Как вы работаете на этом сайте?

Ответить
Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 16 ноя 2012, 04:21

AmyFoxxxx - сестра оливиинэкид, видимо...или ее пародия....балин, как они это делают :russian:

Аватара пользователя
HappyKitty
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:26

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение HappyKitty » 16 ноя 2012, 04:49

оливия - смешная тетка,артистичная))читала на каком-то форуме,что она актриса в театре.ну в принципе это заметно по ее странным образам))а на эми даже не смотрю,что не зайду она все на кровати сидит :-D

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 16 ноя 2012, 05:09

эффективно сидит ведь, при этом не раздеваясь :biggrin: я так не умею :viannen_3:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Амели » 22 ноя 2012, 22:35

Ко мне сегодня какой то козел зашел, спрашивает, ты русская, а я noooooo, а он мне yes you are russian pizda, я бы его забанила, но самое интересное что он меня обзывал и типал. Или это иностран. кторый знает несколько слов по русски или действительно русская залупа, твари и мрази, меня никто из америкосов ниразу пиздой не обозвал, жаль что эти русские гондоны, еще у матери в утробе не здохли.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 22 ноя 2012, 23:39

хехе, неприятно, конечно, на своем родном ругательства читать =)))

Annyshka
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:42

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Annyshka » 03 янв 2013, 19:11

Что подразумевается под словом флеш? Это что-то показать но не долго? Типа маленького шоу, или как?

Малинка
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:53

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Малинка » 05 янв 2013, 19:00

Открыла новую комнату. Камс 1000. Хожу, за девченками наблюдаю. Выходить онлайн не решаюсь. Так боюсь камс грохнуть! Нужно решить, какую тактику выбрать для работы. Ну посоветуйте мне пожалуйста, как начать??
OHyeahBB, я читаю, вы успешная модель на фрикамсе. Как вы начинали, что делали первые дни? Что в топике писать? Раздеваться или нет? Я как подумаю, что куева туча людей будут на меня голую смотреть, так не по себе. Может, парик надеть и накраситься до неузнаваемости и тогда раздеваться во фри? Или только в привате раздеваться? Я прям запуталась. Не знаю что делать. Помогите мне плиз!

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 05 янв 2013, 20:13

:pirate:
Последний раз редактировалось OHyeahBB 25 фев 2013, 03:19, всего редактировалось 1 раз.

Малинка
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:53

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Малинка » 05 янв 2013, 21:03

Боюсь сложновато мне будет в мои 28 выглядеть на 15. Хотя, многие мемы дают мне лет 20. Камера меняет возраст. Плюс свет подобрать. Вы думаете, образ глупенькой милой девочки самый успешный там? Надо подумать...

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение OHyeahBB » 06 янв 2013, 09:14

ну тогда не стоит, притворство и неестественность, как правило, сразу видно)

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение LeraCat » 10 май 2013, 10:02

Малинка писал(а):Открыла новую комнату. Камс 1000. Хожу, за девченками наблюдаю. Выходить онлайн не решаюсь. Так боюсь камс грохнуть! Нужно решить, какую тактику выбрать для работы. Ну посоветуйте мне пожалуйста, как начать?? Помогите мне плиз!
Топик старенький, но так как во всех разделах о МФК такой вопрос повторяется без перерывов на обед, поделюсь мнением :biggrin:
Вчера . У них было 2 часа ночи. На сайте онлайн трудилось 998 моделей, в т.ч 887 во фри . Почти 98% против жалких 2%, занятых в приватах (19 штук) Все комнаты не смотрела, пробежалась галопом по первым двум страницам. 4/5 моделек фри шоу выдают такие, вроде эксклюзив приват на Стриме для бриллиантового постоянника, ей-богу! То есть девы разных народов дружно зарабатывают исключительно на типсах во фри, совершенно не парясь запишут их уроды или нет. Камскор дороже!
Отсюда выскакивает вывод, что при такой конкуренции, новичку делать упор на классику жанра, т.е. на приваты, не стоит:( МФК не Стрим и здесь камскор просядет, мама не горюй, в момент.
А те, кто сейчас "только футболки меняет" со скоростью 12+ баксов чистыми в сек, хардили годами и не гнушались реалом, принимая оплату за него типсами на сайт. Как минимум, по 3-4 года было у них адской работы, до того, как теперь в онлайне перед толпами игрухи по локоть длиной перестали юзать. По слухам, юзая в реале "природные". Может сплетни, а нет - так флаг им в руки, это их жизнь и каждому свое...
Итак, или принимаешь политику сайта, пробиваешься в топовые и потом играешь в скромницу на зависть очередной партии глазеющих на тебя неофиток. Или работаешь в классике по принципу "100 баксов не лишние", бродя неделями от нех делать по топовым румам, как по социалкам или форумам :( Или закрываешь эту лавочку и возвращаешься к Стриму, Жасу, etc, как раскаявшаяся любовница :viannen_3: Правда, есть 4-й путь - спрыгнет с экрана пират :pirate: и давай ударно бочками золотых пиастров дорожку в топ вымащивать. А что?! Мечта дольше надежды живет :biggrin:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Rozochka » 10 май 2013, 19:43

мда уж) по-моему мфк и хардом уже давно не удивишь) я свой ак удалила на днях, только внимание да трафик жрал)) хотя я кое-чему там научилась и даже знаю в принципе как можно там хорошо начать, если делать шоу во фри. Но, как обычно, никому ничего не скажу))) на случай если я когда-нить захочу вернуться в голой категории)

хотя на мой взгляд больше смысла работать на классических сайтах и уже сегодня хорошо зарабатывать, чем ждать 3 года пока те разрешат футболки менять)

patholman
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 17:53

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение patholman » 10 май 2013, 21:06

Rozochka писал(а):мда уж) по-моему мфк и хардом уже давно не удивишь) я свой ак удалила на днях, только внимание да трафик жрал)) хотя я кое-чему там научилась и даже знаю в принципе как можно там хорошо начать, если делать шоу во фри. Но, как обычно, никому ничего не скажу))) на случай если я когда-нить захочу вернуться в голой категории)

хотя на мой взгляд больше смысла работать на классических сайтах и уже сегодня хорошо зарабатывать, чем ждать 3 года пока те разрешат футболки менять)

а жаль :grin: :blush:

Аватара пользователя
felizia
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:51

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение felizia » 12 май 2013, 10:26

HappyKitty писал(а):оливия - смешная тетка,артистичная))читала на каком-то форуме,что она актриса в театре.ну в принципе это заметно по ее странным образам))а на эми даже не смотрю,что не зайду она все на кровати сидит :-D
сегодня как раз смотрела на нее и думала, что ей в актрисы надо, а она уже оказывается :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Babydollsxxx
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:01
Откуда: Санкт-Петербург ,Тольятти

Re: Как вы работаете на этом сайте?

Сообщение Babydollsxxx » 19 май 2013, 23:58

OHyeahBB писал(а):в среднем 200-300, а если голая за типы танцую, то сразу набегает фришников. недавно был мой рекорд-1200 человек, но толку от них, как от лобковых волос :)
ух ты, какая вы молодец

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя