про Skype

Ответить
charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: про Skype

Сообщение charminggirl » 25 фев 2013, 13:49

огромное спасибо)

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: про Skype

Сообщение charminggirl » 04 мар 2013, 09:49

блииин, девочки, а кто-нибудь скажет каким образом можно деньги с пайпала вывести?

arina_star
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 01:00

Re: про Skype

Сообщение arina_star » 04 мар 2013, 10:24

поищите в интернете есть спец. обменники, но процент у них большой

hankin
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:10

Re: про Skype

Сообщение hankin » 27 мар 2013, 22:34

девочки, скажите пжа!!!
Мем сильно просит скап и оплату хорошую обещает, я только не пойму как буд оплата таким образом??? он на сайт с начало денег должен закинуть? или как?

hankin
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:10

Re: про Skype

Сообщение hankin » 28 мар 2013, 00:00

Nikki писал(а):Откажусь, наверное, хочет шоу - пусть идет на Жас или др сайт ко мне. Я не жадная, отдам часть сайту за свое спокойствие :)
а каким образом денежку тебе начисляли они за скайп?

arina_star
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 01:00

Re: про Skype

Сообщение arina_star » 28 мар 2013, 11:57

Сначала он Вам дает тип, потом Вы даете ему Скайп, он Вас добавляет, Вы закрываете МФК и ждете звонка в Скайпе. Все просто :tickle:

hankin
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:10

Re: про Skype

Сообщение hankin » 28 мар 2013, 15:24

Арина,я так и думала что протипает мне они я дам, но понимаете именно что он хочет др.способом перекинуть мне денежку на сайт он не хочет, тк говорит, что мол на какие-то ссылается на то ли налоги -то ли что , короче так и не поняла, и второе, мол связь на фрисам плохая у него мол my connection is bad in site говорит и спрашивает мой скайп, и предлагает как хочешь так и перечислю говорит каким-либо др методом типа paypola чтоли, но ее у меня нету. Пару мемов так упустила тоже, когда спрашивают куда можно перечислить, я грю что нет этой карты и они уходят у меня...А скайп контакты можна мфк давать? в правилах нигде не нашла что нельзя давать, с др.стороны им сайту ведь это не выгодно если деньги буд уходить не через сайт..могут ли быть это спецальные админы сайта проверяющие моделей, и хоп! :( поймали и оштрафовали ...Плиз, подскажите это развод со стороны мемов или что, 2-ой день на мфк и 60 ток. всего лишь, не знаю как работать с сайтам как групповые делать???.... :pirate: :( и покупаться ли на скапы... :( :? я в растерянныx чувствах...HELPPP!!! HELP!!!!

arina_star
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 01:00

Re: про Skype

Сообщение arina_star » 28 мар 2013, 16:33

1. Скайп и другие контакты давать можно.
2. Пайпал тоже можно давать, но учтите, что клиент увидит Ваше реальное ФИО, заранее поменяйте реальное имя в соц.сетях. Также учтите, что если Вы из стран СНГ, то деньги с ПП можно выводить только через обменники или посредников за немалую комиссию. Обязательно почитайте темы про ПП, как мемберы разводят моделей :russian: .
Если вы будите получать деньги только на ПП, Ваш камскор очень быстро упадет, а при маленьком камскоре у Вас в комнате клиентов почти не будет. 60 ток. за два дня очень мало, меняйте стиль работы, пробуйте разные варианты. МФК очень не простой сайт.

hankin
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:10

Re: про Skype

Сообщение hankin » 28 мар 2013, 18:02

Арин...я знаю что мало...правда по 2 часа сидела всего лишь..но все же..я новичок в этом деле еще, хотя всегда крашенная сижу при параде(чулки, платье в сетку и т.д) и двигаюсь считаю неплохо-стрип пластикой занимаюсь. МФК не простой сайт пишете, аа что по проще есть для новичков..??? может подскажете. :P

arina_star
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 01:00

Re: про Skype

Сообщение arina_star » 28 мар 2013, 18:11

попробуйте Стрим или Жасмин, я за то, чтоб в начале перепробовать несколько сайтов, разные стили работы, разное время работы, а потом выбрать то, что Вам подходит. 2 часа в день для новичка мало, для того, чтоб раскрутить комнату нужно работать дольше ;)

Fantasia
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:19

Re: про Skype

Сообщение Fantasia » 28 апр 2013, 19:49

Седня 500 токенов заработала за скайп . Правда догаваривались на полчаса .А получилась час . Ну хоть и так - тоже деньги , я не все ведь время показывала - знакомилась с мальчиком этим.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: про Skype

Сообщение redssss » 30 апр 2013, 20:47

включила мфк сегодня - а все равно камскор ниже плинтуса, убьется до конца - не сильно переживать буду.. приперся мой старый "друг" - и давай мозг выносить. я не отвечаю. он мне - я хочу пм тебе. я ему - давай токенсы, обычно 50 ток, но для тебя "специального" друга 500 :biggrin: я думаю, он ко многим приходит и мозг выносит своей любовью. кахо (kahoo). дрочун старый!

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: про Skype

Сообщение Yulya_elle » 30 апр 2013, 20:55

redssss писал(а):включила мфк сегодня - а все равно камскор ниже плинтуса, убьется до конца - не сильно переживать буду.. приперся мой старый "друг" - и давай мозг выносить. я не отвечаю. он мне - я хочу пм тебе. я ему - давай токенсы, обычно 50 ток, но для тебя "специального" друга 500 :biggrin: я думаю, он ко многим приходит и мозг выносит своей любовью. кахо (kahoo). дрочун старый!
Это за добавление в друзья берете? Я че то не решусь никак закрыть пм для всех и брать деньги. Я там на скайпах хорошо зарабатываю, а в пм договариваюсь. И как они часто типают за добавление в друзья?
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

Аватара пользователя
BrunetteAna
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:26

Re: про Skype

Сообщение BrunetteAna » 28 сен 2013, 22:52

valeros55 писал(а):Ойй девочки. Меня скайп выручает второй день подряд. На сайт даже не выхожу ))) Завела себе рабочий скайп и он у меня включен весь день (забываю выходить). Сижу вчера смотрю фильм, мне пишет поклонник мой типа пошли мне поцелуй. Ну мне не в лом я камеру включаю, короче слово за слово он начинает возбуждаться, я положила ноут себе между ног, разделась до гола покрутилась на кровати он кончил и прислал мне токенсы пока я офлайн была. Я от фильма даже не отвлеклась а он еще и прощения попросил. Потом чуть позже еще звонок, чел прислал 400 ткс чтобы я в скайпе станцевала пока они с другом ждут такси. Сегодня чувак за одно шоу не кончил заплатил еще за одно )))
Радует меня скайп девчонки и все легально все токенсами оплачивают ))
полностью согласна!Люблю скайп!!!Можно на мфс и не заходить!!!! :P

Sugarbaby
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 08:52

Re: про Skype

Сообщение Sugarbaby » 07 окт 2013, 18:48

Я скайпом пользуюсь иногда, обычно одни и теже его покупают, я беру только токенсами оффлайн, 1000 тк-20 мин))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей