Оформление профайла

Kseny2000
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 10:21

Re: Оформление профайла

Сообщение Kseny2000 » 30 янв 2014, 10:25

Я только зарегистрировалась на этом сайте, понять не могу как оформляется про файл уже крыша едет. Хочется чтоб все красивенько было с картинками и прочей лабудой. Кто как оформлять свой про файл? Как вы вставляете туда красивые картинки с надписями?

Kseny2000
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 10:21

Re: Оформление профайла

Сообщение Kseny2000 » 04 фев 2014, 22:40

B0nita писал(а):я помучилась, но разобралась сама что к чему... надо залезть в настройках в Customize Profile и там разобраться какие настройки за что отвечают...все несложно.... я сделала неподвижный фон и по нему уже текст моей страницы ездит... еще можно добавлять всякие картинки, видео и надписи анимированые, плюс можно карту разместить где сердечками будут отмечаться страны зашедших мемберов..... все это берется с сайтов photobucker.com ( альбом со всеми изображениями, используемыми на странице),maploco.com (карта) mixpod.com (плеер с музыкой), и http://www.pageplugins.com (очень много можно создать анимаций и надписей)....везде нужно региться, потом создаем нужный нам элемент, под ним ищем html CODE копируем его и в Edit Profile вставляем куда удобно.... у меня все в About me..... видео берется с обычного ютуба, там тоже код нужен.... я на стену покидала для разнообразия..... мне кажется с помощью этих сайтов можно страницу оформить от и до))) желаю всем красивых страничек, если будут вопросы постараюсь помочь!!!!
Здравствуйте, я новенькая в этом всем. Если не сложно, подскажите как создать на фотобукере самую элементарную картинку с надписью, а дальше я сама уж разбиратся буду. Для меня это все новое, поэтому туплю страшно))

GreeNhope
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:25

Re: Оформление профайла

Сообщение GreeNhope » 05 фев 2014, 22:10

Привет все,у меня такая проблема пытаюсь запостить флешку но сайт ее не видит или там только сылка на сайт и один код картинки нет из за чего ето может быть?


Вот такая фигня


<center><embed src="http://www.pageplugins.com/generators/l ... ugnote.swf" FlashVars="t= Ferst test&m=TEST TEST&f=Love ya, PagePlugins&px=41.45&py=53.1&n=0&dom=http://www.PagePlugins.com" quality="high" wmode="transparent" width="380" height="260" name="Lady Bug Note" align="middle" allowScriptAccess="samedomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></embed><br><font size="2"><a href="http://www.PagePlugins.com">Lady Bug Note Generators</a></font></center>

leno4ek
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:23

Re: Оформление профайла

Сообщение leno4ek » 22 май 2014, 06:40

а как создать иконки с ссылками на амазон например твиттер или тип когда я оффлайн?

Аватара пользователя
Yula
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:29

Re: Оформление профайла

Сообщение Yula » 07 янв 2015, 18:43

Да, мне вот тоже очень интересно по поводу ссылки на оффлайновый тип... :new_phil_33:

Elis
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 02:28

Re: Оформление профайла

Сообщение Elis » 29 июн 2015, 02:35

Здравствуйте,я модель сайта
Хочу оформить красиво страницу,,подскажите пожалуйста в разделе Edite Profaile в шаге № 2 вставила html код,но чего-то текст,который я писала не отобразился!((Подскажите в чем проблема?

olesya26
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 03:53

Re: Оформление профайла

Сообщение olesya26 » 21 авг 2015, 15:37

всем привет) видела девочки продают фото и видео на своих профайлах) как их туда загрузить? читала что можно воспользоваться Photobucket для этого, но будет ли отображаться эти видео и фото с замком в профайле, как у других моделей?

olesya26
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 03:53

Re: Оформление профайла

Сообщение olesya26 » 21 авг 2015, 15:42

elena_ писал(а):я продаю видео , загружаю на photobucket.com!!! пишите если не разберетесь как,, все расскажу бесплатно=)! :biggrin:

подскажите пожалуйста :new_JC_cupidgirl:

MimiLiL
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:53

Re: Оформление профайла

Сообщение MimiLiL » 18 окт 2015, 02:45

можно и чужой стырить и переделать под себя эт не сложно, пишите в личку расскажу как, если интересно, единственное есть запарки с HTML но если тыковка варит, то все возможно, кстати если хотите проф как у топовых готовьтесь к работе в Ф.Ш.

MimiLiL
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:53

Re: Оформление профайла

Сообщение MimiLiL » 18 окт 2015, 02:47

Elis писал(а):Здравствуйте,я модель сайта
Хочу оформить красиво страницу,,подскажите пожалуйста в разделе Edite Profaile в шаге № 2 вставила html код,но чего-то текст,который я писала не отобразился!((Подскажите в чем проблема?

В Edite Profaile в 4 шаге вставляешь код в About Me

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей