Стили работы на мфк

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Стили работы на мфк

Сообщение Vixxy » 22 фев 2013, 09:34

Привет всем!
Девочки, кто работает на мфк- какой стиль для себя вы выбрали?
смотрю на некоторых моделей и топовых и не очень...кто то сидит просто - и им типают хорошо
кто то игрушку юзает нон стоп а кто то - танцы голышом и малость пальцами играет
Я делала перерыв в работе несколько месяцев -морально усталая была от работы, сейчас вернулась- все как с нуля..(
у кого такое тоже было?как вы с этим боролись или боретесь сейчас?
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Аватара пользователя
Piyali
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:19

Re: Стили работы на мфк

Сообщение Piyali » 22 фев 2013, 13:56

Vixxy писал(а):Привет всем!
Девочки, кто работает на мфк- какой стиль для себя вы выбрали?
смотрю на некоторых моделей и топовых и не очень...кто то сидит просто - и им типают хорошо
кто то игрушку юзает нон стоп а кто то - танцы голышом и малость пальцами играет
Я делала перерыв в работе несколько месяцев -морально усталая была от работы, сейчас вернулась- все как с нуля..(
у кого такое тоже было?как вы с этим боролись или боретесь сейчас?
у меня так было. я определилась как мне удобней через несколько месяцев аж, поделюсь. самая главная и тяжелая задача это нарабатывать постоянных друзей. Для этого нужно работать каждый день обязательно в одно и то же время. Я когда захожу онлайн вся красивая кручусь перед камерой меня типают просто так. потом просто так типать перестают и я ставлю топик столько то токенсов дресс офф и начинаю крутиться и флиртовать и говорить им мол ребята давайте снимите с меня платье, типают, после платься так же с бра и потом пантиес, ну и само собой иногда приваты(так как на этом сайте лучше делать паблик шоу, быстрее раскрутишь комнату) ну и конечный каунтдаун за кам шоу :-D

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Стили работы на мфк

Сообщение solaris » 22 фев 2013, 16:33

Vixxy писал(а):Привет всем!
Девочки, кто работает на мфк- какой стиль для себя вы выбрали?
смотрю на некоторых моделей и топовых и не очень...кто то сидит просто - и им типают хорошо
кто то игрушку юзает нон стоп а кто то - танцы голышом и малость пальцами играет
Я делала перерыв в работе несколько месяцев -морально усталая была от работы, сейчас вернулась- все как с нуля..(
у кого такое тоже было?как вы с этим боролись или боретесь сейчас?
Сама для себя еще не определилась. И думаю то ли сделать ставку на скайп-шоу, то ли все таки пересилить себя и начать делать голые паблик шоу. Склоняюсь к скайпу для тех кто хочет приватности и не имеет так много денег чтобы платить за ПВТ. Групп я не люблю, разрываться, чтобы ублажить несколько человек одновременно у меня плохо всегда получается, в итоге в групп остается один и сидит там какое-то время пока я с ним взаимодействую.. ))

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Стили работы на мфк

Сообщение Vixxy » 22 фев 2013, 17:14

Здорово! я думала у меня одной крышу периодически сносит!)))
Pyali вы паблики с игрушками делаете?
solaris - я тоже не могу себя пересилить делать кам шоу на паблик...видно старая закалка стримейта до сих пор )))) еще со времен , когда не было голд шоу)
группы не люблю, хотя говорят они помогают для камскора ..
вообще сегодня попала на crazysysy +arayah - им натипали 100 000токенов - а они просто маслом друг друга намазали.. и на прошлой неделе крейзисиси получила тип на 400 000 токенов.... ээх)))))))) вот чтоб так же зарабатывать!
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Стили работы на мфк

Сообщение solaris » 22 фев 2013, 17:44

Vixxy писал(а): вообще сегодня попала на crazysysy +arayah - им натипали 100 000токенов - а они просто маслом друг друга намазали.. и на прошлой неделе крейзисиси получила тип на 400 000 токенов.... ээх)))))))) вот чтоб так же зарабатывать!
Ну во-первых эта КрейзиСуси уже черт знает сколько времени на этом МФК регулярно причем и была не раз номер 1 там. У нее в поклонниках уже куча народу (что тоже важно). Во-вторых она на самом деле миленькая, стройненькая и очень классно танцует (правда делает это редко). Еще мне кто-то говорил, что она экс-стрип звезда в америке...но мне что-то слабо вериться, она себя позиционирует как girl next door стиле, т.е скромница. В общем я для себя знаю, что зарабатывать столько сколько она никогда не смогу, поэтому и не парюсь. Буду делать так как чувствую и люблю именно я... подчеркивая свою индивидуальность.

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Стили работы на мфк

Сообщение OHyeahBB » 22 фев 2013, 17:50

:pirate:
Последний раз редактировалось OHyeahBB 25 фев 2013, 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Стили работы на мфк

Сообщение Rozochka » 22 фев 2013, 20:16

а что значит 2-4к токенс??? Что значит буква к? Это сколько?

Отчитываюсь:
седня мой третий день на мфк, сидела там 2 часа, натипали 270 тк, не густо канечно, сравнивая с рабочими моими))))) вчера 110 токесов за тоже время))) я не парюсь, позависать там прикольно в принципе) я так теперь после рабочих сессий отдыхать буду недельку другую. Сначала отработала норму, затем поболтать на мфк.
Я общаюсь, шучу, прикалываю их ) одетая. За флеши и съем одежды - токенсы, хотя в итоге из всей "кучи" полученных токенсов 100 были просто за так, за прикольно))
Не знаю. не могу сравнить ни с кем, насколько мизерные эти суммы для первых выходов)
завела штук 7 друзей, они же и болтают в основном в чате у меня.

и да, мой камскор сейчас 680! Я горжусь))))) Пока не уверена что оставлю этот сайт для работы

patholman
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 17:53

Re: Стили работы на мфк

Сообщение patholman » 22 фев 2013, 21:02

Я второй день на МФК, сижу во второй половине дня. Это вообще мой первый вебкам опыт) Пока 3к токенсов, камскор упал уже до 800 :( Никто не подскажет в какие игры можно поиграть с мемами?

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Стили работы на мфк

Сообщение Rozochka » 22 фев 2013, 21:14

что такое к токенс??? что за К??? я ни панимаю...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Стили работы на мфк

Сообщение solaris » 22 фев 2013, 21:20

Rozochka писал(а):что такое к токенс??? что за К??? я ни панимаю...
2 или 3к значит 2000 или 3000 токенс, 2000 токенсов - вам 100 $, 200- 10$ соответственно , так что пока вы там заработали копейки. Если ваш камскор упадет меньше 600, то у вас будет очень мало мемов в комнате и уже будет не так прикольно, как раньше. :biggrin:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Стили работы на мфк

Сообщение redssss » 22 фев 2013, 21:33

patholman писал(а):Я второй день на МФК, сижу во второй половине дня. Это вообще мой первый вебкам опыт) Пока 3к токенсов, камскор упал уже до 800 :( Никто не подскажет в какие игры можно поиграть с мемами?
если у вас англ никакой - игры там не помогут ;)
не пойдет на мфк - попрет на др сайтах (по себе сужу)

patholman
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 17:53

Re: Стили работы на мфк

Сообщение patholman » 22 фев 2013, 21:39

redssss писал(а):
patholman писал(а):Я второй день на МФК, сижу во второй половине дня. Это вообще мой первый вебкам опыт) Пока 3к токенсов, камскор упал уже до 800 :( Никто не подскажет в какие игры можно поиграть с мемами?
если у вас англ никакой - игры там не помогут ;)
не пойдет на мфк - попрет на др сайтах (по себе сужу)
с английским нормально) :-)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Стили работы на мфк

Сообщение solaris » 22 фев 2013, 21:46

Rozochka писал(а): хотя в итоге из всей "кучи" полученных токенсов 100 были просто за так, за прикольно))
Я наверное никогда не пойму за что там могут типнуть...помню кто-то типнул мне 200 тк когда я просто надела черные очки. В общем если какое то ваше движение вдруг понравиться мему он вас типнет...это не всегда даже связано с сексом. Видела как девица просто крутила холахуп под музыку (в обтягивающей одежде) ее типали за это, причем по 100-500 ткс...вот и пойми этих мужиков чего им надо.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Стили работы на мфк

Сообщение redssss » 22 фев 2013, 21:50

solaris писал(а):
Rozochka писал(а): хотя в итоге из всей "кучи" полученных токенсов 100 были просто за так, за прикольно))
Я наверное никогда не пойму за что там могут типнуть...помню кто-то типнул мне 200 тк когда я просто надела черные очки. В общем если какое то ваше движение вдруг понравиться мему он вас типнет...это не всегда даже связано с сексом. Видела как девица крутила просто холахуп под музыку (в обтягивающей одежде) ее типали за это, причем по 100-500 ткс...вот и пойми этих мужиков чего им надо.
я видела как девушка просто гимнастику делала, но так активненько, не так чтобы - лечь и потянуться, а пресс покачала, приседания поделала, ногами помахала.. и ей один типнул сразу 2000 - так она к стенке отошла, руками лицо закрыла и то ли заплакала, то ли просто нервное...

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Стили работы на мфк

Сообщение Rozochka » 22 фев 2013, 21:51

redssss писал(а): не пойдет на мфк - попрет на др сайтах (по себе сужу)
это само собой) я на своих родных вроде как топпер) но мфк поставил меня в ступор. Я кроме как болтать, просто даже не знаю на что там решиться) я физически не способна делать там эротическое шоу. Не знаю почему. Или я так привыкла на своих сайтах всегда get paid за это или хрен знает что еще срабатывает, но меня хоть под прицелом не заставишь сделать там шоу, даже в привате. Я это теперь осознаю. а почему так - черт знает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей