Европейский сайт XloveCam.com

Ответить

2
100%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение WccReg » 04 окт 2012, 16:53

Мы начинаем работу с новым сайтом XloveCam.com!

Сайт http://www.xlovecam.com является одним из популярных европейских сайтов. Предлагаем Вашему вниманию основные преимущества:

1. Сайт, в целом, ориентирован на европейскую аудиторию. Среди посетителей больше 30% - французы. Следовательно, модели со знанием французского приветствуются.
2. Кроме французов, сайт популярен среди клиентов из Британии, Германии, Испании, Италии, Португалии и Нидерландов.
3. Сайт выплачивает деньги в Евро.
4. Модель получает 50% + 20% от каждого приведенного клиента.


Чтобы зарегистрироваться на XloveCam.com, свяжитесь с отделом регистраций через систему сообщений банкинга или по номеру ICQ 462091277.

Luci

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Luci » 05 окт 2012, 01:20

Расскажите поподробнее про сайт. Что он вообще из себя представляет???

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение КрыскаЛариска » 05 окт 2012, 01:41

наконец,слышала только хорошие отзывы о нем


FireFire
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:21

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение FireFire » 05 окт 2012, 08:22

Так понимаю,работа с ним еще не началась?В списке регистрации комнат его нету(

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение perfectwoman » 05 окт 2012, 09:19

поправка
80% французы. те французы которые даже знают английский, будут делать вид что они его не знают и принципиально будут говорить на французком. Поэтому подумайте дважды если не знаете французкий. Хорошая новость в том что французы не очень изобрететельны и 10-15 фраз более чем достаточно чтоб на нем работать.
Стоимость привата от 1.6 евро. Модель получает 50%. 10 % остается на сайте в случае отсуствия чаржбэков в течении 6 месяцев, деньги возвращаются модели.
что еще....длительность привата 1-5 минут. Редко 10. Еще реже 15-20 минут. У меня за 3 года работы на нем были аж 2 привата длительностью в час.
они примитивны, требовательны, противные до рвоты и за 2 3 минуты они хотят чаще всего увидеть анальный фистинг со сквиртом. Хорошая новость в том что их можно не воспринимать всерьез. И в привате делать то что обычно. Все равно пока разденешся он уже уйдет.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение WccReg » 05 окт 2012, 10:12

В настоящее время регистрация делается не через форму регистрации банкинга. Чтобы зарегистрироваться, нужно отправить сообщение в отдел регистраций через систему сообщений банкинга.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение DarkPrincess » 05 окт 2012, 14:45

perfectwoman писал(а):поправка
80% французы. те французы которые даже знают английский, будут делать вид что они его не знают и принципиально будут говорить на французком. Поэтому подумайте дважды если не знаете французкий. Хорошая новость в том что французы не очень изобрететельны и 10-15 фраз более чем достаточно чтоб на нем работать.
Стоимость привата от 1.6 евро. Модель получает 50%. 10 % остается на сайте в случае отсуствия чаржбэков в течении 6 месяцев, деньги возвращаются модели.
что еще....длительность привата 1-5 минут. Редко 10. Еще реже 15-20 минут. У меня за 3 года работы на нем были аж 2 привата длительностью в час.
они примитивны, требовательны, противные до рвоты и за 2 3 минуты они хотят чаще всего увидеть анальный фистинг со сквиртом. Хорошая новость в том что их можно не воспринимать всерьез. И в привате делать то что обычно. Все равно пока разденешся он уже уйдет.
Совершенно точно описано. Я на нем поработала в свое время около 2 недель: все принципиально писали на своем языке, т.е. на франц. большинство. Если кто и использует инглиш, то ужасный, хрен поймешь, если не знаешь его оч хорошо. Без тойсов и ловить нечего. Денежные мемы есть, но придут, сядут и молчат. Но это мое личное впечатление от работы на нем.

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Туфелька » 06 окт 2012, 14:24

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:38, всего редактировалось 1 раз.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение perfectwoman » 07 окт 2012, 01:21

одно сообщение, первое сообщение и именно по этому сайту....не паленно, совсем. я не сказала что сайт плохой. был бы плохим, я бы не работала. Просто своенравный. Должны же девочки знать на что идут. Хотя там девушки зарабатывают 1500-2000 евро за период. Я таких знаю 2.

Luci

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Luci » 07 окт 2012, 01:55

Они наверное хорошо французский знают?? Может подскажите какие фразы там самые актуальные. А то хочется какого нибудь разнообразия в свою жизнь внести.

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение perfectwoman » 07 окт 2012, 09:52

salut
ca va
que c est que tu peux faire pour moi en pv?
tu est chode?
tu est mouille?
tu as talons, bas (чулки или нижняя часть туловища, в зависимости от контекста)
tu peux te lever stp?
stp это pls. они еще больше любят короткие слова чем американцы.
Очень не любят говорить с уважительной форме. Редко встетишь чела который тебе этот s il te plais скажет. Так что приходится учить их это писать.
И еще у них недавно ввели бонусы. 1 бонус -50 центов. максимум что разрешается это топлесс за бонус и недолго.
Я за бонус обычно показываю то что они просят или переодеваюсь, в зависимости от бонуса.

Luci

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение Luci » 07 окт 2012, 19:05

Спасибо. Я на стриме во фришке меньше чем за 5 голдов даже задницу с дивана не подниму. А за 5 голдов я показываю, пальцы на ногах, могу встать, попу в трусах показать, обувь или другую одежду. А топлесс только в привате. Как то маловато 50 центов.
А вообще как там во фришке если не крутится, не вертеться будет толк. Или там надо выпендриваться как муха на стекле. Просто это не моя тактика. Я обычно сижу и пишу им сообщения. Что сделаю то то или то то, но только в привате.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение alina77 » 07 окт 2012, 19:46

вот фразка актуальная -меня бельгиец учил ..бейс муа :biggrin: трахни меня аххахахаха может и мне зарегится ..в школе французский учила

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Европейский сайт XloveCam.com

Сообщение perfectwoman » 07 окт 2012, 23:58

baise moi
и
joui bb - кончай детка. Обычно просят после 1 минуты привата)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей