Проблема с HD камерой

Ответить
anestarax
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 15:37

Проблема с HD камерой

Сообщение anestarax » 22 авг 2012, 02:25

Была у меня вебка обычная , вообщем люди жаловались на то что качество не ахти и пиксели видны . Смотрю на себя со стороны с браузера , то там вообще качество просто ужас.
Так вот купила тут вчера самую навороченную вебку Logitech c920 15 mp , и о5 же смотрю на себя со стороны , а пиксели как были так и видны досихпор . И видео приторможенное иногда , хотя инет оч .
Настройки какие только не меняла , и HD Beta , и простое видео , но ничего не меняется . На камере разрешение 720р выставила чтоб не тормозило с фул хд .
А самое странное то что когда я вижу себя в программе то качество отличное и все нравится , а как только захожу с браузера на себя посмотреть то просто ужасаюсь с качества...
Подскажите что мне делать ? Как решить этот вопрос с отвратительным качеством ? Замучилась :((

Luci

Re: Проблема с HD камерой

Сообщение Luci » 22 авг 2012, 03:49

А на каком сайте сидите.? Если стрим или рей, то пользуетесь ли энкодером?

anestarax
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 15:37

Re: Проблема с HD камерой

Сообщение anestarax » 22 авг 2012, 12:31

Я же в разделе MyFreeCams написала , значит на мфц у меня проблема ...
Что за энкодер

Alexandrina
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:26

Re: Проблема с HD камерой

Сообщение Alexandrina » 22 авг 2012, 17:32

у меня та же проблема, но с с910. грешу все-таки на интернет. а я еще парюсь, что у меня дела последнее время плохо идут... сегодня вот посмотрела на себя через браузер. конечно ни один мэм не захочет смотреть на квадрат вместо девушки)))

Luci

Re: Проблема с HD камерой

Сообщение Luci » 24 авг 2012, 02:59

anestarax писал(а):Я же в разделе MyFreeCams написала , значит на мфц у меня проблема ...
Что за энкодер
Не обратила внимание на раздел. Энкодер для других сайтов.
Проверьте скорость интернета. Или быть может компьютер слабый. Винду переустановите.

Darya
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 05:37

Re: Проблема с HD камерой

Сообщение Darya » 24 авг 2012, 05:51

у меня такая же беда с камером,себя вижу,идеально качество,захожу через браузер,просто ужас((( работаю только на одном сайте,слушаю музыку в контакте еще и все,думаете это все инет?

Darya
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 05:37

Re: Проблема с HD камерой

Сообщение Darya » 24 авг 2012, 06:01

девоньки,еще проблема,раньше работала на майфри через прогу,потом перешла на браузер,после последнего апгрэйда когда иду в онлайн через хром ,камера становится синей с ужасающим качеством,какой-то глюк там у них,вернулась снова на прогу,качество получше...НО! когда я кого-то добавляю в друзья,он не может мне писать приватные сообщения,только если я все закрою,потом снова войду в онлай,тогда только сможет писать,глюк полнейший,незнаю че делать,через что заходить?

Darya
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 05:37

Re: Проблема с HD камерой

Сообщение Darya » 27 авг 2012, 10:25

да видела конечно сообщение в хроме)) привыкла просто к нему))) а через прогу говорят мэму что камера моя гораздо лучше ,нежели через браузер)) вот так воть)) глюк с пм разжражает :pirate:

fiya
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:58

Re: Проблема с HD камерой

Сообщение fiya » 08 сен 2012, 16:33

devochki podskajite kak cherez brauzer vihodit online. plzzzzzzzzz

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Проблема с HD камерой

Сообщение DarkPrincess » 09 сен 2012, 11:33

Broadcast Your Webcam>Option #2 - Use the browser-based Model Web Broadcaster>Go to the following URL in your web browser

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей