Рунетки.

Закрыто
Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Рунетки.

Сообщение miss_shadow » 03 окт 2012, 19:15

Belosnezhka
Если б это было так. Русские мужики жлобы. В плат залетают на сек и если нету шоу - вылетают сразу же как угорелые. И даже если шоу есть. то самые привередливые более секунды не сидят..

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Рунетки.

Сообщение DarkPrincess » 04 окт 2012, 05:38

miss_shadow писал(а):Belosnezhka
Если б это было так. Русские мужики жлобы. В плат залетают на сек и если нету шоу - вылетают сразу же как угорелые. И даже если шоу есть. то самые привередливые более секунды не сидят..
Именно. Либо сразу начинают требовать, чтобы ты все делала так, как они хотят. и плевать, что у тебя человек первым другой зашел.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 04 окт 2012, 14:16

Ясно, т.е. разницы особой нет, в каком чате сидеть, в смысле по деньгам, разница только в том, что в платном предурков чуть меньше. Правильно поняла?))) Я только что зарегистрировалась, буду разбираться, что к чему. А форум там только для посетителей? А то мало ли вопросы какие у меня возникнут, так-то ведь туда лучше писать.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Рунетки.

Сообщение Lerka » 04 окт 2012, 19:33

Belosnezhka писал(а):Вот блин, ну, напугали уже этими нашими рунетками и рускамами))) А нафига на наших сайтах есть фри, если можно в платном чате работать? Какой смысл этого фри чата? Так-то я могла бы только на этом "выезжать", даже без приватов, тупо в платном чате сидеть, потому как заболтать могу, это ж родной русский!!!
За смену на рунетках только в платнике легко 50-60$ выходит, фришку сейчас редко открываю, иногда только с танцами и т.д. показываюсь, а потом куча обладателей грошевого баланса тратит его в дисконте или платнике :biggrin:

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 04 окт 2012, 22:24

Ну, понятно, типа у кого как попрет, пробовать надо. Я пока на рускаме зарегилась, блин, и то фото отклонили, которое с паспортом, только что сообщение прислали, видите ли цифры плохо видно, а ниче, что мне 30, хоть и выгляжу моложе, ну, уж видно поди, что 18 мне есть))) не знаю, как на обычную мыльницу качественное фото сделать... Я врубиться не могу, как мне узнать, как работать, все-таки на каждом сайте своя специфика есть, а я нашла только, что нельзя делать, про оплату, раб. режимы и пр. ничего не нашла. Хрен знает теперь сойдет моя карта виза или че другое надо. А вот про имитацию никто не написал, фейк, кажется, это называется, проходит там такое или палят?

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Рунетки.

Сообщение Lerka » 05 окт 2012, 06:43

Belosnezhka писал(а):А вот про имитацию никто не написал, фейк, кажется, это называется, проходит там такое или палят?
Как правило, на русских сайтах уж слишком придирчивые зрители и знающие что такое фейк. Очень маленькая вероятность, что прокатит с гнущейся игрушкой и т.д. Им ВСЕ надо чтобы было видно, т.е и попу растянуть и игрушку в ней оставить и крупно-крупные планы. Недавно на форуме, где выкладывают записи с русских сайтов, выложили модель с рускама с подписью фейк, как раз спалили с гнущейся игрушкой. Мне больше нравится стиль работы сейчас не ждать приваты, а платники (без игрушек)+ фри шоу за чаевые (рускам, bongacams, пробую MFC), зато совать в себя ничего не надо, т.к. поднадоело уже :viannen_3:

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 05 окт 2012, 15:27

Спасибо большое за ответ!!! Я хотя бы буду знать к чему готовиться))) лишний раз хорошо подумаю, на какие шоу соглашаться))) на МФК я работала на студии, да, там в основном во фри заработки за счет чаевых, кажется, токинсы они там называются, не помню уже, но из-за языка я как-то склоняюсь больше к нашим сайтам, я на стримейте запарилась с переводом, когда сайт изучала, переводчик ведь не вполне корректно переводит, хотя мне на студии говорили, что на МФК не нужно изучать правила сайта, так как там все можно))) ну, уж не знаю, на студиях на правила просто внимания не обращают или для МФК это только формальность, на рунетках вот тоже в правилах сказано, что грубить нельзя посетителям, а девочки мне тут написали, что нифига за это не будет)))

У меня вот вопросы про рускам и рунетки, на которые я так и не нашла ответ, просвятите кто-нибудь:
1. в статистике заработков я буду видеть уже свои деньги или сайт еще процент с них снимет?
2. на рунетках есть возвраты?
3. В каких браузерах работать? На рускаме вообще никакой инфы не нашла по тех.вопросам, что нужно-то, чтобы там работать, может установить чего надо?

Вообще, почитав данный форум, я как-то больше к рускаму склонялась, но пошарившись на обоих сайтах самостоятельно, мне больше приглянулся рунетки, там все так понятно написано для модели, тех. поддержка круглосуточно, даже по мелочным вопросам пишут "обращайтесь", приятно, удобный сайт! На рускаме хрен че поймешь, про работу толком ничего не объясняют, только то, что нельзя делать, а сколько там штрафов!!! мама мия!!! че не сделай, за все штраф, правда, сперва предупреждение, но все-таки... я еще даже не работала, а уже напряг какой-то... мембры в местном форуме сидят моделей обсуждают, блиииин... работой сайта тоже недовольные, короче, относитеьно рускама у меня смешаные чувства)))

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 05 окт 2012, 15:33

Lerka писал(а): Мне больше нравится стиль работы сейчас не ждать приваты, а платники (без игрушек)+ фри шоу за чаевые (рускам, bongacams, пробую MFC), зато совать в себя ничего не надо, т.к. поднадоело уже :viannen_3:
Да, я тоже так хочу, но приват может случиться)), хоть жди его, хоть не жди...))) Может, вообще не ставить себя в категорию "секс-игрушки"? А чаевые во фри, это на всех вебкам сайтах принято?

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 05 окт 2012, 17:05

рускамс какой-то вообще строгий сайтик. я там недели две только регилась - у меня раз 10 не принимали фото паспорта - грят не видно цифер. потом - написали, что с данным паспортом уже зарегина модель! я вообще была в шоке :huyase: написала им длинное письмо, что такого быть не может!!! они потом прислали - извините, ошибочка вышла, ну и только тогда одобрили комнату.
дальше - нажимаю "выйти онлайн" - оказывается, там анкету надо полностью заполнить, пропустишь одну графу - не выйдешь в онлайн. вообщем понтов там... а толку?! сайтик так себе! за первую неделю всего 124 накапало. привата три и было, остальное в подглядках. одна радость - подглядки там я поставила на макс стоимость, так по сравнению с рунетками - когда заскочат на сек, там ведь 0,02 где то отображается, а на рускамсе сразу снимается тебе 0,19 - ну вот только в этом рускамс и лучше я думаю. вообщем там на подглядках можно зарабатывать.
а гнилья и оскорблений там тоже полно! меньше, но есть.
рунетки это вообще сайт для фри-дрочеров. и политика сайта - удобство клиентов, а не моделей. :pirate:

кстати! будете на рунетках частенько слышать фразу - раздевайся безо всяких танцев.
Последний раз редактировалось Семечка 05 окт 2012, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 05 окт 2012, 19:51

Белоснежка
У меня вот вопросы про рускам и рунетки, на которые я так и не нашла ответ, просвятите кто-нибудь:
1. в статистике заработков я буду видеть уже свои деньги или сайт еще процент с них снимет?
2. на рунетках есть возвраты?
3. В каких браузерах работать? На рускаме вообще никакой инфы не нашла по тех.вопросам, что нужно-то, чтобы там работать, может установить чего надо?
1 - вы видите сразу свой заработок (сайт уже снял свой %)
2 - вроде нет. на рускамсе есть.
3 - я в гугле работаю. на рускамс когда выйдите, предложат установить энкондер, с ним качество лучше. установка быстрая и элементарная - на автомате все. но видео у меня лично притормаживает сек на 5. меня это бесит жутко, когда я в привате.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Рунетки.

Сообщение Belosnezhka » 06 окт 2012, 14:49

Спасибо Вам, Семечка, за ответы. Еще тупой вопрос у меня, как pussy на русских сайтах называют, как принято?

Про удобство рунеток, я говорила в том смысле, что сайт понятный, заходишь в раздел "вопросы" и, прочитав его, вопросов почти не остается, об остальном я пока судить не могу, поработаю, узнаю))) а на рускаме не разобраться (ну, мне лично не удалось)... и таже лажа с фото, цифер не видно... может, ну его нафиг вообще, а что тогда с аккаунтом моим будет? Так и будет там висеть? Кстати, где там стоимость устанавливать я даже и не видела и расценки, вроде, тоже не встретила, только процент отчисления модели.

Про "раздевайся без танцев" буду иметь в виду, хотя я себя в категорию "стриптиз" влепила, так что есть шанс, что не от всех это буду читать)), надо тогда еще одежду по-сложнее сообразить, с застежками всякими, время тянуть))) ну, это шутка, конечно, хотя... Во фри сидеть, наверное, не выдержу, так что фри-дрочеров радовать буду не часто.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 06 окт 2012, 15:10

Belosnezhka писал(а):Спасибо Вам, Семечка, за ответы. Еще тупой вопрос у меня, как pussy на русских сайтах называют, как принято?

Про удобство рунеток, я говорила в том смысле, что сайт понятный, заходишь в раздел "вопросы" и, прочитав его, вопросов почти не остается, об остальном я пока судить не могу, поработаю, узнаю))) а на рускаме не разобраться (ну, мне лично не удалось)... и таже лажа с фото, цифер не видно... может, ну его нафиг вообще, а что тогда с аккаунтом моим будет? Так и будет там висеть? Кстати, где там стоимость устанавливать я даже и не видела и расценки, вроде, тоже не встретила, только процент отчисления модели.

Про "раздевайся без танцев" буду иметь в виду, хотя я себя в категорию "стриптиз" влепила, так что есть шанс, что не от всех это буду читать)), надо тогда еще одежду по-сложнее сообразить, с застежками всякими, время тянуть))) ну, это шутка, конечно, хотя... Во фри сидеть, наверное, не выдержу, так что фри-дрочеров радовать буду не часто.
да кто как пусси называет - покажи киску, покажи писю, писечку... не знаю - меня эти слова уже не коробят. мне лично гораздо сложнее, когда просят либо комментировать, приказывать, либо просят - говори, трахни меня или как сегодня - кончи мне на лицо... :facepalm: вот тут у меня фантазия в ступор встает, начинаю говорить, но как бред.. не мое это я думаю))
на рускамсе - каждый раз когда будете выходить в онлайн, можете устанавливать стоимость привата и подглядок. как совет - ставьте подглядки по максимому, ну а приват - на свое усмотрение. девочки с разной стоимостью работают.
я честно - не знаю как подобрать ключик к рускамсу.. для сравнения - днем на час вышла, оба сайта онлайн. на рускамсе за это время 0,5 :huyase: , а на рунетках 30 с небольшим... картинка та же - на рунетках два привата. вообщем - сайты разные.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Рунетки.

Сообщение Lerka » 06 окт 2012, 15:29

Семечка писал(а): я честно - не знаю как подобрать ключик к рускамсу.. для сравнения - днем на час вышла, оба сайта онлайн. на рускамсе за это время 0,5 :huyase: , а на рунетках 30 с небольшим... картинка та же - на рунетках два привата. вообщем - сайты разные.
Днем на рускаме тухловато, как правило,там нам народ активность проявляет с 19-20.00 и резко вымирает в 4-5 утра по мск

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Рунетки.

Сообщение Семечка » 06 окт 2012, 15:49

Лерка, спасибо! а я оказывается как раз не в то время попадаю...

и еще, на рускамсе если личное пишут (скрытное сообщение), то то же копеечка капает.

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Рунетки.

Сообщение miss_shadow » 07 окт 2012, 09:00

Семечка писал(а):
и еще, на рускамсе если личное пишут (скрытное сообщение), то то же копеечка капает.
Не от все только, если ВИП пользователь то он бесплатно присылает личное сообщение, а от всех остальных - платное. 0,05$ за одно сообщение)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей