Европейский сайт XloveCam.com

Ответить

2
100%
 
Всего голосов: 2

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение pipiapi » 11 ноя 2016, 19:07

На мой взгляд, Жас самый наглый в этом плане. Требуют буквально голливудские спецэффекты, а отдачи 0

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Alisa6 » 11 ноя 2016, 19:16

pipiapi писал(а):На мой взгляд, Жас самый наглый в этом плане. Требуют буквально голливудские спецэффекты, а отдачи 0
Полностью согласна с вами.Учитывая такие жесткие рамки, в которых привыкла работать, думаю на другом сайте мне будет полегче и морально, и физически.

pipiapi
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:58

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение pipiapi » 12 ноя 2016, 07:37

Уверена, что так и будет!

Belo4k@
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 20:50

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Belo4k@ » 13 авг 2017, 22:34

Мне хlove нравится, работа на нем сейчас пошла

Аватара пользователя
itspeople_77
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 20:40
Откуда: Ukraine

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение itspeople_77 » 29 авг 2017, 03:59

подписываюсь под каждым словом Alisa6) :-D прям каждое слово как с языка сняли. :biggrin:
и про наглые 70% себе (хотя бы 60 максимум, епта) :facepalm:
и про наглость "бомжей/неудачников/попрошаек"

(так их и называю на сайтах где это позволено/нету системы рейтинга/жестких правил :pirate: (бонгакамс, чатурбейт и где только можно блокирую возможность их писать мне, хоть 1 раз был случай – забыл отключить возможность писать мне и написал один мембер который захотел в Скайп и скинул мне на ВестернЮнион (!)300$ за час шоу), но это скорее исключение-удача-случайность.

Аватара пользователя
itspeople_77
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 20:40
Откуда: Ukraine

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение itspeople_77 » 29 авг 2017, 04:02

кстати, и теперь меня заблокировали на Cam4 за использование PayPal (так, на заметку всем)
в комментариях саппорта С4 прочитал что я не первый именно из-за нарушения этого правила
но я нарушил его трижды, прежде чем закрыли доступ навсегда + потерял 400$
а сейчас вообще пох) :ded_moroz: :santa:

Аватара пользователя
Xlovecam
Senior Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:08
Откуда: Netherlands

Лучший европейский сайт - Lalexpo

Сообщение Xlovecam » 27 фев 2018, 19:43

Изображение

Уважаемый веб-мастер, модели, студия



Команда XloveCash / Acwm имеет честь выиграть лучший европейский сайт Cambridge 2018 года во время мероприятия Lalexpo!




Эта награда поощряет всю команду работать так же трудно в будущем и мотивирует нас продолжать стремиться к совершенству.



Мы хотели бы поблагодарить всех вас за вашу поддержку, особенно нашим партнерам, которые активно участвовали в успешной эволюции этой Программы! Мы не могли бы сделать это без тебя!



Лучшее еще впереди!




С наилучшими пожеланиями,

Команда XloveCash / Acwm

Lada6
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 02:04

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Lada6 » 03 мар 2018, 20:33

Подскажите как зарегистрироваться на XloveCam.com

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Meeko » 07 мар 2018, 01:27

pipiapi писал(а):
10 ноя 2016, 07:53
да период как и везде с 1-15 и с 16 - 30 (31). Холдов по выплатам нет, отправляют сразу после окончания периода, а там уже как быстро ваш банк сработает. Чарджей у меня пока не было. Эти деньги, которые они придерживают, как раз для чарджей. То есть если вдруг такая неприятность случится, то с заработка они ничего вычитать не будут, а вычтут с суммы на чарджи. И каждые полгода (насколько я поняла) они эти деньги выплачивают. На мой взгляд удобно.

Во фри чате разрешается показывать грудь. Но это всегда на ваше усмотрение. Я показываю за 3 евро. Ну а всё остальное, конечно, в привате. Также там можно пользоваться виброигрушкой, это тоже предусмотрено. А вообще как мне кажется мемберы избалованы на этом сайте и как-то не сидят в долгих приватах 3 - 5 минут максимум. Фишка у них почти у всех просить раздеться во фри чате, но ничего не показывать, а потом они идут в 3х минутный приват. Время они так экономят, чтобы не тратить его на раздевание в привате. Бесят этим неимоверно. Я не поддаюсь на эту фигню. первое время вообще тяжело было. Сейчас уже вроде они привыкли к моим правилам, легче стало. Ещё там есть такая штука как LOve. Она абсолютно бесплатная и дать её может даже гость. Чем больше таких лов за час, тем выше ты поднимаешься. Так вот модели их избаловали изрядно, они за эту лов чуть ли не пуси там показывают (идиотки). А денег-то эта штука не приносит совсем! Так что с этим ловом тоже проблем хватает. Но я жёстко с ними, за лов попой могу покрутить, встать и игрушки показать. А то борзые слишком.
Ну а в целом неплохой сайт. Особенно приятно получать 50 %)))) Меньше приходится работать, а сумма быстро пополняется. Не то что на других сайтах. Но особого потока мемберов я тоже пока не заметила. Но народ с деньгами, конечно, есть там! Может просто я только начала и комната пока не особо раскручена. Поживём увидим)
Впервые слышу, что можно быть topless на XLove во free. Ладно, неважно. Я вообще стараюсь не показывать ничего нигде, кроме привата. Иначе смысл? Приват можно растянуть до 30 мин, а здесь, во free, будут торговаться до последнего, чтоб не платить больше.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение WccReg » 07 мар 2018, 10:08

Lada6 писал(а):
03 мар 2018, 20:33
Подскажите как зарегистрироваться на XloveCam.com
Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться на данном сайте через наш банкинг.
Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Lada6
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 02:04

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Lada6 » 09 мар 2018, 01:43

WccReg писал(а):
07 мар 2018, 10:08
Lada6 писал(а):
03 мар 2018, 20:33
Подскажите как зарегистрироваться на XloveCam.com
Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться на данном сайте через наш банкинг.
Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
Я не много не поняла.Вы предлагаете мне открыть студию?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение WccReg » 19 мар 2018, 10:42

Lada6 писал(а):
09 мар 2018, 01:43
WccReg писал(а):
07 мар 2018, 10:08
Lada6 писал(а):
03 мар 2018, 20:33
Подскажите как зарегистрироваться на XloveCam.com
Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться на данном сайте через наш банкинг.
Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
Я не много не поняла.Вы предлагаете мне открыть студию?
Через свой аккаунт банкинга вы можете подавать заявки на регистрацию себя как модели, а так же других моделей на любых сайтах.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение paki » 20 мар 2018, 08:47

Meeko, ну почитайте правила на сайте. У них там даже каждый понедельник можно участвовать в акции, когда сутки нужно работать топлес.

Vin4ester
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:45

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Vin4ester » 25 мар 2018, 21:34

Да там далеко не топлес. К чатуру сайт скатывается.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение paki » 25 мар 2018, 23:52

Vin4ester, ну уж вы сравнили

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей