, 01:09

ничего себе с 1998 г , вообще я первый раз слышу про этот сайт. А пикшоузе перепродавали? Я на нем 5 лет назад работала, самый ходовой у меня был, когда ушла со студии, через пару лет хотела зарегиться, но мне саппот ответил. моделей из СНГ не регистрируем. Флирт тоже затух, я недавно регистрировалась одни гости, за три часа 14$ я сразу удалилась. Кто-то тут писал недавно, что флирт такой перспективный, мне кажется звездный час флирта 5 лет назад прошел.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: кто нибудь слышал о сайте DirectSex?

Сообщение Kashemirka » 29 сен 2013, 08:31

Оу, ну я в 2009 в директе работала... Деньги были неплохие, даже за вычетом того, что забирала студия. Сейчас я на жасмине столько не зарабатываю (недавно открылась). Жаль, что загнулся :(

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: кто нибудь слышал о сайте DirectSex?

Сообщение fialka_fialka » 31 окт 2013, 20:32

С впн смогла на него зайти совершенно спокойно, видела там девочек из России, но не знаю они из дома или на студии работают
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей