Как вы работаете на этом сайте?

Ответить
anestarax
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 15:37

Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение anestarax » 15 июл 2012, 15:42

Здравствуйте девочки, я новенькая, поделитись секретами как вы работаете на сайте мфс? Какие игры устраиваете с мемберами, работаете только в привате? и что делаете во фри чтобы заставить мемберов кинуть вам как можно больше типсов? Дайте совет, а то у меня как то не очень идет ((

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 15 июл 2012, 20:36

:pirate:
Последний раз редактировалось OHyeahBB 08 янв 2013, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Sandra8 » 19 июл 2012, 16:41

А за сколько стрип ставить лучше в топике?

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 19 июл 2012, 18:18

зависит от того, сколько людей в комнате сидит и есть ли среди них твои особо щедрые поклонники. я обычно ставлю ближе к 800 на топлесс и столько же на пэнтиз офф.

Delicacy
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 00:02

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Delicacy » 08 авг 2012, 00:58

mushonok писал(а):
anestarax писал(а):Здравствуйте девочки, я новенькая, поделитись секретами как вы работаете на сайте мфс? Какие игры устраиваете с мемберами, работаете только в привате? и что делаете во фри чтобы заставить мемберов кинуть вам как можно больше типсов? Дайте совет, а то у меня как то не очень идет ((
Судя по этому форуму, на МФК ни у кого не прет. Так что не переживайте, не прет, значит фри сайты не Ваша тема, идите на другие.
А же работаю только на мфк и уже все писала в других темах. Вкратце могу сказать, что работать нужно и во фри и заманивать в приваты и группы. Во фри писи, сиси не показывать, максимум это коротенький стрип, за типсы. Не ориентируйтесь на цены которые устанавливают топовые модели, Вам столько никто не заплатит. Чтобы появились постоянники сами добавляйте в друзья мэмов которые Вам платят.
А как там Вы их будете заманивать в группы приваты, и на типсы разводить дело Ваше тактики у всех разные.
А игры.... смотрите на девочек из сотни, там можно и на их члены за деньги смотреть, и чутьли не в города играть )))
Удачи! Только прошу если сайт не попрет не отписывайтесь под моим комментом что сайт говно полное. Я уже наслушалась.


блин,не знаю как можно не любить мфк!!! просто там нужно страться и действительно работать а не смотерть пустыми глазами на монитор и всё!!!!!!!

Delicacy
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 00:02

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Delicacy » 08 авг 2012, 01:10

и да кстати, мне кажеться у кого сейчас не большая скорость у всех не очень!!!
лето все таки им жарко наврное дросить не хотят! да и развлечения у них там есть другие не дома сидеть, кто по курортам! у меня зимой намного лучше было! сейчас тухло!!! приватов вообще нет,я в шоке ! во фри я работаю только за типы!!!! всегда тип сначала! выживаю только на групах когда вижу что группа зв 500 токенсов переваливает игрушку в ход пускаю!!!
а вообще хочу ещй один сай как дополнительный,только пересмотрела я уже все сайти что здесь предложины не могу найти! хочу что-то в духе майфрика!!!! да и с оплатой сложно! я пользуюсь WIRE TRANSFEIT(может написала не правильно) пока 1000 не сделаешь не пришлют обидно прям!!!!

Delicacy
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 00:02

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Delicacy » 15 авг 2012, 12:35

я ужасаюсь когда смотрю на минуты привата!!!! 2-3 долара минута!!!! насторения нет на жасе рабоать!!!!!!

а саоме мое любимое на мфк это true pvt! вроде подрыгалась минуту ф уже почти 100 токенсов!

у меня приваты идут только с теми кого я ещё со студии знаю! это два мема и заходят они очень редко!!!! но за то приват всегда хороший!!!!!
а от груп устала танцуешь и мысль только одна в голове ну зайдите в мою групу!!! капец

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение kiss7 » 15 авг 2012, 21:16

я в последнее время группы вообще отклоняю....толку от них почти нету...вообще сейчас выхожу на 2 часика в день, с постояшками поболтаю,покажу что-нибудь..мин у меня 100 дол в день..
вообще не спешите сильно всё в привате показывать..они могут пуси увидить на каждом шагу на халяву.....нужно красвио выглядить на мфк я считаю,, мейк,серьги красивые, бельё.. ну чтобы цельный образ был интересный...оденьте платье красивое..потанцуйте в нём..поставьте сексуальную музычку вконтакте...и всё будет гуд!! они это любят.....

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 16 авг 2012, 01:20

некоторые по 100+ в групп шоу заманивают, чем же они берут???

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 16 авг 2012, 14:07

mushonok писал(а):
OHyeahBB писал(а):некоторые по 100+ в групп шоу заманивают, чем же они берут???
Рейтинг это наше все )))
Слушайте 4000 к за период это очень хорошо, напишите плииз какое это у Вас сейчас место и камскоре? А то у меня сейчас 288 место было и кам 3000, я вот пытаюсь сопоставить все эти параметры с заработком, насколько мне тяжело будет в этом периоде прорываться к 100-е....
Я тоже хочу сейчас поднять себе кам, но рассуждаю немного иначе чем Вы. Я наоборот сейчас работаю дольше 2 часов, стараюсь по 6 в день. Не за один присест конечно, а где-то за 2....
А потом когда кам подниму расчитываю сидеть меньше по времени и зарабатывать те же деньги )))
нее, вы меня неверно поняли :)
я имела в виду у меня сейчас цель скор 4000, а не заработок :biggrin: а так было бы, конечно очень хорошо по 4тыщи за период грести, но нет, учитывая, что я очень нерегулярна, выходит немного! на данный момент скор, место какое-то 1100+, но для меня оно ничего не значит, все равно до 100 ох как далеко :)
Последний раз редактировалось OHyeahBB 13 ноя 2012, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 16 авг 2012, 15:02

в среднем 200-300, а если голая за типы танцую, то сразу набегает фришников. недавно был мой рекорд-1200 человек, но толку от них, как от лобковых волос :)

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 17 авг 2012, 19:45

mushonok писал(а):
OHyeahBB писал(а):в среднем 200-300, а если голая за типы танцую, то сразу набегает фришников. недавно был мой рекорд-1200 человек, но толку от них, как от лобковых волос :)
Вот кстати от лобковых волос току больше ))) Они то на меня очень хорошо работают )) в отличие от фришников) хе-хе )
Ясненько, ну у меня тоже 2 день от 150 до 250, радует )))
хаха, точно, любителей растительности оочень много =)

Tina28
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:17

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Tina28 » 31 авг 2012, 03:11

Всем привет! У меня такой вопрос созрел) многие модели видео продают. только вот куда его загружать. может кто знает.... буду признательна )))

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение HannahParadise » 31 авг 2012, 17:56

Думаю променять стрим на майфри и не знаю, стоит ли. На стриме очень давно, а на мфк пробовала когда-то 2 дня, очень хорошо пошло, но не знаю, что там сейчас происходит.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение HannahParadise » 01 сен 2012, 02:16

mushonok писал(а):
HannahParadise писал(а):Думаю променять стрим на майфри и не знаю, стоит ли. На стриме очень давно, а на мфк пробовала когда-то 2 дня, очень хорошо пошло, но не знаю, что там сейчас происходит.
Мне вот интересно про стрим, вы же там всего 30% получаете.... на чем основной заработок и соотношение количество времени к заработку?
я не знаю ответа на этот вопрос :D 4-5 часов хватает чтобы делать от 150 до 200 $ и без голд шоу)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя