Как вы работаете на этом сайте?

Ответить
Babydollsxxx
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:01
Откуда: Санкт-Петербург ,Тольятти

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Babydollsxxx » 20 май 2013, 00:13

Малинка писал(а):Сижу Shyutza наблюдаю. Типают ей прям по команде. Постоянно. А она либо сидит либо просто покрутится перед камерой. Ничего не делает, не раздевается. Как так? Другие из кожи вон лезут, чтобы наскрести на топик, а у нее все так легко.

Только сегодня узнала, что у Shyutza есть сестра. Bellashoor. Очень похожи.
да!!!! я на нее смотрела на Shyutza . и удивлялась как так то? вот за что? в чем фокус то!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение solaris » 20 май 2013, 00:39

Babydollsxxx писал(а):
Малинка писал(а):Сижу Shyutza наблюдаю. Типают ей прям по команде. Постоянно. А она либо сидит либо просто покрутится перед камерой. Ничего не делает, не раздевается. Как так? Другие из кожи вон лезут, чтобы наскрести на топик, а у нее все так легко.

Только сегодня узнала, что у Shyutza есть сестра. Bellashoor. Очень похожи.
да!!!! я на нее смотрела на Shyutza . и удивлялась как так то? вот за что? в чем фокус то!
скаммерша она...вот как http://www.youtube.com/watch?v=eWGztYl7dBY

DADS GIRL
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:34

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение DADS GIRL » 22 май 2013, 15:49

это мой первый сайт и сегодня был первый день.
кидали по 300 типсов, где можно посмотреть общую сумму типсов и возможно ли уйти в приват с мембером?

DADS GIRL
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:34

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение DADS GIRL » 22 май 2013, 17:39

Kiara писал(а):
DADS GIRL писал(а):это мой первый сайт и сегодня был первый день.
кидали по 300 типсов, где можно посмотреть общую сумму типсов и возможно ли уйти в приват с мембером?
All Token Stats
подскажи, плиз, почему мне шлют токунсы а они не отображаются? и как устроить шоу только для одного?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение solaris » 22 май 2013, 20:33

DADS GIRL писал(а):
подскажи, плиз, почему мне шлют токунсы а они не отображаются? и как устроить шоу только для одного?
Может вам послали фейковые токенсы, вот они и не отображаются. )) А чтобы устроить шоу для одного он должен нажать на кнопку и пригласить вас в приват.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Nata » 23 май 2013, 06:31

solaris писал(а):
Babydollsxxx писал(а):
Малинка писал(а):Сижу Shyutza наблюдаю. Типают ей прям по команде. Постоянно. А она либо сидит либо просто покрутится перед камерой. Ничего не делает, не раздевается. Как так? Другие из кожи вон лезут, чтобы наскрести на топик, а у нее все так легко.

Только сегодня узнала, что у Shyutza есть сестра. Bellashoor. Очень похожи.
да!!!! я на нее смотрела на Shyutza . и удивлялась как так то? вот за что? в чем фокус то!
скаммерша она...вот как http://www.youtube.com/watch?v=eWGztYl7dBY
Да уж как только сталкеры не изощряются, чтобы получить личные данные модели.
А Шайуца раздевается во фри топлес, а в приватах и группах полностью. Она работает на мфк 4 года, у нее несколько денежных постоянников, которые от нее тащатся вот и типают по команде и за улыбку, а потом еще и в приват берут.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение intenza » 04 авг 2013, 16:58

..........
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Kiss4u
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 12:02

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Kiss4u » 07 авг 2013, 17:11

ох,да!что там нужно делать чтобы зарабатывать и реально ли раскрутить комнату?

Аватара пользователя
BrunetteAna
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение BrunetteAna » 28 сен 2013, 22:45

Veruca писал(а):Дамы, как считать токенсы???
;)


1000 tkn - 50$-вот и считай

express1977
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 14:04

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение express1977 » 04 дек 2013, 14:16

Tina28 писал(а):Всем привет! У меня такой вопрос созрел) многие модели видео продают. только вот куда его загружать. может кто знает.... буду признательна )))
вот я бы тоже поинтересовалась бы таким вопросом

express1977
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 14:04

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение express1977 » 04 дек 2013, 14:22

solaris писал(а):
Babydollsxxx писал(а):
Малинка писал(а):Сижу Shyutza наблюдаю. Типают ей прям по команде. Постоянно. А она либо сидит либо просто покрутится перед камерой. Ничего не делает, не раздевается. Как так? Другие из кожи вон лезут, чтобы наскрести на топик, а у нее все так легко.

Только сегодня узнала, что у Shyutza есть сестра. Bellashoor. Очень похожи.
да!!!! я на нее смотрела на Shyutza . и удивлялась как так то? вот за что? в чем фокус то!
скаммерша она...вот как http://www.youtube.com/watch?v=eWGztYl7dBY
извините . я туплю, что значит скамерша?

Floridaray
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:19

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Floridaray » 21 дек 2013, 17:05

Привет всем ) Зарегалась на мфк, очень давно за этим сайтом наблядаю...Мне нравится Киказ(7 место в топе), она просто супер...ну как там можно дразнить? Она не танцует голая и почти не раздеваеться, максимум видела ее одну грудь и то на 3 сек. Пишет в топике 5555 - фо скерт. Кидает таймер 5 мин, берет камеру в руки...облизывает губы, трогает пантиез, бра, играет с юбочкой...короче так дразнит что я чуть ориентацию не сменила пока смотрела :biggrin: :biggrin: :biggrin: и ее как начнут типать, за 4 часа 2 тыс баксов есть! я просто в шоке.... А потом когда ей накиди примерно всю суму и время выходит то она загибает пальци, один палец загнула- 2000т, второй еще типают. А потом если набираеться сума приближена к 5555 то она разгибает все пальци...и типа все не успели-ничего снимать не буду! и так по кругу, мемы не успевают суму набрать за 5 мн а ей офигенно и одежде и с бабалом )) Обяательно посмотрите она сидит вроде с 2-3 ночи (по укр времени говорю.)

А я вот не знаю, как и многие сдесь, думаю пока что над тактикой. Сегодня была первая сессия на мфк - заработала 15 баксов за час...ну такое ( Походу не правильно я себя веду...
Подскажите что вы с топике пишете и как завлекаете толпу если еще не натипали чтобы что-то снять ))

NancyKeith
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:19

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение NancyKeith » 26 дек 2013, 18:54

Всем привет! скажите пожалуйста, а заработанные токенсы накапливаются? То есть, если я до конца месяца не выведу их на свой счет, они не обнулятся на сайте? :roll:
Насколько я поняла, обнулиться может, если минималку не набрать? :?

Сегодня первый день работала на мфк, за 3 часа только 315 токенсов заработала. Половину этого времени разбиралась с различными функциями на сайте. А вообще, в вебкаме, всего лишь неделю :girl_sigh:

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Lollypop » 26 дек 2013, 19:40

Ничего не обнулится :-D
Вы их заработали.

Настя:)
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:39
Откуда: Питер

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Настя:) » 27 дек 2013, 12:44

Вот посмотрите топ мфк сейчас.. Миссхолидэйз, уже была первая- не раздевается, на втором месте оливия- объяснять нет смысла.. Третья kickaz - тоже сверкнет сиськой разок.. Самое интересное что в начале карьеры они надрачивали (извините) как дикие, а сейчас скромницами стали, как фанами обзавелись...а фаны теперь подрочить к другим бегают, а денег оставить к ним возвращаются)) все таки майфри загадка.. Зато я недавно чатурбэйт и бонгу смотрела, в первый раз в жизни увидела... Девочки, простите, одно слово-фуу :facepalm: :x :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей