Какая у вас веб камера? и помогите с проблемой плиз

Ответить
Anka-palka
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:33

Какая у вас веб камера? и помогите с проблемой плиз

Сообщение Anka-palka » 21 мар 2014, 16:48

у меня камера плохая хочу купить хорошую, тут постоянный говорит давай я закажу ее оплачу и вышлют тебе с амазон.
только надо мой адресс,меня не очень такая идея если честно..
хоть мы с ним долго общаемся уже и он вроде как норм ...но все равно адресс свой давать...лучше уж закажу тут в интернет магазине.
что думаете?
давали ли вы адресса свои кому то? и для чего если да

Luci

Re: Какая у вас веб камера? и помогите с проблемой плиз

Сообщение Luci » 21 мар 2014, 18:22

На сайте бонга-камс вроде писали есть такая услуга. Мемберы могут подарки слать моделям через сайт. Т.е. адрес не надо давать.

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Какая у вас веб камера? и помогите с проблемой плиз

Сообщение Гадкая Я » 21 мар 2014, 21:12

Адрес я бы не рискнула давать, но нескольким мемберам давала свое имя, фамилию и город, они мне денежки по Вестерн Юнион присылали :Laie_13: Типа, купи себе шоколадку и покорми кота :))) Хотя кот у меня ни разу не голодает :))))

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Какая у вас веб камера? и помогите с проблемой плиз

Сообщение Siminarinka » 22 мар 2014, 09:53

Anka-palka писал(а):у меня камера плохая хочу купить хорошую, тут постоянный говорит давай я закажу ее оплачу и вышлют тебе с амазон.
только надо мой адресс,меня не очень такая идея если честно..
хоть мы с ним долго общаемся уже и он вроде как норм ...но все равно адресс свой давать...лучше уж закажу тут в интернет магазине.
что думаете?
давали ли вы адресса свои кому то? и для чего если да
пусть лучше подарит вам на амазоне gift card на сумму вебкамеры и вы сами закажите без предоставления ему вашего адреса
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Fenella
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 03:34

Re: Какая у вас веб камера? и помогите с проблемой плиз

Сообщение Fenella » 04 апр 2016, 04:40

я на бонге сижу ... и мэм мне отправил камеру через сам сайт , выбранную из списка подарков . админ тебе пишет письмо , дать адрес , телефон для курьера . хорошо что есть онлайн поддержка ... и сразу отвечают .. а то как то стемно было сразу писать свои данные . уже работаю с подарком ))

Fenella
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 03:34

Re: Какая у вас веб камера? и помогите с проблемой плиз

Сообщение Fenella » 04 апр 2016, 04:40

я на бонге сижу ... и мэм мне отправил камеру через сам сайт , выбранную из списка подарков . админ тебе пишет письмо , дать адрес , телефон для курьера . хорошо что есть онлайн поддержка ... и сразу отвечают .. а то как то стемно было сразу писать свои данные . уже работаю с подарком ))

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Какая у вас веб камера? и помогите с проблемой плиз

Сообщение malifisenta » 04 апр 2016, 10:42

а при чем тут мфк?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Какая у вас веб камера? и помогите с проблемой плиз

Сообщение solaris » 07 апр 2016, 02:41

Что-то я не поняла, тут удалили какую то тему о МФК что ли? Зачем, с чего вдруг?

Форум испортился окончательно, все стоящие рабочие темы удаляют, зато каких то то спамеров оставляют, они спамят во всю полотнами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей