Как вы работаете на этом сайте?

Ответить
Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Cat1993 » 01 сен 2012, 16:54

mushonok писал(а):
HannahParadise писал(а):Думаю променять стрим на майфри и не знаю, стоит ли. На стриме очень давно, а на мфк пробовала когда-то 2 дня, очень хорошо пошло, но не знаю, что там сейчас происходит.
Мне вот интересно про стрим, вы же там всего 30% получаете.... на чем основной заработок и соотношение количество времени к заработку?
основной заработок на приватах, которые намного чаще чем на мфк. Я получаю $1,5 за минуту привата.
6 часов -от 300, если меньше, день не удался...Завтра сяду на мфк ловить удачу :)

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение HannahParadise » 01 сен 2012, 20:39

mushonok писал(а):Ну за 6 часов 300 баксов мне кажется отличным заработком. Единственное я так поняла, что на Стриме нужно костьми леч пока комнату раскручиваешь. Это правда?
хмммм, хотя я все равно боюсь сайты совмещать....

Удачи Вам завтра )))

Да не скажу, когда новую анкету поднимала за 2 дня оказалась на первой странице работая по 3-3,5 часа.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение HannahParadise » 01 сен 2012, 20:57

mushonok писал(а):Спасибо за инфу!!! А то я как поняла норм заработать можно только на стриме и на майфри ))) Удачи девчонки ) Я пошла собираться с мыслями, нужно поработать перед сном ))

Я считаю, что норм заработать можно на любом сайте (я пробовала майфри, рускамс, видеодевочку и прочее англ), в общем просто люблю стрим и работаю только на нём, просто работать нужно и знать что делать, знать как подать себя, тогда хоть на серобуромалиноваяспродрисьюком будут деньги хорошие. :)

Sally
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:03

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Sally » 24 сен 2012, 21:41

Девочки всем привет!
Подскажите пожалуйста,может кто знает?! как видео продавать на МФК. куда его нужно закинуть? что бы потом просто дать пароль и не потерять качество просмотра. говорят видео просматриваю в онлайн,что его даже нельзя скачать,читала в какой то комнате у модели у ДжиниПотер вроде.
Заранее спасибо

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 30 сен 2012, 19:14

а смысл в этом ранкинге? не пойму..главное-деньги, а то какое у тебя место в мисс мфк вообще не важно, имхо. как у вас дела, кстати? я опять не работаю, скор, сволочь, упал на 400 очков. а так хотелось 6к скора.

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 30 сен 2012, 19:53

оу, небось айфон 5? =) техника у них конечно красивая, но мне по душе больше винда и андроид..
телефон себе поменять хочу, вот..
да я не могу сейчас работать, болеем! а так да, еще какой мотив (при условии, если ты не в депрессии)! но у меня в этом месяце не так хорошо, выходила чаще, да, но все-таки не так. в прошлом месяце меньше 300 за 2-3 часа не выходило. вот что значит, когда у постоянников кончаются деньги! нужно искать новых мегатиперов, только где их взять-то =(

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 30 сен 2012, 22:43

как полгода? оО
на яндекс маркете уже 5 есть, 40к удовольствие =)
ну вы на него не обижайтесь, всякое бывает, в следующий раз подкинет тыщу, а может и 10к, если он 0 любит ошибаться =)
спасибо спасибо, как поправлюсь, буду обрабатывать одного щедрого мембера. в последний раз он подарил мне 500 долларов. еще и симпатичный, лол :viannen_3:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Veruca » 03 окт 2012, 04:02

Всё думаю переходить со стрима на майфри или не переходить. Блин. Так то сайт прикольный, работала на нём чуууть-чуть когда по студиям скиталась. Как думаете стоит или нет? Сидела на нём последний раз в 2010 году, типали без остановки за танцы и красивые глаза. Как работается то, девочки? :tickle:

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 03 окт 2012, 18:53

еще как стоит!!!!!!

mushonok, вопрос к вам =) вы вне сайта общаетесь с мемберами?
вот с одним общалась в пм без камеры, просто так. а сейчас он написал письмо, что как это так 3 дня в онлайн не выхожу не пишу ничего. а я не хочу всю свою жизнь тратить на эти тупые переписки ни о чем! чревато ли это потерей клиента..?? а еще я потихоньку начинаю впадать в истерию, когда понимаю, что от меня надеются получить нечто большее, как видимо в этом случае. мне даже кошмарный сон приснился, как меня этот мембер запер в своем чулане.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Veruca » 03 окт 2012, 20:18

Променяла я сегодня родной стримейт, вернее прошла на мфк регистрацию с надеждой что будет веселее и интереснее, устала я уже от этих приватов...Дурацких стримовских.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Fairytaily » 04 окт 2012, 13:54

mushonok
Не спешите удалять...много мемов,которые могут возвращаться,возможно,временные фин трудности- у меня такой был, снчала часто очень ходил,а потом возвращался и оставлял 500-700 уе раз в пару месяцев....это было на другом сайте,но все же ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Veruca » 04 окт 2012, 14:59

mushonok писал(а):
Veruca писал(а):Променяла я сегодня родной стримейт, вернее прошла на мфк регистрацию с надеждой что будет веселее и интереснее, устала я уже от этих приватов...Дурацких стримовских.
Ну и как сессия прошла?
Ещё не садилась, у нас выходные с мч, вернее когда у него на работе выходные, у меня тоже, чтобы лишний раз мне не мешать работать, ибо живём вместе.

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение kiss7 » 05 окт 2012, 14:56

А вот кстати и нет))) я работаю на мфк только ночью, но включаю его с самого утра))ну привычка уже))))без камеры считается режим оффлай, я также общаюсь с мемами своими...и камскор ни чуточку не падает.... :tickle:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Veruca » 19 окт 2012, 22:46

Дамы, как считать токенсы???

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Alikka » 19 окт 2012, 23:32

количество токенсов делить на 20 получится заработок в долларах.
У меня такой вопрос на МФК можно вместо Украины поставить Германию,например?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя