про Skype

Ответить
Аватара пользователя
Eva_Green
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:15
Откуда: Европа

Re: про Skype

Сообщение Eva_Green » 20 окт 2012, 16:22

скайп выгодно делать как описывалось выше. для работы вне работы. или с маленьким камскором. но если камскор нормальный-почему бы не делать все во фри? :huyase: за токены конечно же!!! а кто захочет - в приват пойдет уж поверьте.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: про Skype

Сообщение Inga_ » 20 окт 2012, 16:32

Каким образом лучше получать денежку за скайп шоу? ...ведь если он кинет их на сайт, то все равно проценты отстегнет...

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: про Skype

Сообщение Inga_ » 21 окт 2012, 18:55

на мфк меня нет

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: про Skype

Сообщение kiss7 » 22 окт 2012, 00:36

mushonok писал(а):
Eva_Green писал(а):скайп выгодно делать как описывалось выше. для работы вне работы. или с маленьким камскором. но если камскор нормальный-почему бы не делать все во фри? :huyase: за токены конечно же!!! а кто захочет - в приват пойдет уж поверьте.
не соглашусь с такой точкой зрения. Далеко не все модели на мфк делают фри шоу. Я вот даже предствавить себе боюсь, что должно произойти такого чтобы я начала писю показывать в паблике. Все интимные подроности моего тела только в ШОУ (группа, приват или скайп). Во фри только флэш сисей и танец. И я не одна такая на этом сайте.


вы прямо как я))))всё точно также))) и заработок норм))) кто хочет--тот всегда пойдёт в приват)))пуси во фри полон мфк)))

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: про Skype

Сообщение Inga_ » 22 окт 2012, 14:16

mushonok писал(а):
inguliniya писал(а):на мфк меня нет
Всмысле уже нет, или вообще нет? Зпчем тогда вопрос в этой теме задавать?
вообще нет, только планирую завести ак. Скайп-шоу делают не только с мфк. да и смысла не вижу (кроме как рейтинг поднять).

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: про Skype

Сообщение kiss7 » 22 окт 2012, 15:18

mushj
mushonok писал(а):kiss7 ))))) я и игрушку не чаще чем раз в пол года юзаю и на инглише не болтаю с ними (не знаю о чем с ними трепаться), и все равно от 100 в день. Тем сайт и хорош, что на каждый товар найдется свой покупатель )))

у меня и игрушек нет))))и ничего)))мне и так весело)))

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: про Skype

Сообщение kiss7 » 22 окт 2012, 15:18

mushj
mushonok писал(а):kiss7 ))))) я и игрушку не чаще чем раз в пол года юзаю и на инглише не болтаю с ними (не знаю о чем с ними трепаться), и все равно от 100 в день. Тем сайт и хорош, что на каждый товар найдется свой покупатель )))

у меня и игрушек нет))))и ничего)))мне и так весело)))

Wonderland
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:24

Re: про Skype

Сообщение Wonderland » 05 дек 2012, 16:52

kiss7 писал(а):
mushonok писал(а):
Eva_Green писал(а):скайп выгодно делать как описывалось выше. для работы вне работы. или с маленьким камскором. но если камскор нормальный-почему бы не делать все во фри? :huyase: за токены конечно же!!! а кто захочет - в приват пойдет уж поверьте.
не соглашусь с такой точкой зрения. Далеко не все модели на мфк делают фри шоу. Я вот даже предствавить себе боюсь, что должно произойти такого чтобы я начала писю показывать в паблике. Все интимные подроности моего тела только в ШОУ (группа, приват или скайп). Во фри только флэш сисей и танец. И я не одна такая на этом сайте.


вы прямо как я))))всё точно также))) и заработок норм))) кто хочет--тот всегда пойдёт в приват)))пуси во фри полон мфк)))


Я не делаю даже флеш)) работаю в шортиках и маечке ) так же не делаю груп шоу ))) в паб лике разговариваю шучу пою им песенки ))) флиртую ..... Сначала все требовали во фри , щас уже собралась прикольная кампашка мемов ) у меня типа клуба такого интелектуалов) сейчас мемы уже знают что в моей комнате максимум я разденусь до белья далее только приватов или скайп . В скайп иду только за 500 токенсов 10 минут ) Камскор с такими правилами опустился до 300.... Но я вытерпела и сейчас ко мне очень много народу приходит поболтать и щедро типают. Камскор расти начал вообщем посмотрим ))) я если честно влюблена в этот сайт ) он мой первый а на других так и не смогла работать

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: про Skype

Сообщение charminggirl » 23 фев 2013, 22:24

девочки подскажите, если мембер предлагает оплату через palpay или payoneer стоит ли соглашаться?? я могу как-то увидеть оплатил он или нет, меня только пионера карточка есть, но на пайпал зарегиться же можно.. так вот, еще вопрос, он не сможет узнать конфеденциальную инфу, если платить будет, или то все фигня на постном масле?

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: про Skype

Сообщение kavainayaledi » 24 фев 2013, 13:43

charminggirl писал(а):девочки подскажите, если мембер предлагает оплату через palpay или payoneer стоит ли соглашаться?? я могу как-то увидеть оплатил он или нет, меня только пионера карточка есть, но на пайпал зарегиться же можно.. так вот, еще вопрос, он не сможет узнать конфиденциальную инфу, если платить будет, или то все фигня на постном масле?
palpay и сделан для того, чтоб нем раскрывать информацию о тебе.
Там только или мыло или id нужно дать и все.

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: про Skype

Сообщение charminggirl » 24 фев 2013, 15:00

Спасибо )) ID это в профиле код да? а мем не сможет потом отклонить платеж и забрать обратно деньги?

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: про Skype

Сообщение charminggirl » 24 фев 2013, 15:09

и еще самое главное, на пэй пэле сразу видно зачисление?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: про Skype

Сообщение solaris » 24 фев 2013, 15:18

charminggirl писал(а):и еще самое главное, на пэй пэле сразу видно зачисление?
На пионере сразу видно.

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: про Skype

Сообщение charminggirl » 25 фев 2013, 11:12

спасибо, а скажите тогда, где их посмотреть можно? мне карточка пришла, но я ее не активировала даже, так и лежит, не пользуюсь. она так же как любая дебетовая карта работает?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: про Skype

Сообщение solaris » 25 фев 2013, 13:48

charminggirl писал(а):спасибо, а скажите тогда, где их посмотреть можно? мне карточка пришла, но я ее не активировала даже, так и лежит, не пользуюсь. она так же как любая дебетовая карта работает?
Да карта пионера работает как обычная банковская карта. Заходите на их сайт, регистрируетесь, активируете карту и смотрите там баланс каждый раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей