Как вы работаете на этом сайте?

Ответить
Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Туфелька » 27 дек 2013, 20:36

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:33, всего редактировалось 1 раз.

Настя:)
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:39
Откуда: Питер

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Настя:) » 27 дек 2013, 21:08

Туфелька писал(а):Как-то сложно представить, что Миссхолидэйз надрачивала в начале карьеры :biggrin: Вы уверены в этом?
Так то конечно не уверена:) она такая милашка-симпатяжка:) мем чего то рассказывал мол раньше она во фри раздевалась а в тру приватах еще и не очень давно отжигает... Хотя конечно кто его знает.. Все равно честь и хвала девчонкам!!)) да и кстати топовые довольно долго сидят... У меня раз-два топик наскребается и я сваливаю, за скор трясусь, да и устаю за два-три часа очень.. А бывает спать ложишься, зайдешь чекнуть что там на мфк, какая-нибудь топовая онлайн, проснешься-выспишься, глянешь, а она блин еще там))) трудяги )

Floridaray
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:19

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Floridaray » 10 янв 2014, 02:48

Настя:) писал(а):Вот посмотрите топ мфк сейчас.. Миссхолидэйз, уже была первая- не раздевается, на втором месте оливия- объяснять нет смысла.. Третья kickaz - тоже сверкнет сиськой разок.. Самое интересное что в начале карьеры они надрачивали (извините) как дикие, а сейчас скромницами стали, как фанами обзавелись...а фаны теперь подрочить к другим бегают, а денег оставить к ним возвращаются)) все таки майфри загадка.. Зато я недавно чатурбэйт и бонгу смотрела, в первый раз в жизни увидела... Девочки, простите, одно слово-фуу :facepalm: :x :(
Значит выходит что для успеха на МФК нужно сначала пару лет помастурбировать там и потом если повезет все пойдет в верх? будет много денег и фанов просто за то что ты такая вся милая и висишь в онлайне.. Блин...я показывать только топлес...не против выставить и них но только не мастурбировать... Значит лутше вовсе не работаь на МФК? ((( кстате...как тогда работают нот нюд модели?

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Sandra8 » 05 мар 2014, 16:33

Как думаете с камскором 500 реально заработать?? Хотела закрыть проигнорили,новую тоже не открыли((. Кто-ниб с таким работал??

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение oops » 05 мар 2014, 19:31

8) здесь же отписывались девочки, что поднимали с 200-300 камс до 4000, прочтите всё ;)

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Гадкая Я » 20 мар 2014, 00:18

Девочки, я нашла функцию, позволяющую быть "Нью модел" в течение 90 дней. Хотя, может, для кого-то и не сделала открытие. :phil_28:

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Туфелька » 20 мар 2014, 05:05

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:26, всего редактировалось 1 раз.

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Гадкая Я » 20 мар 2014, 23:07

Туфелька,
Открываете Vew My Profile и там заходите в MyFreeCams.com (в самом верху странички ссылка, если потребует логин и пароль - вводите те же самые, что и при регистрации). Далее, справа от каталога моделей, в Personal Menu, нажимаете Personal/Options, вылезет окно. В левой панели "Персонал Опшенс" выбираете Model List Settings, и там в Notable rooms settings (ориентируйтесь на иконки для более легкого обнаружения) есть выпадающие окошки, и самое нижнее - New models: New for, там и выбираете. Все эти настройки по ходу сохраняются автоматически. Я себе поставила 90 дней, потом заходила проверяла - я и правда иду как Нью модел, хотя уже 2-й месяц на сайте ))))

MissSunny
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:59

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение MissSunny » 27 мар 2014, 01:01

вчера видела как девочке с камскором около 18000 аноним типнул 55555. можно только порадоваться за нее) у меня самый большой тип был 1000

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение SmallCandy » 01 апр 2014, 21:40

Вот бы еще в настройка скор накрутить))))
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей