Начало работы с rude.com

Ответить
Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Начало работы с rude.com

Сообщение WccReg » 01 дек 2009, 14:33

Итак, вы прошли этап регистрации, получили логин и пароль в банкинге. Возникает вопрос: "Что же делать дальше?"
Постараемся наиболее подробно описать ваши действия:
1) проходите по ссылке http://rude.com/main/session/login

Изображение

вводите в поле свои данные и нажимаете Login

2)Как только вы прошли этот этап, перед вами открывается новое окно

Изображение

Здесь вам нужно выбрать Control Panel. Это ваш личный кабинет. Здесь вы можете менять свои настройки, выходить в онлайн, добавлять фото и т.д.

3) Для начала работы вам необходимо выставить прайс. Для этого вы пишете мне в icq 462091277. В сообщении указываете название комнаты и логин в банкинге.
Далее необходимо выполнить следующие действия:

Изображение

Настройки сервиса вебкам-шоу в верхней правой колонке My Rude Live Personal Shows. Чтобы начать работу в видеочате, необходимо заполнить указанные разделы:

Setup/Settings
Private Snapshot

Теперь подробнее о них:
1) Setup/Settings
Обратите внимание на правила приватных видеочатов сайта:
Работа на данном сервисе начинается с фри-чата – здесь не нужен показ шоу: мемберы просто беседуют с вами, чтобы определиться, стоит ли брать приват. Мембер выбирает один из следующих видов привата:

• Телефон-на-телефон – в полной мере этот сервис будет представлен немного позже, но в данный момент вы тоже можете предложить мемберу такой режим приватного чата, используя, например, посредством voice over IP систем (обычный Skype).

• Одностороннее аудио и видео – классический вебкам приват с микрофоном

• Двустороннее аудио и видео – режим, когда модель и мембер могут видеть друг друга и общаться через микрофоны.

• Специальный режим – используйте эту опцию, если вас есть возможность предложить мемберу нечто большее, чем в обычных вебкам-шоу. Например, если в вашем шоу может принять участие ваш друг, смело можете предлагать вашим мемберам Specialty. Только не забудьте предупредить мембера, чтобы он выбрали именно этот режим при запросе привата, если хочет увидеть что-то особенное. Этот режим может также использоваться, если мембер хочет одновременно увидеть модель на экране и получить от нее телефонный звонок.

При этом на экране модели появляется всплывающее окно и звучит сигнал запроса привата. Модель может принять или отклонить запрос. Если вы принимаете приглашение в приват, то мембер перенаправляется в вашу «комнату» - вам следует нажать кнопку Start Show для начала чата (отсчет времени шоу и зачисление заработанных денег начинается с момента нажатия кнопки).

ВНИМАНИЕ: ОБНАЖЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ПРИВАТНОМ (ОПЛАЧИВАЕМОМ) ЧАТЕ – И НИГДЕ БОЛЕЕ!

Очень важно перед тем, как принять приглашение в приват, сперва «познакомиться» со своими «поклонниками» во фри чате. Иногда это бывает непросто, поскольку многие посетители сайта предпочитают «дешевый приват» - заказывают шоу, сразу просят стриптиз, потом еще несколько «просьб», и приват завершается. Не расстраивайтесь из-за этого – это обычное явление, особенно в начале работы. Однако чем больше вы будете находиться на сайте, тем больше у вас будет возможностей найти постоянных мемберов, которые будут приглашать вас в приват не только ради шоу, но и для того, чтобы просто пообщаться с вами. Такие «киты» есть на каждом кам-сервисе : они просто счастливы потратить сотни долларов за общение с вами – поэтому следует относиться к каждому своему собеседнику как к потенциальному VIP клиенту.

И модель и мембер могут в любой момент остановить шоу нажатием кнопки «end show». Все видеосессии автоматически записываются сайтом – по окончании шоу вы можете отредактировать его название и описание. Запись автоматически добавляется в "Your Private Archives" (личные архивы) и может быть использовано на вашей персональной странице Rude Space. Эту запись могут купить посетители сайта, таким образом, вы можете заработать дополнительные деньги за одно и то же шоу. Кроме того, эти записи вы можете разместить на своем персональном сайте (если он есть). После того, как вы обозначите название записанного видео, вы сможете возобновить работу в видеочате.

Чтобы начать работу, заполните форму профайла, затем запишите тестовое видео, после чего сделайте снапшот (фотографию с камеры) и нажмите на кнопку Go Online.


ВАЖНО: не прекращайте использовать другие секции вебсайта - они помогут привлечь больше клиентов в приваты.

Режим «Живой дом - подглядки»: если вы запустили этот режим, возможно, вам придется отключить его для работы в видеочате. Перед тем, как включить видеочат, проверьте, сможет ли ваш компьютер поддерживать оба режима. Если у вас два компьютера, то вы всегда сможете работать и в первом, и во втором режиме. Однако если вы работаете через один компьютер, оставьте камеру «Живого дома» включенной так, чтобы просматривающие этот сервис пользователи могли видеть, что вы в данный момент проводите приватное шоу. Это позволит вам привлечь еще больше мемберов в приваты, ведь «Живой дом» позволяет только подглядывать за вашей повседневной жизнью, но не общаться с вами.
Постоянные Live Shows: постарайтесь сделать ваше пребывание на сайте постоянным – это очень важно для повышения ваших заработков. В сети Rude.com сотни постоянных клиентов, которые могут в любой момент подключиться к вашему шоу и запросить приват. Регулярное пребывание на сайте позволит вам со временем собрать большую аудиторию и найти постоянных мемберов.

Публикация видеозаписей и фотографий: очень важно периодически пополнять свои архивы свежими фотографиями и видеозаписями. Когда вы загружаете на сайт новый контент, это повышает интерес аудитории к вам - как постоянных мемберов сайта, так и новых посетителей. Человек, заинтересовавшийся вашей фотографией, наверняка захочет пообщаться с вами в привате – даже если вас нет онлайн в данный момент, он может добавить вашу страницу в свой список и получать информацию о ваших шоу. Так вы получаете потенциального постоянного мембера.

Создавайте сеть «друзей» и «фанатов»: чем больше у вас «дружественных» страниц других пользователей, тем больше у вас возможных мемберов для кам-шоу и приватов.

За пределами сети Rude.com: Не забывайте про рекламу и продвижение вне сайта Rude.com – на других сайтах, на собственной web-странице, в социальных сетях и т.д. Даже если вы записываете не сексуальное (не обнаженное) видео, но в записи даете информацию о том, что исполняете шоу на вебкаме, а затем публикуете эти записи на сервисах типа Dailymotion.com или Youtube.com, MySpace.com – это может существенно повлиять на увеличение числа ваших клиентов. Вы не просто получите рефералов, но и сможете создать свой «фан-клуб». Очень многие зарабатывают сотни долларов в день, потратив лишь пару минут на загрузку видео на различных сервисах и поставив ссылки на свою вебкам-комнату на Rude.com. Не забывайте про социальные сети и группы Yahoo. На сегодняшний день подобные ссылки и публикации видео и фотографий – это самые простые и эффективные способы раскрутки модели.

ГОТОВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ? ЗАПОЛНИТЕ ОПИСАНИЕ ВАШЕЙ КОМНАТЫ:
Name Your Room (Название вашей комнаты) Example: Naughty girl room (Например, «комната озорной девчонки»)
Short Description (Краткое описание)
Tags (метки) Example: hot fun private one on one (Например, «жаркий приват один-на-один»)
Add to Channels (выберите категорию)
Bi Girls Bi Guys
Couples Gay Girls
Gay Guys Girls
Guys TransSexual
УКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО ТЕ КАТЕГОРИИ, В КОТОРЫХ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ. ЭККАУНТЫ МОДЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВЫБРАННЫМ КАТЕГОРИЯМ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Record A Teaser (запишите видео-превью) - очень важно записать интересное видео хорошего качества, поскольку это может существенно повысить ваши доходы. Меняйте видео почаще – мы настоятельно рекомендуем использовать опцию Teaser-a-Day (тестовое видео раз в день). Запишите семь разных роликов в соответствии с семью днями недели, и система автоматически будет менять их. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скажется на эффективности ваших приватных шоу. Это совсем не означает, что вы обязаны быть на сайте каждый день, просто когда вы будете онлайн, ваш профайл будет гораздо более привлекательным для потенциальных мемберов. Можно сделать запись с текстом «Привет! Итак сегодня понедельник – день розовых игрушек!» и т.п. И такие забавные сообщения можно записать для каждого дня. Получается, что независимо от того, когда пользователь просматривает ваш профайл, у него создается впечатление, что сегодня вы предложите ему что-то особенное – он обязательно заинтересуется таким предложением. Разумеется, даже записи 7-дневки должны меняться как можно чаще – как только у вас появится новая интересная идея – более веселая, интересная, захватывающая.

Выберите опцию
• I want to record just one teaser, I understand that I should re-record this regularly to keep it fresh. (Я хочу записать только одно видео)
• I will record all seven, so what ever days I choose to go online & earn cash there will be a relevant video teaser available. (Я хочу записать 7 роликов для каждого из 7 дней)

ВНИМАНИЕ! Все эккаунты просматриваются администрацией сайта – не пытайтесь переманить клиентов на другие сайты или на другой сервис оплаты. При любой попытке сделать что-либо подобное эккаунт будет заблокирован, а заработанные средства будут удержаны в пользу сайта.

2) Private Snapshot – Сделайте быстрый снимок с камеры (снапшот). Он будет отображаться в вашем профайле, ) пока вы будете работать в привате, или будете отсутствовать на сайте.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Начало работы с rude.com

Сообщение WccReg » 01 дек 2009, 14:38

Данные в этом разделе будут постепенно обновляться.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Начало работы с rude.com

Сообщение bazuka » 04 дек 2009, 22:25

Режим «Живой дом - подглядки». где эта опция?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Начало работы с rude.com

Сообщение WccReg » 19 фев 2010, 11:15

-----

Аватара пользователя
dw13
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:37

Re: Начало работы с rude.com

Сообщение dw13 » 24 мар 2010, 11:34

а мне нравиться этот сайт )
=^._.^=

Аватара пользователя
tanya969
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:41

Re: Начало работы с rude.com

Сообщение tanya969 » 26 мар 2010, 14:01

У меня проблема возникла с Rude. Как только пытаюсь записать видео, у меня Explorer закрывается и пишет что ошибка в Adobe Flash Player. Я уже и переустановила его, но не помогло... :pirate: Как решить эту проблему???

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Начало работы с rude.com

Сообщение WCC » 26 мар 2010, 17:24

tanya969 Попробуйте другой браузер. Firefox, Safari или Chrome.

Аватара пользователя
tanya969
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:41

Re: Начало работы с rude.com

Сообщение tanya969 » 26 мар 2010, 17:49

Спасибо, уже справилась!!!! :)

IrinaVP
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:03

Re: Начало работы с rude.com

Сообщение IrinaVP » 12 мар 2011, 13:53

Помогите с live house (подробно). Я установила, вышла, мое изображение есть (все как положено), но на сайте показывает что мой live house's off line. ;) Помогите

IrinaVP
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:03

Re: Начало работы с rude.com

Сообщение IrinaVP » 21 мар 2011, 14:34

Мне кто-нибудь поможет!!! :pirate: :viannen_55:

Аватара пользователя
dw13
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:37

Re: Начало работы с rude.com

Сообщение dw13 » 06 апр 2011, 20:30

мне тоже интересно, а вы решили зарабатывать деньги тем, что комната всегда дома в онлайне? я плохо в английском =( пыталась, но что то совсем не вышло, если бы тут написали как, то думаю много народу бы пробовало так повышать заработок свой.
=^._.^=

IrinaVP
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:03

Re: Начало работы с rude.com

Сообщение IrinaVP » 13 апр 2011, 17:00

игнорируют посьбы ;)

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Начало работы с rude.com

Сообщение WccReg » 13 апр 2011, 18:08

Уважаемые модели, для того, чтобы транслировать в live house необходимо иметь минимум 2 рабочие камеры. Вся информация об этой функции прописана в пункте rude control - My live rude house. В пункте Set Up / Edit Live House - мы устанавливаете описание вашего шоу, часы онлайн, условия подписки мемберов и т.д. Вы будете получать деньги только в том случае, если мембер подпишется на ваш дом. Для того, чтобы начать транслировать необходимо скачать специальную программу в пункте Download Broadcaster

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость