Стили работы на мфк

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Стили работы на мфк

Сообщение redssss » 22 фев 2013, 21:52

Rozochka писал(а):
redssss писал(а): не пойдет на мфк - попрет на др сайтах (по себе сужу)
это само собой) я на своих родных вроде как топпер) но мфк поставил меня в ступор. Я кроме как болтать, просто даже не знаю на что там решиться) я физически не способна делать там эротическое шоу. Не знаю почему. Или я так привыкла на своих сайтах всегда get paid за это или хрен знает что еще срабатывает, но меня хоть под прицелом не заставишь сделать там шоу, даже в привате. Я это теперь осознаю. а почему так - черт знает.
а зачем вам мфк тогда, если вы итак топпер?

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Стили работы на мфк

Сообщение Rozochka » 22 фев 2013, 22:41

redssss писал(а): а зачем вам мфк тогда, если вы итак топпер?
в качестве творческого эксперимента) скучно все время работать с одними и теми же людьми... Захотелось нового. К тому же по слухам там за меньшее время можно хорошо зарабатывать

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Стили работы на мфк

Сообщение Rozochka » 19 апр 2013, 17:29

Все достало меня. Решила резко изменить стиль работы. Хотела вообще бросить вебкам, но пока передумала - мне в опчем то нравится быть онлайн. Теперь перехожу на мфк и буду исключительно нон-нюд. Еще и на своих рабочих засвечусь в этом имидже. Дала себе пару месяцев на испытания и творческий поиск)))) Буду делиться - как проходит эксперимент.
пока мой камскор чуть выше 500 - еще с прошлых экспериментов)

ПС: написала, так как когда с кем-то поделишься - работать становица веселее)))

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Стили работы на мфк

Сообщение Rozochka » 25 апр 2013, 18:14

в опчем так, начала сидеть на мфк. Параллельно включаю старые рабочие сайты.
Насчет мфк могу сказать, что там весело конечно, но так сразу там не выйдет зарабатывать. Так и сижу с ними, как в параллельной моей основной работе реальности) развлекают, типают , камскор колеблется в обе стороны, посмотрим что дальше будет)
Вот одно мне теперь интересно, что бы такое придумать, что нон-нудити модель может делать в привате??? Что они обычно там делают?

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Стили работы на мфк

Сообщение LeraCat » 09 май 2013, 20:06

Rozochka писал(а):в опчем так, начала сидеть на мфк. Параллельно включаю старые рабочие сайты.
Вот одно мне теперь интересно, что бы такое придумать, что нон-нудити модель может делать в привате??? Что они обычно там делают?
Если работаете на КК (camcontacts), освежите в памяти правила для разных категорий. Там очень хорошо описано, что можно делать в нон-нуде , а что нет. Приведена куча фоток иллюстрирующих как одеваться, как флиртовать и тизить строго в но-нуде, застенчивой скромнице или не слишком застенчивой и т.д. Нон-нуде - оно и в Африке такое же. Поэтому подсказки и описания на КК подойдут и для МФК. Ну, а какие послабления в этом стиле для МФК делать или не делать, сами потом сообразите.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Стили работы на мфк

Сообщение WhatIsLove » 31 июл 2013, 09:18

Розочка, расскажите, как там успехи на мфк. Я зарегилась на нём ещё в апреле, но выходить он-лайн не решаюсь до сих пор. Пошёл ли там нон-нюд у Вас? Какой у Вас стиль - женщина-вамп, гёрл некст дор или что-то другое? В любом случае, Вы мой кумир :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Стили работы на мфк

Сообщение solaris » 31 июл 2013, 14:40

WhatIsLove писал(а):Розочка, расскажите, как там успехи на мфк. Я зарегилась на нём ещё в апреле, но выходить он-лайн не решаюсь до сих пор. Пошёл ли там нон-нюд у Вас? Какой у Вас стиль - женщина-вамп, гёрл некст дор или что-то другое? В любом случае, Вы мой кумир :biggrin:
Если камскор уже был 500 то выходить чтобы посидеть но нюд пустая трата времени, хотя может конечно попасться любитель скромниц...но не факт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей