Проблемы с видео.белый экран

Ответить
BonitaX
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:42

Проблемы с видео.белый экран

Сообщение BonitaX » 23 янв 2013, 13:57

Уважаемые!У кого такая проблема была?загружаем прогу рабочую.просто белый экран вижу.и не настроить никак
Sound-detecting
Broadcast-detecting

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Проблемы с видео.белый экран

Сообщение Rozochka » 23 янв 2013, 20:50

у меня этот сайт заработал, только когда я сплиттером стала пользоваться, а так, когда просто камеру выводила - тоже белый экран или черный. Я так поэтому и не начала в свое время этот сайт окучивать)) попробуйте через спилткам зайти

Nezabudochka
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:35

Re: Проблемы с видео.белый экран

Сообщение Nezabudochka » 25 мар 2015, 16:04

Девоньки! Помогите кто справился с этой проблемой! белый экран и через сплитер. Вроде бы в настройках всё высталяю, и кам и звук, но ничего-гости пишут что не видят и не слышат...Что делать??? :hysteric:

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Проблемы с видео.белый экран

Сообщение kavainayaledi » 03 май 2015, 23:24

Nezabudochka писал(а):Девоньки! Помогите кто справился с этой проблемой! белый экран и через сплитер. Вроде бы в настройках всё высталяю, и кам и звук, но ничего-гости пишут что не видят и не слышат...Что делать??? :hysteric:
У меня тоже такая проблема была. Установите или переустановите Adobe флеш-плеер для Internet Explorer! Именно для Internet Explorer и все заработает!

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Проблемы с видео.белый экран

Сообщение Alma » 17 июл 2015, 19:53

Девочки, сос!!!!! Попробовала выйти в онлайн через сплиткам - нет звука!! А мне нужна музыка(( что делать, как настроить?? Уже все пересмотрела - все включено, подключено..а через сплит нет звука даже просто когда себя записываю((((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей