Если создать новую комнату,будет реклама ее?Свет,Камера,Фон

Ответить
intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Если создать новую комнату,будет реклама ее?Свет,Камера,Фон

Сообщение intenza » 08 авг 2013, 11:20

.............
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Если создать новую комнату,будет реклама ее?Свет,Камера,Фон

Сообщение intenza » 08 авг 2013, 11:21

..........
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Если создать новую комнату,будет реклама ее?Свет,Камера,Фон

Сообщение ppperfectwoman » 08 авг 2013, 18:24

интенза зачем открывать сто тем
во первых одно из самых важных в МФК это профиль.
Потом камера свет антураж и тд
во вторых МФк не открывает на одно и то же имя несколько аккаутов. Это на всю жизнь. Есть конечто возможность правила обойти, но я не буду писать как.
Дальше, зачем вы так сильно упираетесь в этот МФК? других сайтов нет чтоли?
работайте на студии на МФК и попутно регитесь на других сайтах. если вы хотите обязательно фришные то попробуйте chaturbate.com он похож на МФК но публика там пониже, если вы понимаете о чем я.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Если создать новую комнату,будет реклама ее?Свет,Камера,Фон

Сообщение intenza » 08 авг 2013, 20:39

..............
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Если создать новую комнату,будет реклама ее?Свет,Камера,Фон

Сообщение solaris » 08 авг 2013, 20:55

intenza писал(а): Вам жалко что-ли?
Так что, нельзя закрыть старую и открыть новую комнату?
Профиль -в смысле оформление, заполненность и т.д.?
вроде была инфо что они не открывают новые комнаты если вы сами свою закрыли...
Последний раз редактировалось solaris 08 авг 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Если создать новую комнату,будет реклама ее?Свет,Камера,Фон

Сообщение intenza » 08 авг 2013, 21:02

..............
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Если создать новую комнату,будет реклама ее?Свет,Камера,Фон

Сообщение ppperfectwoman » 08 авг 2013, 21:23

Не не жалко, просто зачем?
профиль....хм....посмотрите топ моделей на сайте. посмотрите их профили, посмотрите что у них есть много предложений, доступ к видео за определенные токенсы, постоянные обновления фотогалерей бесплатных и платных,
продажа своего белья, плюс они частенько сами себя раскручивают в общей мемберской, уж не помню как называется, или просят милых мембров сделать им там рекламу, кажется лаунж, но могу ошибатся. не работаю просто с МФК. если не умеете делать профиль, найдите того кто его сделает для вс таким как вы его видите. я видела на румынском форуме девочка одна как раз этим и занимается, оформляет профили очень красиво, не бесплатно, конечно. если у вас хороший английский могу найти ее координаты, спишитесь и договоритесь. подчеркиваю, моей выгоды тут нет. Я лично не знакома, просто перу недель назад видела такое объявление.

sweety
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:08

Re: Если создать новую комнату,будет реклама ее?Свет,Камера,Фон

Сообщение sweety » 06 сен 2013, 15:18

ppperfectwoman писал(а):Не не жалко, просто зачем?
профиль....хм....посмотрите топ моделей на сайте. посмотрите их профили, посмотрите что у них есть много предложений, доступ к видео за определенные токенсы, постоянные обновления фотогалерей бесплатных и платных,
продажа своего белья, плюс они частенько сами себя раскручивают в общей мемберской, уж не помню как называется, или просят милых мембров сделать им там рекламу, кажется лаунж, но могу ошибатся. не работаю просто с МФК. если не умеете делать профиль, найдите того кто его сделает для вс таким как вы его видите. я видела на румынском форуме девочка одна как раз этим и занимается, оформляет профили очень красиво, не бесплатно, конечно. если у вас хороший английский могу найти ее координаты, спишитесь и договоритесь. подчеркиваю, моей выгоды тут нет. Я лично не знакома, просто перу недель назад видела такое объявление.
А вы бы не могли её координаты мне оставить, если не сложно? Буду признательна) А то я давно аткого человека ищу.

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Если создать новую комнату,будет реклама ее?Свет,Камера,Фон

Сообщение Dilaila » 26 ноя 2013, 20:48

И, кстати, да, если создать новую комнату, будет промо-период ( на вашей комнате в течении 10 часов, кажется, будет светиться надпись "New model"). Поэтому советую первые дни работы на новом аккаунте уделять максимум сил и времени, за это время вы можете хорошо раскрутить рейтинг.

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: Если создать новую комнату,будет реклама ее?Свет,Камера,Фон

Сообщение Туфелька » 26 ноя 2013, 20:51

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:20, всего редактировалось 1 раз.

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Если создать новую комнату,будет реклама ее?Свет,Камера,Фон

Сообщение Dilaila » 26 ноя 2013, 22:04

Туфелька

Я точно не помню, сколько именно, но вроде 10 (искала, так и не нашла) часов онлайн. Т.е. если вы сегодня поработали 6 часов, то в следующий раз у вас еще 4 часа будет держаться надпись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей