расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Закрыто
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение meme* » 01 июл 2015, 19:11

так в том-то и дело, что вообще ничем не отличается! ну если только тем, что ты подразнишь перед началом экшна, но ничего лишнего не покажешь во фри.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение meme* » 01 июл 2015, 19:14

Milla111/2 писал(а): на майфри(да как и везде) есть нормальные модели они пока свое не соберут хрен че покажут, но есть вообще особи тои везде где только можно, никто не типает а она наяривает. вот нафига спрашивается...
возможно, у меня так же есть знакомые, которые работали на мфк, зарабатывали. Наверное,как и везде, нужно года потратить, прежде чем клиентуру набить. Но мне же в лом время тратит)) выросла и запросы увеличились)

Iryna
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 11:34

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Iryna » 01 июл 2015, 20:12

Ну вроде нет из за чего меня блочить. сегодня были проблемы у многих знакомых девочек со входом на сайт,я до сих пор не могу зайти. пишу в поддержку а они пока не отвечают.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение Modelka » 01 июл 2015, 21:13

DollGlamour писал(а):А чем собсна отличается голд шоу на стриме 10$ гоал длительностью 15минут ,вход 1$
от тех же фри шоу на майфрике.?
по сути те же копейки в результате.
но мне тоже дико тяжело на майфрике.мне лично гордость не позволяет за сраных 20токенов даже флешнуть.Так и буду сидеть,в опе. :biggrin:
Мои цены им ска дорого.
Да хотя бы в том, что на вас смотрят те 10 человек которые хоть доллар дали, а не от 150 и до бесконечности бесплатно. Хотя 15 мин за 1 голд единицы делают. Обычно ставят 4-6 минут.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение DollGlamour » 01 июл 2015, 21:28

не надо забывать что пока модель собирает голд шоу на стриме она покажет за это время стоооооолько всего интреесного тем же самым халявщикам,что им не надо уже идти и платить .Те же сиськи,те же попки,ту же игруху пососёт.

Хочу добавить что мы говорим о тех самых кто'' себя не ценит''

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение DollGlamour » 01 июл 2015, 21:40

meme* писал(а):там в теме про стрим кто-то недавно возмущался, мол, как вы работаете на стриме? лично мне не понять, как можно на фришных сайтах работать,либо вообще гордости нет,чтобы шоу еб****ть во фри, либо уже просто трем копейкам люди рады. Я вообще возмущена. В общем, каждому по ходу, свое. Но из-за таких вот галимых сайтов, на нормальных, где пвт денег стоит, уже во фри стали просить все подряд.
дело не в других сайтах,меме.причём вообще тут другие сайты? фрикамсу уже сколько лет.
дело в самих моделях....
пока она собирает голд ,шоу идёт полным ходом.и я не только о низких строчках говорю сейчас.так что сами модели и распустили мемберьё.
и вопрос тогда вам.вы разве на фрикамс пошли потому что у вас нет гордости е.....ть во фришке? с какой целью?
правильно!не с этой.
и другие пытаются.может там кому то больше везёт,вот и сидят.вы же не знаете всего

P.S и кстати...приват на майфрикамсе уже модели 3$ .там они им типа тоже стОят :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение meme* » 01 июл 2015, 21:48

DollGlamour писал(а): и вопрос тогда вам.вы разве на фрикамс пошли потому что у вас нет гордости е.....ть во фришке? с какой целью?
правильно!не с этой.
и другие пытаются.может там кому то больше везёт,вот и сидят.вы же не знаете всего
пошла туда попробовать, потому что не знала до этого всей системы. Теперь воочию убедилась, что там просто сидеть и улыбаться не прокатит.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение DollGlamour » 01 июл 2015, 21:51

эхх,знать бы где прокатит.
на рабах можно как то выехать.но опыта маловато у меня лично...

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение meme* » 01 июл 2015, 21:53

DollGlamour писал(а): на рабах можно как то выехать.но опыта маловато у меня лично...
мне эта тема тоже интересна в последнее время) я сейчас усиленно свои навыки оттачиваю и повышаю квалификацию в этом деле)) на них реально хорошо выезжаешь.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение meme* » 01 июл 2015, 21:56

единственное, я теряюсь немного, когда просят их заставлять больше денег на меня тратить, а когда заходит речь об extra gold, они сливаются, может вот так в тупую нельзя их разводить? они после таких слов сразу растворяются в воздухе))

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение DollGlamour » 01 июл 2015, 21:58

я тоже:)
правда псевдо рабов как то много.тяжко с теми кто не знает сам чего хочет.
а те кто знают сами иногда учат.практика,практика.
люблю их,сами всё делают.сиди,семки грызи :biggrin:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение DollGlamour » 01 июл 2015, 22:00

;)
Последний раз редактировалось DollGlamour 01 июл 2015, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение meme* » 01 июл 2015, 22:07

я как-то находила в инете классное видео на тему money slave. Там одна бабенка (прям пвт был записан с ней по ходу) разговаривала с рабом, она вела себя c ним, как с лошамбой, но как бы грани не переходила. В общем, в теории только рассказывала, что ее интересуют исключительно его деньги, куда бы она их потратила и все такое, но ни слова про то, что типа прямо сейчас мне плати.

rexenon
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:43

Re: расскажите кто нибудь о сайте MyFreeCams

Сообщение rexenon » 20 дек 2015, 21:48

не подскажете а что теперь майфри открыт для россии? я захожу со своего адреса не через прокси

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей