Как включить функцию приватов?

Ответить
NikolleLove
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 04:46

Как включить функцию приватов?

Сообщение NikolleLove » 08 июл 2013, 04:34

Привет всем. Мне тут один мембер сказал, что у меня отключена возможность вызова в приват. Типа кнопочку не видит. И правда, заметила в групповые приваты вызывают, а одиночных ни разу не было. Как эту функцию включить? Спасибо.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как включить функцию приватов?

Сообщение solaris » 08 июл 2013, 15:20

NikolleLove писал(а):Привет всем. Мне тут один мембер сказал, что у меня отключена возможность вызова в приват. Типа кнопочку не видит. И правда, заметила в групповые приваты вызывают, а одиночных ни разу не было. Как эту функцию включить? Спасибо.
Проверте настройки чата, но по умолчанию она должна быть включена. А то что приватов нет так не удивительно, на мфк они дорогие - 6$ минута...и зачем им если большинство делают паблик шоу...смотри бесплатно сколько хочешь. Так что приваты там либо у тех моделей которые не делают паблик шоу принципиально, либо с какими-то специальными реквестами. Груп шоу намного дешевле, поэтому и случаются чаще.

NikolleLove
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 04:46

Re: Как включить функцию приватов?

Сообщение NikolleLove » 08 июл 2013, 22:46

А настройки чата это где? :?

P.S. Нашла вроде, но приваты у меня включены. Тогда почему мемберы пишут наоборот? Не сказала бы что все об этом твердят, но двое уже сказали. Может ли быть что это у них какие-то проблемы?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как включить функцию приватов?

Сообщение solaris » 08 июл 2013, 23:11

NikolleLove писал(а):А настройки чата это где? :?

P.S. Нашла вроде, но приваты у меня включены. Тогда почему мемберы пишут наоборот? Не сказала бы что все об этом твердят, но двое уже сказали. Может ли быть что это у них какие-то проблемы?

Некоторые топовые модели отключают опцию ПВТ, полагают что в паблик шоу они больше заработают. Я частенько видела как мемы их спрашивали "ты делаешь пвт сегодня?"....в вашем случае я думаю они вам просто дурили голову :biggrin: ..хотя может и правда какой сбой.

NikolleLove
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 04:46

Re: Как включить функцию приватов?

Сообщение NikolleLove » 09 июл 2013, 10:58

Да уж :))
Мне кажется сбой какой-то, вот например фон страницы чата изменила, а он как был белый так и остался... глючит почему-то.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как включить функцию приватов?

Сообщение solaris » 09 июл 2013, 12:16

NikolleLove писал(а):Да уж :))
Мне кажется сбой какой-то, вот например фон страницы чата изменила, а он как был белый так и остался... глючит почему-то.
Фон вам и не будет видно, зайдите к себе как гест и посмотрите.

NikolleLove
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 04:46

Re: Как включить функцию приватов?

Сообщение NikolleLove » 09 июл 2013, 14:29

Понятно. Так я и думала, что фон виден только мемберам

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей