Что такое CamScore и от чего он зависит?

Ответить
Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Alis » 02 ноя 2017, 14:14

Все очень индивидуально) если про другие сайты я могу сказать, что все зависит от твоих личных усилий. То здесь чисто удача. Очень специфичный сайт на самом деле) Если раньше тут советовали, что мол можно и посветить на халяву... пробовала и так, честно скажу разницы ноль) Здесь важна индивидуальность. Тут только путем проб и ошибок.

Аватара пользователя
Rita S
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:16

Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Rita S » 04 ноя 2017, 08:42

Начала работать в новом аккаунте, подменила одну букву в паспорте) все удачно, но ситуация особо не изменилась.Мемберов больше, но все хотят халявы.Спасают только старики :x Кручусь как белка, толку особо нет(( видимо действительно как повезет :biggrin:

Аватара пользователя
Rita S
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:16

Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Rita S » 11 ноя 2017, 10:06

Подскажите пожалуйста какой сайт такого же плана как MFC в плане больше ориентирован на иностранцев а не на русских?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение MillaAGAIN » 11 ноя 2017, 11:59

Rita S, чатурбайт, но там наших много, конечно меньше чем на бонге, хотя я не знаю как сейчас я давно его пробовала

Аватара пользователя
Rita S
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:16

Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение Rita S » 12 ноя 2017, 08:03

MillaAGAIN, спасибо за ответ :) буду рада если еще кто-то откликнется насчет данного вопроса

AlexandraGold
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 12:37

Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение AlexandraGold » 08 янв 2021, 12:45

Бабловый эквивалент, надо будет запоминть :tickle:

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Что такое CamScore и от чего он зависит?

Сообщение tori_sss » 09 янв 2021, 08:36

Девочки, sos :tickle:
Не работала пару дней. Вчера вкл, а вот не пускает. Не видет спллитер . Выбирает только саму камеру. Ничего не меняла , всё вкл на компе как всегда. Поддержка сайта писала много всяких предположений игнорируя то что я ничего не меняла и выхожу онлайн, как и раньше. Напрямую через камеру работать не могу ибо есть ещё мейт, рей и всё через сплитер.
Может кто-то сталкивался с подобным?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей