Какие приколы вы видели что делают модели?

Anka-palka
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:33

Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение Anka-palka » 21 мар 2014, 16:44

Я к примеру вчера ужаснулась:)))
Заработка нет, и я давай лазить по комнатам, захожу к одной а она бутылку 0.5 с под пива себе в ass туда сюда Оо
и не стороной горлышка между прочим! Во фри чате.. И я тут сижу такая все одетая ахаах))) ник не помню ее, но это больше всего что убило за все время там:)

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение Гадкая Я » 21 мар 2014, 21:20

На какие-то особые приколы не попадала, но к одной как-то зашла - а она на всех газах едет на машине по городу, рядом на сиденье ноут, видимо, был, и она туда что-то пи...дела. При этом одетая была, просто ехала на машине. Еще зашла к одной девушке - она песню пела. Кстати, хорошо пела, и сама такая лапочка, что даже я засмотрелась на нее. Сидела в нижнем белье в горошек :)) А вчера буквально зашла к одной - она, похоже, держала ноут на пузе, т.к. видно ее было только по грудь, которая была прикрыта одеялом. Эта курица сидела с выражением лица а-ля "вы все говно", хомячила печеньки за обе щеки и запивала водой. Судя по звукам, типали ей раз в полминуты. У нее даже ноль реакции, кроме равнодушного "thank you". Короче, сидела в образе амебы, зато на нее любовались человек 200. :pirate:

GLORIA
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 09:06

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение GLORIA » 29 июл 2014, 09:11

Я тоже телку с ноутом видела, это просто жесть :-D

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение AnnetCat » 21 авг 2014, 00:23

простите что не в тему ноут мч где прога для скчиваеия выъхода онлайн!!!! помогите!новый ноут!!

EvgeSha
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 02:44

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение EvgeSha » 06 фев 2015, 04:48

кстати,читали в правилах,что заперетили все шоу в публичных местах,машина,библиотека..и тп... :viannen_3: теперь всё...сижу за решёткой в темнице сырой :girl_sigh:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение Milla111/2 » 06 фев 2015, 05:19

EvgeSha писал(а):кстати,читали в правилах,что заперетили все шоу в публичных местах,машина,библиотека..и тп... :viannen_3: теперь всё...сижу за решёткой в темнице сырой :girl_sigh:
ого давно? :huyase:

EvgeSha
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 02:44

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение EvgeSha » 06 фев 2015, 05:28

Milla111/2 писал(а):
EvgeSha писал(а):кстати,читали в правилах,что заперетили все шоу в публичных местах,машина,библиотека..и тп... :viannen_3: теперь всё...сижу за решёткой в темнице сырой :girl_sigh:
ого давно? :huyase:
со 2 февраля в обновлениях сайта почитай :russian: уже вообще практически всё запретили :( :( скоро вообще просто поболтать собираться будем :russian:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение Milla111/2 » 06 фев 2015, 05:33

вовремя я на стрим ушла:)блин а там не плохо можно было собрать если какое- нибудь место интересное выбрать, стройка лес пляж...

EvgeSha
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 02:44

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение EvgeSha » 06 фев 2015, 05:37

вот вот...а теперь всё :pirate: как тебе на стриме?

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение CaramelLips » 06 фев 2015, 13:19

EvgeSha писал(а):
Milla111/2 писал(а):
EvgeSha писал(а):кстати,читали в правилах,что заперетили все шоу в публичных местах,машина,библиотека..и тп... :viannen_3: теперь всё...сижу за решёткой в темнице сырой :girl_sigh:
ого давно? :huyase:
со 2 февраля в обновлениях сайта почитай :russian: уже вообще практически всё запретили :( :( скоро вообще просто поболтать собираться будем :russian:
ну вот, не видать нам бльше модели на всех газах в тачке(

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение CaramelLips » 06 фев 2015, 13:20

а, самое странное что я видела, это не то чтобы шоу, а то что модель трубку онлайн раскуривала, причем не обычную трубку как у капитана, а такую маленькую знаете... потом обратно все в пакет запихала и пошла дальше сиськи показывать о___о вот это было странно, ни стыда ни совести

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение Milla111/2 » 06 фев 2015, 13:55

CaramelLips писал(а):а, самое странное что я видела, это не то чтобы шоу, а то что модель трубку онлайн раскуривала, причем не обычную трубку как у капитана, а такую маленькую знаете... потом обратно все в пакет запихала и пошла дальше сиськи показывать о___о вот это было странно, ни стыда ни совести
аха-ха не я ли случайно, у меня мембер был он болдел по этой фигне, говорит кури сорняк, я ему давай токенсы, завтра куплю. я даже для него специально бонг купила, а курила я высушенную крапиву у бабушки брала, ее даже полезно курить. на майфри это много кто делает, ну или делал, они к этому норм относятся, еще хлебом не корми, а шот выпей, я помню как мужа просила не выкидывать бутылки из под всякого алкоголя, чая намешаю типо виски, водичка-водка... :-D сымитировать можно все

EvgeSha
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 02:44

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение EvgeSha » 06 фев 2015, 16:53

Milla111/2 писал(а):
CaramelLips писал(а):а, самое странное что я видела, это не то чтобы шоу, а то что модель трубку онлайн раскуривала, причем не обычную трубку как у капитана, а такую маленькую знаете... потом обратно все в пакет запихала и пошла дальше сиськи показывать о___о вот это было странно, ни стыда ни совести
аха-ха не я ли случайно, у меня мембер был он болдел по этой фигне, говорит кури сорняк, я ему давай токенсы, завтра куплю. я даже для него специально бонг купила, а курила я высушенную крапиву у бабушки брала, ее даже полезно курить. на майфри это много кто делает, ну или делал, они к этому норм относятся, еще хлебом не корми, а шот выпей, я помню как мужа просила не выкидывать бутылки из под всякого алкоголя, чая намешаю типо виски, водичка-водка... :-D сымитировать можно все
ой а бухать это уже стабильно..и мне нравится кстати,это веселей :tickle:

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение CaramelLips » 09 фев 2015, 14:29

я видела как в модель входил огромный конус. Это было жутко. А потом присмотрелась - обман это.) вот блин) но выглядело конечно даа...

Аватара пользователя
TastyMe
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 14:42

Re: Какие приколы вы видели что делают модели?

Сообщение TastyMe » 09 фев 2015, 19:24

А меня очень впечатлила модель с куклами на мфк, не помню имени, популярная.. она один большой прикол помоему :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей